Кто бы за это время не умер, застройщики всё равно не отступят. При любом президенте, губернаторе и т. д. они хапнут ценную землю и настоят высоток. На кону миллиарды долларов.
Существует только два варианта, объясняющие это высказывание Беглова:
1. В 2024 году его "переизберут" на новый срок и он, как хозяин слова, заберёт его обратно.
2. В 2024 году нам пришлют нового губернатора, который за слова предыдущего отвечать откажется.
Уважаемый губернатор, законы нужно разрабатывать и принимать вдумчиво, вы за это деньги получаете, а быстренько подмахивать свои коммерческие прожекты, от чтения которых у граждан случаются сердечные приступы, это знаете ли преступление и полное не соответствие занимаемым должностям! И да, целых 2 года десяток другой чиновников за бюджетный счет будут лакировать формулировки при этом стараясь не изменить суть закона в котором главное противоречие - собственники должны получить новое жилье если не в квартале, то минимум в том же районе где проживают!
В каком ещё квартале/районе? Вы о чём? Подавляющее большинство выселяемых собственников вообще никакого жилья не получит. Только денежную "компенсацию", размер которой определяет застройщик.
В каком ещё квартале/районе? Вы о чём? Подавляющее большинство выселяемых собственников вообще никакого жилья не получит. Только денежную "компенсацию", размер которой определяет застройщик.
nickson60, биглав прлучает деньги))) Думаю не на получку живут на таких должностях
А я не хочу в районе,я хочу в своём квартале.Границы моего района от Мурино до Невского района.Квартира покупалась на Малой Охте.И скажите на милость ,зачем мне Мурино.
Моё предположение: решили, что наш бестолковый проект "не вытянет", отложили до следующего.
Плюс замаячили нежелательные побочки в виде самоорганизации жителей, с этим тоже будут что-то делать эту пару лет.
Сам проект никуда не денется, знамо дело. Бабищи-то какие.
(Я терпеливый, ага. В комментарии нет ничего что-либо нарушающего или оскорбительного, оставьте его в покое).
Они так всегда делают. "Плохой-хороший", "по просьбам населения", "идти навстречу" и ТД.
Итог - хрен куда он теперь уйдет, он же за горожан вступился, депутаты бяки...
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
756мм 88%Беглов: Действие закона о реновации приостановят до 2024 года