Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге помолились о российских властях и воинстве

12949
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
kelderek12 Сен 2022 в 12:59

Правильно, ещё нужно было сибирских шаманов пригласить для сближения, говорят, помогает.

Ганс-Дитрих Геншер12 Сен 2022 в 13:04

теперь заживём

VKuser295432012 Сен 2022 в 13:05

Всё больше доказательств того, что бога нет.

tyrtyr12 Сен 2022 в 13:07

"поэтому каждый должен приносить ему пользу". Это поэтому толпа бабок перекрыла главную магистраль города утром в будний день?

nikvah12 Сен 2022 в 13:07

Радостно, что происходят такие события.

Да не оскудеет рука дающая(с)

MORRA12 Сен 2022 в 13:17

Действительно, сложные времена устроили сегодня для автомобилистов питера. Бог так лучше слышит, чем молиться скромно, не мешая другим в церкви? Какое-то позерство. Одетые в золото молятся за власть. Странно это все. Со всем уважением к религии и вере.

dragvs12 Сен 2022 в 13:19

Круто, столько лет разворовывать страну и армию, а как прижали и начали гнать, так сразу выходить и молиться. Все уже поняли что за люди страной пытаются управлять.

IvanSt12 Сен 2022 в 13:35

Так смотрите, был молебен на Газпром-Арене -- и стадион с трудом, но все-таки сдали (приемочной комиссии).

Вот щас помолились -- и опять сдадут. Что-нибудь. Кому-нибудь.

-Гость12 Сен 2022 в 13:38

разве так маршируют славные защитники отечества ? чувствуется не было генеральной репетиции на дворцовой. и форма чтр-то пожелтела у них. они кричали "УРА" ?

MaxMara12 Сен 2022 в 13:47

Интересно, кто ж эти «сложные времена» устроил…

Митя Антонов12 Сен 2022 в 13:48

Ну, что же, помолились о самом дорогом и насущном.

Чип_и_Дейл12 Сен 2022 в 14:10

Ну наконец-то помолились...
Теперь на фронтах СВО всё наладится.

Храни Бог Россию! Слава Богу за всё! Крестный ход - хорошее дело!

Толя Новосельцев12 Сен 2022 в 14:57

Пост и молитва - наше главное оружие (только бы враги не узнали!)

Jägers12 Сен 2022 в 16:23

Насколько я понимаю, мощи - это мумифицированные останки трупа. при этом далеко не факт, что эти мумифицированные останки трупа принадлежат именно тому самому трупу. Лет десять назад был скандал с так называемыми мощами Николай Чудотворца. В виде моей выступали чьи-то кисти рук, в количестве три штуки, причём все правые. интересно, вот все эти ребята-некрофил, которые бьют в бубны, поклоняясь неизвестно чьим трупным останкам - они хоть раз в жизни попробовали заняться высшей математикой, химией, физикой, астрономией? Или они просто законченные тупые бездельники? Балласт. Если не сказать грубее.

Hiza202112 Сен 2022 в 16:36

Дело хорошее. Но почему наплевать на живых. На тех кто работает. Как можно перекрывать центральную магистраль города? Спасти свою душу невозможно плюя на другие души.

Глеб 23312 Сен 2022 в 16:48

Я за равенство перед законом. Пусть попы, оппозиция , спортсмены бегают и ходят возле КАД. Они мешают большинству граждан нормально жить. Знаю , что говорю.

jump12 Сен 2022 в 17:40

а англо-саксы тоже также молятся против России? Или они молятся чтобы свои имперские амбиции по всему миру распространялись?

26378423113 Сен 2022 в 00:42

Тем, кто ненавидит православие и Россию, крестный ход верующих по Невскому - это, как осиновый кол в их полусгнившие от злобы мозги...

Kiran8815 Сен 2022 в 00:27

Казаков ряженых кто пустил??

Вернуться к публикации
close