Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
да вован уже всё осознал осталось только пригожинских уговорить ...
хе-хе.
Наши бывшие братья уже до границы дошли, как бы к утру под Одинцово не очутились. Вове быстрей надо думать
Переговоры невозможны...пока идеологически мотивированные не самоистребятся..те которые мотивированы деньгами..а сейчас их большая часть...ипотечники туда прутся..те кто в долгах ..эт ерунда..
Если что, это просто Макрон попросил. Жест доброй воли, кароч.
Весь мир прекрасно понимает, что Макрон - просто шалупонь. И Кремль сейчас использует его для того, чтобы в свете последних событий на фронте ПОПЫТАТЬСЯ хоть как то сохранить лицо. И вот ЯКОБЫ этот французский шнырь когто к чему то призывает, а на самом деле выполняет указания РФ , типа это французы просят обе стороны вступить в переговоры. Клоуны.
Молодец МИкрон. Помогает понять, что хватит хвосты крутить, пора действовать по-взрослому.
Как дети малые... и так понятно, что только всеобщая мобилизация, только хардкор ещё хоть как-то могут оттянуть конец
Для ускорения прекращения операции Макрон попросил ВСУ вдарить по своим ТЭС и оставить Украину без электричества)))
После отрицательного продвижения наших войск пора просить об этом уже Зеленского.
Макрон пытался предупредить о том, что такими темпами перегруппировка до Кремля дойдёт "за 2 дня"(с)
С потерей электричества на Украине резко уменьшилось количество ципсошников на Фонтанке.
Меня восхищает, что некоторые ко мментаторы гордятся тем, то Россия проиграв на поле боя смело ударила по граждан кой инфраструктуре лишив мирных граждан электричества на какое то время. Это она их так освобождает наверное.
по количеству пленных,парад на крещатике,переплюнет московский,,,,,а если решат отомстить за Еленовку,,тогда,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Вот и Микрон уговаривает Путина поскорее разобраться с этим недогосударственным недоразумением. Он ведь прекрасно понимает, что Россия пока своих целей не добьется не остановится.
Владимир Владимирович, продолжайте СВО! Россия с Вами! Чем больше визгов закапываемых нацистов, тем сильнее РУССКИЙ МИР!