Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

В Госдуму внесен проект закона о мобилизационном резерве для многодетных россиян

26345
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Otkating12 Сен 2022 в 17:58

- Кто-кто в теремочке живёт?
- Извините, а вы точно проктолог?

Ипполлит12 Сен 2022 в 18:00

Это отАка, или еще ничего не начинали?

Piter Russo12 Сен 2022 в 18:17

Сейчас начеется писанина флудеров из 404 кто во что гаразд с истерикой...

"подлежат безусловного освобождению", насяльнеке жульдербэ!

Donkey2115012 Сен 2022 в 18:28

"... и люди, стрелявшие в наших отцов, строят планы на наших детей ..." (C)

своих не бросаем12 Сен 2022 в 18:29

потерь нет

27482170812 Сен 2022 в 18:31

а закон для обязательной мобилизации для депутатов не готов еще? или это удел жителей Тувы

Сыновья, внуки, племянники народных избранников точно все нынче в рядах ВС РФ ? Хотя бы один...

О! Начинаем всерьез начинать! :)

Чёрт Опасный12 Сен 2022 в 18:43

Всё о народе простом думают...

27473487012 Сен 2022 в 18:43

Многодетные то же люди.Нельзя лишать их возможности сдохнуть завощдя

Исаак Егорович12 Сен 2022 в 18:43

Сына медведева то мобилизируют ? Или для него отдельный закон напишут? Страна дураков

Исаак Егорович12 Сен 2022 в 18:45

Готовят готовят почву под мобилизацию! Так как им насовали там они уже не очухаются. Простба отнесись с пониманием....

AEG112 Сен 2022 в 18:50

"Глянул Мальчиш-Кибальчиш на улицу: пустая улица. Не хлопают ставни, не скрипят ворота — некому вставать. И отцы ушли, и братья ушли — никого не осталось.
.....
Больно тогда Мальчишу стало. Выскочил тогда Мальчиш-Кибальчиш на улицу и громко-громко крикнул:

—Эй же, вы, мальчиши, мальчиши-малыши! Или нам, мальчишам, только в палки играть да в скакалки скакать? И отцы ушли, и братья ушли. Или нам, мальчишам, сидеть дожидаться, чтоб буржуины пришли и забрали нас в свое проклятое буржуинство?" © Гайдар

s19612 Сен 2022 в 18:55

Кто из детей чиновников там??? хотя бы парочку назовите.....

graail12 Сен 2022 в 19:08

Многие желают.................. Опять по просьбе граждан...........Россия однако............

Толя Новосельцев12 Сен 2022 в 19:10

Многодетных алкашей - в резерв! Подрастёт поколение "материнский капитал" - в солдаты режима! Возвращать ещё чего-нибудь в родную гавань.....

v77712 Сен 2022 в 19:17

Дрова заканчиваются, а печку топить ну очень хочется….

Akabos12 Сен 2022 в 19:23

Многодетные тоже хотят белую гранту

angel of death12 Сен 2022 в 19:33

законопроект, позволяющий сбежать от собственных детей? =/

Дондигидон12 Сен 2022 в 19:37

Следующий закон по тем у кого плоскоступпе и энурез.

mixpapa12 Сен 2022 в 19:37

Что-то не встречал желающих... Наверное я живу в параллельной реальности...

27775233512 Сен 2022 в 19:54

Сейчас дети песковых и турчаков будут стоять в очереди за детдомовскими детьми, лишь бы вожделенно попасть в ряды мо рф?

VKuser27909212 Сен 2022 в 20:07

Новая русская пословица готовится: "Семеро по лавкам - голова в кустах".

Гостья из Питера12 Сен 2022 в 20:13

А случись что, кто будет воспитывать детей? С одним бывает тяжело, а трое и больше ничего? Это странный закон.

Hans-Christian12 Сен 2022 в 20:21

Долго запрягают. Надо сразу обязать всех поголовно годик поучаствовать в СВО, а лучше два. А по возвращении плюшки: годовая подписка на полторашку "Охота крепкое" и билеты на футбол со скидкой.

26064201112 Сен 2022 в 20:40

Звоночек, однако. Ждём продолжения для всех - желающих и не желающих.

27496352412 Сен 2022 в 20:57

Если объявят мобилизацию, я лично подниму свою пятую точку с дивана и пойду крушить кремль и всех кто там сидит. Достали.

VKuser17419822112 Сен 2022 в 21:05

Щаз богатые погонят бедных подыхать....

E .SladkiBubalehhh12 Сен 2022 в 21:24

Разве можно верить этой чуши ?

Venik12 Сен 2022 в 21:28

Многодетные отцы в очереди стоят, чтобы кинуть на произвол судьбы своих спиногрызов?

tigr12 Сен 2022 в 21:30

полный идиотизм

BobCat212 Сен 2022 в 21:52

Странная инициатива - у нас многодетных отцов маловато, чтобы это сильно увеличило мобрезерв. Денег им доплатить могли бы и просто адресно. Да и все равно без мобилизации резервистов под ружьё не поставят. Либо под этим соусом ещё что-то протащат, либо логики нет совсем.

26622033913 Сен 2022 в 02:20

Давайте в это сложное во всех отношениях время ещё и детей без отцов оставим!

ProstoZloy13 Сен 2022 в 08:42

"возможность поступить в мобилизационный резерв будет предоставляться гражданам России по желанию"
Это как срочникам предоставлялась "возможность" "по желанию" перейти на "контракт"? И по чьему именно желанию?

ProstoZloy13 Сен 2022 в 08:46

"Путин заявил о росте числа россиян под риском увольнения"
"В Госдуму внесен проект закона о мобилизационном резерве"
Это ж забота о людях, понимать надо! ;)

27938189013 Сен 2022 в 09:13

А вот и новые рабочие места подъехали.

Вернуться к публикации
close