Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Заводим ребёнка вместо котёнка. Омбудсмен Волынец нашла пропаганду чайлдфри в призывах брать животных из приютов

11251
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
26708199613 Сен 2022 в 13:01

Так а кто потом говорит: "государство вас рожать не просило" ?

Nerevar13 Сен 2022 в 13:01

На неё надо накатать как можно больше жалоб.

Slava_Rossii213 Сен 2022 в 13:07

У этой Ирины Волынец какая-то странная фантазия. С такими суждениями не место на такой должности.
Любовь к животным - это национальная традиция и один из методов воспитания у детей любви и заботы.

Cashmare13 Сен 2022 в 13:13

а как она относится к шоу николая фоменко "империя страсти"?

AndrewBarsik13 Сен 2022 в 13:33

Самая эффективная пропаганда чайлдфри - это когда без всякой надобности солдат срочной службы отправляют на верную смерть, а за это никто не несёт ответственности.

Michael_5e4cd3184082313 Сен 2022 в 13:50

А в некоторых действиях государства она не находит пропаганду чайлдфри?)

СпортивнаяДевушка13 Сен 2022 в 13:57

Праильна тётка говорит - кругом пропаганда чайлд-фри: ладно домашние животные, - везда идёт реклама еды: съешь наши пельмени, а вот тут вкусные булочки! Это тоже пропаганда - предлагается жрать, вместо того, чтобы заводить детей. И ещё авто рекламируют и бытовую технику, типа купи хороший пылесос...

27564035613 Сен 2022 в 14:25

А сколько лет дают за пропаганду чайлд-фри?

X-кот13 Сен 2022 в 15:20

Пипл поддакивает и апплодирует стоя. Какой еще народ согласится на таких законодателей? только русский, настоящий, глубинный, челом бьет государю-батюшке, и благословляет его и его "начинания"

Swebaka13 Сен 2022 в 16:07

Если уж так озабочена тётя отсутствием счастливых картинок, то пусть их напечатает и развесит. Делов-то.

Игoрь13 Сен 2022 в 16:43

Пропаганду бездетности еще не запретили же вроде? Так что идет возмущенная Волынец лесом со своими претензиями.
От котенка сплошные плюсы: ест мало, ходит в лоток, пристроить на время отъезда не проблема, котоняня стоит дешево, в очереди на детсад не стоять, в школу не собирать, от учителей гадости не слушать, за учебу не платить, в армию кота не загребут. При этом на котёнка помощь от государства практически та же, что и на ребенка, а вмешательств меньше: никакая опека не будет тебе указывать как воспитывать кота.

26508757913 Сен 2022 в 17:15

Раньше не было понятия чайлдфри. Просто никогда не хотела детей. Такое тоже бывает. Я разменяла пятый десяток, есть и муж и родители и естессееенно собаки! А детей не люблю, причём с детства. Много друзей с детьми, и как минимум, 3 аналогичные супружеские пары, тоже без детей, все примерно одного возраста. Никто не паникует, не комлексует и за усыновление в детдома, никто сломя голову не несется. Может мы такое поколение, конца семидесятых... Не знаю, я счастлива!

Юкка8713 Сен 2022 в 18:50

Что, рабов не хватает? Личное дело каждого заводить ему/ей/им или не заводить детей, а также определять их количество в семье.
А то, что видите-ли "плакатов нет с многодетными счастливыми семьями"...-а вы их, эти семьи- то в реалии видели? Варились в этих "счастливых" семьях. Единицы действительно счастливы, остальные выживают

27457061713 Сен 2022 в 19:29

Какие же они все конченные.

26038163113 Сен 2022 в 21:23

Поищите в интернете "Волынец на передаче Николая Фоменко «Империя страсти». Она там голая грудями трясет. Как ее вообще поставили омбудсменом?

27952318113 Сен 2022 в 22:08

Надо бы петицию о её немедленной отставке создать. Удачина Гузель намного лучше и опытная была, но её сняли.

26038163114 Сен 2022 в 00:05

Что вообще эта дама делает на административной должности? Неплохо так светилась голышом на передаче у Фоменко Империя страсти. Там бы и оставалась

3D_Мила18 Сен 2022 в 22:28

Волынец, конечно, интеллектом не блещет. То, что животное воспитывать легче, чем ребёнка, всеобщее заблуждение. Психологи настоятельно рекомендуют тренироваться на собаке или кошке, прежде чем заводить своих детей. Собака это такая же ответственность и воспитание ни чем особо не отличается. Я бы сказала, что воспитать существо которому всегда будет 2 года, по уровню интеллекта гораздо сложнее, чем человека. Преодолев такой опыт, можно смело становиться родителями своих собственных детей. Именно "доченька" помогла мне понять детскую душу. Её нет с нами, но я рассказываю о ней своим дочерям. Да, недавно завела свою "дочку" моя старшая, её 16. Недавно всё-таки решила, что у неё будут свои дети. А то в 14 заявила "нееет, дети это злооо, рожать не будууу". Сейчас нянчится с удовольствием как мамочка, учит её всяким вещам.

Вернуться к публикации
close