Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
я готов, но только в золотой батальон, где Серёга Матвиенко, Илья Медведев, и остальные дети депутатов и чиновников.
Как то так выходит, что если власть говорит о каком то важном для общества вопросе, то в ближайшем времени принимает решения ровно наоборот) Что касается мобилизации, частично, довести численность участия в СВО до 1-1,5 млн штыков, то это сделать необходимо было еще 4-5 месяцев назад, когда даже с уставшим умом стало понятно, что нам там не рады!
А тот, кто считает, что России нужна мобилизация, пусть сам и идёт в военкомат.
Господа. Прекратите ныть. Концепция существования «тачка-дачка-телевизор» закончилась 24 февраля, возврата не будет.
конкретно мне гос-во с 1991-го года не помогло от слова никак - так что если они куда и соберутся, то без меня.
От "не нужна" до "нужна" может оказаться всего пара часов. Никаких гарантий в принципе не может быть.
А разговоры на эту тему наших "великих" заставляют только напрячься.
Доктор экономических наук Климов явно не владеет вопросом и из Комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета его нужно попросить... в какую-нибудь по импортозамещению, например.
Сейчас воюют контрактники за большие деньги и все кто хотел уже там.
Значит остались только те, кто не хочет, а по призыву, то бишь бесплатно, тем более.
У сенатора А.Климова не больше оснований что-то заявлять, обещать или гарантировать, чем было у А.Турчака, когда он произносил теперь уже знаменитую речь в Купянске 05.07.2022. Раньше это называлось баламутить народ. Сборы проводить надо? Переучивать на новую технику и оружие надо? Учиться военному делу настоящим образом надо? Где и когда?
Вот правильный депутат.«Без полной мобилизации мы должных результатов не достигнем. Сегодня общество должно быть целеустремлено на победу», — пояснил член комитета Госдумы по безопасности Михаил Шеремет.
Чем кончилась для настоящей России всеобщая мобилизация с раздачей оружия массам в заведомо проигрышной 1-й Мировой помнят. Не будет.
И наши девушки и матери останутся один на один с полчищами мигрантов?!..
Не только многодетные родители, но и инвалиды, дети и старики мечтают попасть в мобрезерв. Но это нам сообщат чуть позже.
Цугцванг
Объявишь мобилизацию - революция-путч-гражданская война-попрут.
Не объявишь - раскатают, выгонят, а потом свои же попрут.
эх, вова, ну нормально же жили, чо ты начал!
не раз уже говорил что будет и военное положение и мобилизация , в 2024м , чтобы можно было отменить выборы и править дальше , без всякого голосования