Не приходит в голову убогим, что замена независимости на коммунистов, потом на нацистов, потом снова на коммунистов, никогда не воспринималась Эстонцами как "освобождение". Поэтому всем танкам той эпохи место в музеях техники Второй Мировой.
Этот памятник временный, до денацификации как всех Трибалтийских Вымиратов вместе взятых, так и каждого вымирата в отдельности, так следует понимать?
Тогда логичный вопрос... А чего делать памятнику посреди чистого поля? Не, денацифицировать так окончательно и бесповоротно, на все 146%, как учили сэр Артур Харрис, полковник Тиббс, отряд 731....
Сынок, ты был хоть в одной эстонской деревеньке или хуторе, а в Тверской, Псковской, Костромской и Вологдской областях в деревнях, которые чудом ещё остались бывал? Я был и мне стыдно за РФию.
Сынок, ты был хоть в одной эстонской деревеньке или хуторе, а в Тверской, Псковской, Костромской и Вологдской областях в деревнях, которые чудом ещё остались бывал? Я был и мне стыдно за РФию.
Ты не поверишь... Был...
И здесь, и там, и не только там....
И, дальше что?
Как-то влияет на правильный ответ на вопрос 'какой город самый красивый и сколько атомных бомб/ковровых бомбардировок нужно для его уничтожения'?
Как-то влияет на тот факт, что, например, бывшие в составе 'учёных' в отряде 731 после получали награды, становились учредителем юрлиц, например того же 'Зелёного креста'....
Дык учиться надо у таких хороших учителей, опыт перенимать, просто так что ли освобождали...
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%«Справедливость будет восстановлена». Минобороны РФ объяснило, почему танк Т-34 установлен в Ивангороде «временно»