Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Сенатор Климов ответил, нужна ли России мобилизация

97561
Вернуться к публикации
Комментарии69
Все дискуссии
Партизан202212 Сен 2022 в 20:19

Всё просрали, а он признаков не наблюдает)))

27457080612 Сен 2022 в 20:26

В Багдаде все спокойно! Спите спокойно жители Багдада!

Отец Родной12 Сен 2022 в 20:28

Ну вот и началась...

Akabos12 Сен 2022 в 20:29

Т.е. хоть они всё же понимают, что их поддержка с дивана не встанет?!

altnec12 Сен 2022 в 20:38

климасы клишовы первые убежища запросят политического, ещё до 2030 г.

своих не бросаем12 Сен 2022 в 20:46

я готов, но только в золотой батальон, где Серёга Матвиенко, Илья Медведев, и остальные дети депутатов и чиновников.

chip112 Сен 2022 в 20:58

Как то так выходит, что если власть говорит о каком то важном для общества вопросе, то в ближайшем времени принимает решения ровно наоборот) Что касается мобилизации, частично, довести численность участия в СВО до 1-1,5 млн штыков, то это сделать необходимо было еще 4-5 месяцев назад, когда даже с уставшим умом стало понятно, что нам там не рады!

Kit.12 Сен 2022 в 20:59

А тот, кто считает, что России нужна мобилизация, пусть сам и идёт в военкомат.

Piter Russo12 Сен 2022 в 21:15

Господа. Прекратите ныть. Концепция существования «тачка-дачка-телевизор» закончилась 24 февраля, возврата не будет.

angel of death12 Сен 2022 в 21:20

конкретно мне гос-во с 1991-го года не помогло от слова никак - так что если они куда и соберутся, то без меня.

Venik12 Сен 2022 в 21:22

От "не нужна" до "нужна" может оказаться всего пара часов. Никаких гарантий в принципе не может быть.
А разговоры на эту тему наших "великих" заставляют только напрячься.

Venik12 Сен 2022 в 21:33

О, мой комм удалили. Видимо, чтоб никто не паниковал.)

Ref12 Сен 2022 в 21:45

Доктор экономических наук Климов явно не владеет вопросом и из Комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета его нужно попросить... в какую-нибудь по импортозамещению, например.

Memory1712 Сен 2022 в 21:55

Сейчас воюют контрактники за большие деньги и все кто хотел уже там.
Значит остались только те, кто не хочет, а по призыву, то бишь бесплатно, тем более.

М.Венедиктов12 Сен 2022 в 22:09

У сенатора А.Климова не больше оснований что-то заявлять, обещать или гарантировать, чем было у А.Турчака, когда он произносил теперь уже знаменитую речь в Купянске 05.07.2022.  Раньше это называлось баламутить народ. Сборы проводить надо? Переучивать на новую технику и оружие надо? Учиться военному делу настоящим образом надо? Где и когда?

Ref12 Сен 2022 в 22:30

Вот правильный депутат.«Без полной мобилизации мы должных результатов не достигнем. Сегодня общество должно быть целеустремлено на победу», — пояснил член комитета Госдумы по безопасности Михаил Шеремет.

VKuser27909212 Сен 2022 в 23:29

Чем кончилась для настоящей России всеобщая мобилизация с раздачей оружия массам в заведомо проигрышной 1-й Мировой помнят. Не будет.

26389865112 Сен 2022 в 23:52

И наши девушки и матери останутся один на один с полчищами мигрантов?!..

Толя Новосельцев13 Сен 2022 в 00:11

Первым пошлём в бой сенатора Климова.....

Эд Хэммет13 Сен 2022 в 09:46

Не только многодетные родители, но и инвалиды, дети и старики мечтают попасть в мобрезерв. Но это нам сообщат чуть позже.

Слава У13 Сен 2022 в 10:16

Цугцванг
Объявишь мобилизацию - революция-путч-гражданская война-попрут.
Не объявишь - раскатают, выгонят, а потом свои же попрут.
эх, вова, ну нормально же жили, чо ты начал!

Игoрь13 Сен 2022 в 11:03

Похоже, "окно Овертона" начало свой скорбный путь.

shestokol13 Сен 2022 в 20:22

не раз уже говорил что будет и военное положение и мобилизация , в 2024м , чтобы можно было отменить выборы и править дальше , без всякого голосования

Вернуться к публикации
close