Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Hurriyet: Эрдоган на саммите ШОС снова предложит Путину организовать встречу с Зеленским

4890
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии

Эрдоган - известный всем "Организатор"!
Ему бы еще в тамадой на свадьбах подрабатывать!

DEMOMON12 Сен 2022 в 10:10

Если бы зеля что-то решал. А так...

Pilat12 Сен 2022 в 10:15

А кто может себе представить, чтобы в 1942 году, Сталин встречался с гитлером и жал ему руку?
Ну про либералов я не говорю.
Они то уверены что Ленинград нужно было сдать, да и вообще сдаться германии, и сегодня бы они пили баварское и ездили на мерседесах.

Соловей-Помётчик12 Сен 2022 в 10:16

нет смысла в переговорах: лиговский фраер назад не сдаст, а другого результата не будет

своих не бросаем12 Сен 2022 в 10:21

Украине эти переговоры ни о чём уже не нужны.

hal900012 Сен 2022 в 10:21

Эрдогану существующее положение вещей вполне устраивает..сейчас он себя чувствует как рыба в воде...))..а разговаривать о чём будут..разговор возможен после каких то конкретных действий..а их нет..Зеля сопли на кулак мотает..и Путин выжидающую позицию занял..все эти наступления..отступление это все дерьмо собачье..

~yogurt~12 Сен 2022 в 10:24

Эрдоган пытается заработать политический капитал как миротворец.

Он уже выцыганил себе треть вывозимого зерна Украины за организацию зерновой сделки.

Впрочем, если он уговорит Путина согласиться на условия Зеленского и начать переговоры, я буду только рад - множество жизней и ресурсов будут спасены.

VKuser18678299312 Сен 2022 в 10:35

Эрдогана забыли спросить.

chip112 Сен 2022 в 10:50

Какой смысл в переговорах сегодня, если нет четких результатов ни у одной из сторон, переговоры ведут в том случае, когда противник получает неприемлемый урон, либо по каким либо причинам не может продолжать воевать!

morfneo212 Сен 2022 в 11:53

Разговор может быть на эту тему только один. Как вариант примерное дублирование с заменой персонажей диалога из 17 мгновений весны между Борманом и Кальтенбруннер ом: Эрнст,я хочу чтобы генерал Вольф завтра был в Берлине. И не просто в Берлине,а в рейхсканцелярии,и доставить туда его должны ваши люди. В кандалах

Вернуться к публикации
close