Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Главное чтобы с 31-е на 1-е ввиду новых "климатических особенностей" не было +45 или -45 по старине Цельсию)))
Попилите не 600, а 100 миллионов. 500 000 000 пустите на добавку к пенсии. И у многих стариков будет больше радости на НГ Ах да, Беглов ведь заявил, что средняя зарплата в Питере 80 000. Наши чиновники конечно совсем
Заголовок неверный. Правильно писать: "На новый год чиновники выписали себе премии на 600 миллионов рублей", а налогоплательщиков порадуют катком за счёт ларечников и концертом за счёт рекламодателей.
Да фиг с ним, с Петербургом! Мариуполь-то на сколько украсят?!
Красота, 600 млн выделят ( очень бы хотелось отчет по расходу этих денег посмотреть) , потратят 50 млн ,остальное себе, прокуратура не найдет нарушений и все довольны и счастливы , главное ведь ,что ? а главное от этого воровства ,новыми сводками с фронта народ отвлекать и рассказываать о украинских нацистах
Вот у меня под окном одни мазератти проше ламбы и ферари гоняют и паркуються. мерсы и бехи уже как вёдра смотряться и всё последних моделей. зато во дворах бичи и бабки с дедками на помойках кучкуются. Пертроградцкая. тут не надо быть семи пядей во лбу что бы не видеть что с обществом происходит. а мутный глаз лечит и лечит, лечит и лечит. это явный закат. под пляски, песни и феерверки. в воздухе уже ощющение разложения и безразличия явнее явного. все просто стараються не обращать внимания. пока Титаник плывёт! чем то похоже на 86,87,88 года. когда уже всё ясно и понятно было но ещё было весело и тащили всё и вся. но присутствие края уже сквозило явно. и поэтому старались у веселиться больше и больше что бы отодвинуть это чуство. вот то же самое сейчас.
Лучше направьте эти деньги на лечение детям! А то как украсить (а по сути - распилить 600 млн.) это мы можем, а Алёша Фонд только и просит помогите - денег детям на операции надо! А почему и не спросить жителей города по этому вопросу! Поддерживаю С.Шнура в песне, а бегловская лопатка всё гребет