Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Москве впервые начали продавать студии-новостройки в подвалах

12 сентября 2022, 11:55
12 сентября 2022, 11:59
Путинки?
12 сентября 2022, 12:14
Новый символ времени
12 сентября 2022, 12:02
Путинки
12 сентября 2022, 12:14
Как конуры для собак.........
12 сентября 2022, 12:09
В Южной Корее наоборот вводят запрет на подвальные квартиры, но мы пойдем своим путем!
12 сентября 2022, 12:27
Предлагаю сразу при строительстве метро по бокам вестибюлей и тоннелей конуры вырывать. И пробок не будет - выполз из подземной конуры и сразу в метро на работу.
12 сентября 2022, 13:31
Ага, а вход в квартиру в вестибюле метро сделать.)
12 сентября 2022, 13:49
12 сентября 2022, 13:31
Ага, а вход в квартиру в вестибюле метро сделать.)
не-не. вход прямо с платформы. и у жильцов будут единые проходные билеты с правом проезда на метро со скидкой
12 сентября 2022, 14:10
12 сентября 2022, 13:49
не-не. вход прямо с платформы. и у жильцов будут единые проходные билеты с правом проезда на метро со скидкой
hedgehog_, зато как звучит: "я живу под Третьяковской галереей!", этож люкс и вип, внутри Садового кольца
12 сентября 2022, 11:59
Положительный рост!
12 сентября 2022, 12:47
Что дальше, землянки?
12 сентября 2022, 12:28
А в области можно недорогие землянки строить.
12 сентября 2022, 12:55
А мы глупые смеялись над хрущёвками)))))))
12 сентября 2022, 13:08
А что там смешного?
12 сентября 2022, 13:51
Интересно, сколько с них будут брать за пользование лифтом....
12 сентября 2022, 14:05
как со всех прочих. в зависимости от этажности дома. количества доступных лифтов, площади квартироподобного помещения. не платят за лифт только жители первого этажа. может по суду будут признавать подвал первым этажом?
12 сентября 2022, 14:16
12 сентября 2022, 14:05
как со всех прочих. в зависимости от этажности дома. количества доступных лифтов, площади квартироподобного помещения. не платят за лифт только жители первого этажа. может по суду будут признавать подвал первым этажом?
спешу вас разочаровать, в питере платят за лифт все, включая подвалы. я в частности плачу за подвал.
12 сентября 2022, 14:36
12 сентября 2022, 14:16
спешу вас разочаровать, в питере платят за лифт все, включая подвалы. я в частности плачу за подвал.
так яж об этом и говорю. только жители первого этажа не платят за лифт. но я не знаю, каким методом определяют первый это этаж или нет. а лифт в подвал так то вообще роскошь. еще на мусороприемную площадку траволатор придумать и совсем илита будет.
12 сентября 2022, 12:43
А можно ещё подземные квартиры строить. Несколько этажей : -1, -2, -3....
12 сентября 2022, 12:45
Квартиры - это излишество. Вот подземные бараки - самое то. Можно даже под это подземные паркинги "реконструировать"
12 сентября 2022, 13:07
12 сентября 2022, 12:45
Квартиры - это излишество. Вот подземные бараки - самое то. Можно даже под это подземные паркинги "реконструировать"
Так судя по новостям уже. Живут в паркингах.
12 сентября 2022, 13:39
Зато жителям этих квартир в случае чего не надо будет в подвал спускаться.
12 сентября 2022, 13:01
Т.е. квартира площадью 12 метров и без окно продаётся всего за 2.4млн рублей?
12 сентября 2022, 14:10
скоро бутки будут продавать для жилья, зато приблудным собакам не обидно.будет)
12 сентября 2022, 18:02
Полное помешательство
12 сентября 2022, 14:07
Полуподвалы - старая тема.
12 сентября 2022, 13:50
Возмутительное безобразие. Допередергивались наши законодатели : жилое /нежилое