Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Ничего не понятно, но очень интересно». Как под Петербургом прошла главная гоночная серия России

13846
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Александр Н11 Сен 2022 в 23:04

Правильно написали про неудобство трассы для зрителей. Раньше была хорошая трасса "Невское кольцо" на Крестовском острове. Но зенит-арена ее "съела". Теперь в городе нет гонок.

hal900011 Сен 2022 в 23:15

Действительно..зачем туда идти если там ниче не видно??..действитель на Крестовском была нормальная трасса..нафиг там ее убрали..??..можнож было спроектировать и её оставить..тащиться на игору..да ещё и смотреть там в монитор??..Дану нафиг..

Ref11 Сен 2022 в 23:20

Ленинградский мототрек на Жака Дюкло поддержали бы. Спидвей, кольцевые трековые автогонки были. Чемпионаты Европы проводили при СССР...

Ruisovden12 Сен 2022 в 07:27

Нужно также проводить международные соревнования

Otkating12 Сен 2022 в 10:51

Делая вид, что помогаешь ребенку в песочнице, можно без палева играть с совочком, ведерком и формочками.

~yogurt~12 Сен 2022 в 11:07

За неимением гербовой, пишем на простой.
Вместо Формулы 1, самой престижной в мире серии, получите...
Я уж лучше через интернет посмотрю F1. Вчера в Монце гонщиком дня стал Ник Де Врис в своей первой гонке в серии, который только утром в субботу узнал что ему придется выступать в ГранПри на замену.
Новичок не подкачал - стал девятым на хилом Уильямсе, завоевав таким образом треть всех очков для этой команды в сезоне (2/6).

Бродский12 Сен 2022 в 11:13

Хватит вам ныть, ребят… Наш спорт, сложное для всех время - поддерживать нужно, а не искать и тыкать в «сложности»..

Игора Драйв - супер проект!

Олимпиец12 Сен 2022 в 13:21

"надо сказать организаторы старались" - где, кто видел рекламу этих соревнований в городе? Были "шатлы" из какой-то точки? Проезжал там на машине, в начале лета, это реально очень далекая локация, а возвращение обратно в город в воскресенье во второй половине дня - это катастрофа.

Вернуться к публикации
close