Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Киевский договор». Украина определилась, каких гарантий безопасности она хочет

13 сентября 2022, 14:51
13 сентября 2022, 16:02
Соглашаться и уносить ноги
13 сентября 2022, 15:17
Путину предложили капитуляцию....
13 сентября 2022, 15:06
Вчера посмотрел ток шоу на первом и россии... Там уже прямым текстом говорят - мы пришли их освободить, а они не хотят, стреляют в нас, контратакуют, ну так надо их всех в порошок... Я извиняюсь конечно, но кто вас звал?
13 сентября 2022, 21:49
Гордыня смертный грех. Они о том забыли.
13 сентября 2022, 23:20
Да. Я тоже слушала после перерыва, потому что чувствовала просто физическую тошноту от этих ведущих и экспертов, - так и есть.
13 сентября 2022, 14:58
Пора на поля СВО выпускать робота Федора. Без него все пошло не по плану)))
13 сентября 2022, 15:04
ФсехНафронт!
13 сентября 2022, 15:15
Ну чего...все логично.
13 сентября 2022, 16:36
Самое крутое будет, когда ВВП заставит олигархов скинутся на восстановление Украинских городов, что, я не я, хата не моя... И подарит Украине дворец с плесенью в Геленджике, мол мне подарили и я передариваю, и у меня больше ничего нет, остальные дворцы принадлежат РФ
13 сентября 2022, 15:19
Путину предложили капитуляцию...
13 сентября 2022, 15:01
Я вот считаю, что местных вптовротов надо бросить в контратаку, по всем направлениям. А то ишь, распоясались они, эти, из Украины - понимаИшь.
13 сентября 2022, 23:00
Мечтают стать 51-м штатом…
14 сентября 2022, 14:13
Дык многие не отказались бы. И далеко не только в Украине.
15 сентября 2022, 08:18
14 сентября 2022, 14:13
Дык многие не отказались бы. И далеко не только в Украине.
econom57, кто действительно хочет, а не треплется, уже уехал и живёт там, где ему нравится. А, сидя на попе ровно, ныть, что всё плохо, смысла никакого.
14 сентября 2022, 09:21
"Спасайте меня все!"
13 сентября 2022, 15:23
Хотеть не вредно — вредно не хотеть. "Не хочу, говорит, быть боярыней столбовою — хочу быть владычицей морскою!"
13 сентября 2022, 15:54
Гарантии какие задиристые и с претензией, это предоставьте, то предоставьте, безграничная и безотлагательная помощь! Европейцы скорее всего такой груз на себя не возьмут, а вот прибалты подпишут и поддержат чем могут, например переименуют улицу или памятник снесут, все ради братьев!
13 сентября 2022, 15:57
Куда коммент дели, ироды!
13 сентября 2022, 15:49
И кружевные трусики пусть присылают!!! Без них и без пентагонофейков - украины не будет
14 сентября 2022, 18:26
А вашей жене кружевные трусики не нравятся? А я вот покупаю красивое белье во Франции.
14 сентября 2022, 19:39
14 сентября 2022, 18:26
А вашей жене кружевные трусики не нравятся? А я вот покупаю красивое белье во Франции.
265865506, made in China, - там? Очень хорошие, вот Украина за это? Надо же, как интересно!
14 сентября 2022, 20:28
14 сентября 2022, 18:26
А вашей жене кружевные трусики не нравятся? А я вот покупаю красивое белье во Франции.
265865506, я-то думал, Украина за не кружевные бьётся! Тогда - респект!
13 сентября 2022, 14:56
"Гарантийные интересы" нынешнего Киева могут простираться в безграничных (в том числе и в плане географии) "пределах"...
13 сентября 2022, 15:19
Главе офиса президента Украины Андрею Ермаку желательно сверить свой проект по международным гарантиям безопасности для Украины с конституцией Украины. Там все это уже было прописано до него.
13 сентября 2022, 16:18
добрая Новость! репарации тоже Должны быть включены!
13 сентября 2022, 22:49
SU LUX INN, точно, пора рассчитаться, хотя бы для начала за Югославию, двадцать лет прошло, а ещё не заплатили.
13 сентября 2022, 15:36
дремлет хлопец у дороги, снятся хлопцу перемоги.(ц) Т. Шевченко, неизданное.
13 сентября 2022, 18:02
Модератор запросто пропускает попрошаек, а мои коменты блочит) К чему бы это?
14 сентября 2022, 01:43
вы мало Попросили!
13 сентября 2022, 14:59
Прям сборник хотелок)))
13 сентября 2022, 16:06
Кученый, ты там, как? Собрал вещ.мешок? Ведь скоро в отАку, а там, говорят, не кормят.
13 сентября 2022, 16:16
Пили, писали, гоготали, все по Репину)
13 сентября 2022, 18:05
Кот Ученый, под радостные и безудержные приседания)))
13 сентября 2022, 18:04
что не так с моим комментарием?
13 сентября 2022, 15:01
"бывший генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен" Очень весомая личность, конечно.
13 сентября 2022, 18:00
Когда скачки будут?)
13 сентября 2022, 15:04
Когда день скачек?)
13 сентября 2022, 15:13
Нынешний украинский режим в своем традиционном "репертуаре"...
13 сентября 2022, 15:28
Хочет то он хочет, да кто ж ему даст?)