Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Финляндия поддерживает жесткие санкции против РФ. Но такие, чтобы европейский рынок энергетики был в порядке

13 сентября 2022, 16:05
13 сентября 2022, 16:46
Когда кухарки управляют государством)
13 сентября 2022, 17:22
Пожужжала и замолкла.. В Лаппеенранта полный город русских машин и туристов.
13 сентября 2022, 17:01
В доковидные времена толпы финнов паслись в "Карусели" и аптеках Выборга, вывозили полные багажники продуктов (что то не своё замечательное финское ели), интересно и сейчас продолжают?
13 сентября 2022, 17:21
Вот в те времена и надо было гнать в шею.
13 сентября 2022, 17:58
13 сентября 2022, 17:21
Вот в те времена и надо было гнать в шею.
Между прочим финны и сейчас лекарства у нас берут - они дешевле и не требуется обязательно рецепт от врача
13 сентября 2022, 22:19
13 сентября 2022, 17:58
Между прочим финны и сейчас лекарства у нас берут - они дешевле и не требуется обязательно рецепт от врача
Правила продажи лекарств регулярно ужесточают у нас, постепенно, но такими темпами на анальгин нужно будет показать бумагу от врача.
13 сентября 2022, 16:09
Хорошее желание "На ёлку влезть и иголками не обколоться!"
13 сентября 2022, 16:28
Мы не за них, но и не против Вас
13 сентября 2022, 16:41
Эх, за весь тот беспредел с шенгеном по отношению к миллионам простых россяин впердолил бы я им ценник на газ такой чтобы зимой на конвектора разорились на фиг.
13 сентября 2022, 18:17
Впердоль - что тебе владик, мешает?
13 сентября 2022, 16:35
Угу… Как за водкой ночью гонять-так «уродище ушастое», как пива утром просить, так «Чебурашечка, дружочек»…
13 сентября 2022, 18:20
АхахаХ. Боевыхассенизаторов набежало... Волнуются, что не успеют в последний вагон...
13 сентября 2022, 20:45
Вашим же хозяева пинок отвесили?
13 сентября 2022, 21:46
13 сентября 2022, 20:45
Вашим же хозяева пинок отвесили?
В добробат давай, собирайся!
13 сентября 2022, 16:32
И рыбку съесть и ..... Нормальная такая европейская позиция)
13 сентября 2022, 18:36
Кученый, ты там, как? В атаку то пойдешь, если Родина прикажет?
14 сентября 2022, 09:40
13 сентября 2022, 18:36
Кученый, ты там, как? В атаку то пойдешь, если Родина прикажет?
А ты не пойдешь, да?)
13 сентября 2022, 17:12
Похоже для них все эти заявления зеля придумывает. Всё-таки опытный квнщик
13 сентября 2022, 16:35
Ни стыда, ни совести.
13 сентября 2022, 18:00
Из проблемы, пусть валят свой лес и топят им..
13 сентября 2022, 18:16
Педро, ты кстати, когда собираешься через, них валить?