Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ночные бои на границе Армении и Азербайджана

13 сентября 2022, 12:00
13 сентября 2022, 12:17
ВС Азербайджана нанесли удары по населенным пунктам в Армении - городам Горис, Джермук, Капан, Корнидзор и близлежащим селам вдоль границы. Нападение на Армению по соглашению по ОДКБ означает нападение на все страны, состоящие в организации -Беларусь, Россию, Казахстан, Киргизию и Таджикистан.............
13 сентября 2022, 12:30
Да, это уже не спорные территории.
13 сентября 2022, 14:02
Вы уже стоите в очереди в военкомат?
13 сентября 2022, 16:01
Все поняли насколько слаба Россия, раньше мифическая вторая армия была сдерживающим фактором. Приднестровью напрячься.
13 сентября 2022, 12:49
Куда спрятался наш маленький миротворец?
13 сентября 2022, 12:58
а куда спрятались наказывальщики санкциями?
13 сентября 2022, 13:55
Другой член ОДКБ - Кыргызстан - открыл у себя базу Байрактаров. Может, помогут союзникам.
13 сентября 2022, 12:02
Дожмут все-таки турки Армению................
13 сентября 2022, 15:03
баку ничего не делает без согласования с анкарой, это володин друг эрдоган втыкает очередной нож в спину, решил открыть второй фронт для шойгу
13 сентября 2022, 14:22
Я политически слабо подкован, объясните мне причем тут опять США и почему к ним обращаются?
13 сентября 2022, 13:46
Все что мы видим, это беспомощность РФии.
13 сентября 2022, 14:21
Азербайджан освобождает свою территорию.
13 сентября 2022, 14:41
Карту откройте и посмотрите, где находятся атакованные Азербайджаном города и села............
13 сентября 2022, 21:11
13 сентября 2022, 14:41
Карту откройте и посмотрите, где находятся атакованные Азербайджаном города и села............
Значительная территория Азербайджана до сих пор оккупирована Арменией.
13 сентября 2022, 23:10
13 сентября 2022, 21:11
Значительная территория Азербайджана до сих пор оккупирована Арменией.
Сам-то веришь в это?
13 сентября 2022, 13:01
санкции против Азербайджана за нападение на Армению цивилизованный мир будет вводить или это другое?
13 сентября 2022, 14:06
Это было бы естественно в цивилизованном мире, но кто будет этим заниматься? Беглов, который из Баку? Вся Софийская овощебаза-азербайджанцы, оттуда овощи идут по Океям и проч. супермаркетам. А наши местные овощи от фермеров никому не нужны.....А вы про санкции, такие бабки крутятся
13 сентября 2022, 14:09
Как ни странно это действительно другое
13 сентября 2022, 14:42
13 сентября 2022, 14:09
Как ни странно это действительно другое
ну я так и думал. Нападения никакого не было. Армяне самообстрел устроили.Бывает
13 сентября 2022, 21:39
Это значит что туркам опять што то надо от рф
13 сентября 2022, 14:10
На самом деле азербайджанцы демонстрируют таким образом свое отношение ко всем христианам, а не только непосредственно к армянам. Они совершенно игнорируют все требования от стран (преимущественно христианских) и вероломно вторгаются на чужую территорию. Плевали они и на миротворцев из РФ. Где же Путин? По соглашениям ОДКБ обязан дать реакцию
13 сентября 2022, 14:43
а где США и ЕС?
13 сентября 2022, 23:38
не приплетай религии, это тут не при чем