Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Справедливость будет восстановлена». Минобороны РФ объяснило, почему танк Т-34 установлен в Ивангороде «временно»

8244
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Resident_Ev1l12 Сен 2022 в 16:52

Я так понимаю, что в Ивангороде все остальные проблемы решены. Хорошо живут.

27458068812 Сен 2022 в 16:57

давно уже перестал задаваться вопросом: они вообще в своем уме?

Митя Антонов12 Сен 2022 в 17:04

Думаю, что ещё больше памятников с танками Т-34 нужно разместить по всей территории России!
Иначе патриотизм придёт в упадок.

Платриот12 Сен 2022 в 17:15

Интересно, а если эстонцы (чисто теоретически) таки восстановят свой памятник, то что сделают с этим? Снесут? Как-то не патриотично получится…

-Гость12 Сен 2022 в 17:46

боевая машина в рамках сво своим ходом войдет в Нарву и встанет на охрану границы на место своего демонтированного близнеца

AlBerkut12 Сен 2022 в 18:01

Этот памятник временный, до денацификации как всех Трибалтийских Вымиратов вместе взятых, так и каждого вымирата в отдельности, так следует понимать?
Тогда логичный вопрос... А чего делать памятнику посреди чистого поля? Не, денацифицировать так окончательно и бесповоротно, на все 146%, как учили сэр Артур Харрис, полковник Тиббс, отряд 731....

своих не бросаем12 Сен 2022 в 18:33

поедет в Украину, т62 кончились.

Rostik3712 Сен 2022 в 18:47

Россия без лжи, воровства, пьянства и памятников - аки голая русская баба без цветастого сарафана.

tyrtyr12 Сен 2022 в 18:51

80-летнее убожество ползет по грязи, которую никто не подметет в следующие 50 лет. еееее величие

VKuser27909212 Сен 2022 в 19:09

Не приходит в голову убогим, что замена независимости на коммунистов, потом на нацистов, потом снова на коммунистов, никогда не воспринималась Эстонцами как "освобождение". Поэтому всем танкам той эпохи место в музеях техники Второй Мировой.

Дондигидон12 Сен 2022 в 19:48

Освободители лучше бы поведали почему они вынуждены в Латвию газ опять качать, и почему если не качать в Питере его не будет.

Вернуться к публикации
close