Справедливости ради, эти переговоры ни кому не нужны, каждый решает свои задачи. Просто украина зависима, а Россия не смотря на давление - нет. Вопрос кто дольше продержится или дороже продастся?
Тут уже на сепаратные переговоры ставить надо, а не на эти ШОСы или G20.
Эрдоган пытается заработать политический капитал как миротворец.
Он уже выцыганил себе треть вывозимого зерна Украины за организацию зерновой сделки.
Впрочем, если он уговорит Путина согласиться на условия Зеленского и начать переговоры, я буду только рад - множество жизней и ресурсов будут спасены.
Ну а сколько жизней сгинет в незалежных "библиотеках", Вас конечно не заботит.
Именно это меня и беспокоит - в последнем предложении я написал что РФ должна принять условия Зеленского и освободить занятые Россий территории.
Это спасет множество жизней.
Именно это меня и беспокоит - в последнем предложении я написал что РФ должна принять условия Зеленского и освободить занятые Россий территории.
Это спасет множество жизней.
В огороде бузина....
"библиотеки" СБУ находятся на подконтрольной киеву территории и жизни в них не спасают.
Какой смысл в переговорах сегодня, если нет четких результатов ни у одной из сторон, переговоры ведут в том случае, когда противник получает неприемлемый урон, либо по каким либо причинам не может продолжать воевать!
А каких "чётких результатов" вы ожидаете? Заявления Китая о мерах по защите китайских граждан, живущих на ДВ, от украинских "нацистов"?
внимательнее читайте - "неприемлемый урон, либо...", если удалось захватить большую часть территории, то речь может идти только о капитуляции, сегодня РФ контролирует 1,5 области, это не мало по площади, но не критично для режима Зеленского, стиль ведения СВО был выбран максимально лояльным к гражданской инфраструктуре, поэтому нанесение неприемлемого урона в таком режиме фактически не возможно и все затягивается. Посмотрим как дальше пойдет.
А кто может себе представить, чтобы в 1942 году, Сталин встречался с гитлером и жал ему руку?
Ну про либералов я не говорю.
Они то уверены что Ленинград нужно было сдать, да и вообще сдаться германии, и сегодня бы они пили баварское и ездили на мерседесах.
Ох и зря вы вспомнили события тех военных лет. Кажется не Сталин напал на Германию, а она напала на СССР перед этим долго рассказывая о том, что никогда не нападет и заключив договор о ненападении. И в начале имела преимущества. Чем все закончилось для нападавшего мы знаем...
Согласен. Тяжело. Но если бы Гитлер согласился вывести все войска с территории СССР, то почему бы нет?
Не сваливайте с больной головы на здоровую - это вы как раз уверены что обороняющейся стране надо срочно сдаваться на милость агрессора. ))
пилатыч, ты опять потерялся. отстал от поезда. они в другую сторону уже побежали/передислоцируются. Кац предлагает..., не, не он, а симоньяниха вчера захотела снова быть братьями (чтобы это не значило)
Разговор может быть на эту тему только один. Как вариант примерное дублирование с заменой персонажей диалога из 17 мгновений весны между Борманом и Кальтенбруннер ом: Эрнст,я хочу чтобы генерал Вольф завтра был в Берлине. И не просто в Берлине,а в рейхсканцелярии,и доставить туда его должны ваши люди. В кандалах
Эрдогану существующее положение вещей вполне устраивает..сейчас он себя чувствует как рыба в воде...))..а разговаривать о чём будут..разговор возможен после каких то конкретных действий..а их нет..Зеля сопли на кулак мотает..и Путин выжидающую позицию занял..все эти наступления..отступление это все дерьмо собачье..
Давно пора было бы понять что именно он сейчас все и решает. ))
Именно в Киев приезжают западные лидеры чтобы обсудить дела, а не наоборот. ))
Именно он говорит сколько и чего нужно Украине, а западные лидеры бегут исполнять в меру сил ))
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%Hurriyet: Эрдоган на саммите ШОС снова предложит Путину организовать встречу с Зеленским