Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Тихой сапой. Что это было и к чему привело, или Как прошли довыборы в Петербурге

13100
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
angel of death12 Сен 2022 в 22:43

в законодательстве нет такого понятия, как "довыборы" или "доукомплектация"... очередной Цирк... и конечно же с красным носом...

VKuser170895112 Сен 2022 в 23:16

Писали бы просто, "Назначаем депутатов". А то этот цирк уже смешно противно смотреть

Alex78191412 Сен 2022 в 23:34

… «фотографию экс-депутата Заксобрания и в прошлом главы района Марии Щербаковой»…
А с чего это Мария Дмитриевна экс депутат?

hyperborean13 Сен 2022 в 00:12

Иди на эти выборы, когда еще и тайна волеизъявления не гарантирована, и тебя могут посадить прямо на выходе с участка: "Суды сегодня начали штрафовать россиян за антивоенные лозунги на избирательных бюллетенях. По данным «Медиазоны» (признана иноагентом), как минимум двух человек задержали вчера на участках в Москве, одного сегодня оштрафовали на 50 тысяч. Еще один случай произошел в Великом Новгороде, передает «ОВД-инфо» (признано иноагентом). Телеграм-каналы «Осторожно, новости» и Baza сообщают, что протокол о «дискредитации» составили также на жительницу Кирова. Кроме того, в Рязанской области один избиратель «сознательно испортил бюллетень» и «нанес оскорбление в адрес Вооруженных сил РФ». «Медиазона» напоминает, что российское законодательство гарантирует тайну голосования на выборах. Суды же аргументируют штрафы тем, что бюллетени видно в прозрачной урне и что они передаются уполномоченным должностным лицам избирательной комиссии, а значит, это демонстрация антивоенного лозунга."

hoboot13 Сен 2022 в 00:14

просто глумятся над правом выбора.конститкция то изменила уже.

any_5e4cfc41eb9fb13 Сен 2022 в 00:52

Срамота!

graail13 Сен 2022 в 05:25

Официальна явка 8%. Но выборы состоялись. Это как.......................

zoera13 Сен 2022 в 08:49

В моём МО выборы мундепов всегда тайный междусобойчик. Никаких пердвыборных кампаний никто не ведёт. В общем договорняк плотный.

А202013 Сен 2022 в 11:47

Нам на работе рекомендовали голосовать за ЕР. Навязывали ФИО.

Вернуться к публикации
close