Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Финны на границе готовятся к нашествию нелегалов из России

13 сентября 2022, 16:53
13 сентября 2022, 17:40
Нет ничего нового. В 2015 году уже была такая проба пера со стороны России. После этого запретили пересечение границы пешком и на велосипедах, а те ведра, на которых пересекали пункт Лотта, ещё долго пылились на финской стороне. Россия крайне неприятный и непредсказуемый сосед.
13 сентября 2022, 17:53
И? Вы хотите сказать РФ привезла нелегалов, потом дали ведра и пинками через Лотта отпавила? Чушь пишите милейший.
13 сентября 2022, 17:58
А Вы попробуйте с соседями жить НОРМАЛЬНО)
13 сентября 2022, 18:01
В точку! По поводу крайне неприятного и непредсказуемого соседа....
13 сентября 2022, 17:43
Видимо, финики более трезво оценивают грядущие успехи спецоперации и неизбежное за ним светлое будущее в этой стране...
13 сентября 2022, 20:28
Отвратительная по качеству комментариев ветка. Лахта пишет ниже плинтуса.
13 сентября 2022, 17:17
Обеспокоенность финнов понятна.... Лукашенко уже подложил подобную свинью Польше.... а диктаторы, как известно, очень похожи друг на друга по поведению.....
13 сентября 2022, 17:48
А ничего что с нашей стороны регулярно нелегалов залерживают? Или надо пропускать их к финнам?
13 сентября 2022, 18:00
13 сентября 2022, 17:48
А ничего что с нашей стороны регулярно нелегалов залерживают? Или надо пропускать их к финнам?
А кто диктатор-то? Зеля?
13 сентября 2022, 18:22
13 сентября 2022, 17:48
А ничего что с нашей стороны регулярно нелегалов залерживают? Или надо пропускать их к финнам?
Так ведь ГУЛАГ.
13 сентября 2022, 20:17
Интересно, почему Лахтинские так на новости о Финляндии возбуждаются? Какое вроде бы дело, что там финны у себя делают? Или не могут пережить, что сосед лучше живет?
13 сентября 2022, 20:48
А на что им ещё возбуждаться? Они ещё на Прибалтику возбуждались, но там окна занавесили и дверь на амбарный замок закрыли, не видно ничего.
14 сентября 2022, 02:42
Вот я тоже дивлюсь. Как только статья о загранице - так они все слетаются сюда в каком-то странном возбуждении.
13 сентября 2022, 17:08
Боевые лахтенскиеОссенизаторы - чую побегут, показывая свой украинский паспорт.
13 сентября 2022, 17:17
то-то их сегодня тут с гулькин нос, поди уже побежали
13 сентября 2022, 18:32
13 сентября 2022, 17:17
то-то их сегодня тут с гулькин нос, поди уже побежали
С украинскими паспортами , эти точно побегут из России, за мытье горшков в Финляндии больше платят. А ты, Кот, приготовился бежать или строчишь уже из теплого Израиля, не перегрейся на стройке.
14 сентября 2022, 12:01
13 сентября 2022, 18:32
С украинскими паспортами , эти точно побегут из России, за мытье горшков в Финляндии больше платят. А ты, Кот, приготовился бежать или строчишь уже из теплого Израиля, не перегрейся на стройке.
хлавное, луханский, ты понимаешь о чем я. И это плюс. Так-что, готовься...
13 сентября 2022, 17:12
Большая группа .... перейти незаметно ????
13 сентября 2022, 17:43
В масхалатах и гриме)
13 сентября 2022, 17:50
Сосняком по откосам кудрявится Пограничный скупой кругозор. Принимай нас, Суоми - красавица, В ожерелье прозрачных озёр! (с)
13 сентября 2022, 17:19
Пусть учтут, что мы.. - узкие и, - быстро перегруппировываемся..)
13 сентября 2022, 17:49
Вы еще смазкой намажтесь, для лучшего скольжения)))
13 сентября 2022, 18:06
После стакана-другого у вас более лучше, душевнее комменты получаются.
13 сентября 2022, 23:12
Осеннее обострение?
14 сентября 2022, 12:05
боевойассенизатороударныйлахтабатальон оккупировал данную ветку.
13 сентября 2022, 17:52
А к нашествию в обратную сторону, они не хотят подготовиться: без фейри обойтись можно, а вот без тепла - не очень 😕
13 сентября 2022, 17:55
Нам наше разгельдяйство и авось пронесет - регулярно аукается...:-(
13 сентября 2022, 18:07
ты чего, камином подрабатываешь?
13 сентября 2022, 18:13
13 сентября 2022, 18:07
ты чего, камином подрабатываешь?
Разогреватель постели и сопутствующие услуги ;)
13 сентября 2022, 22:42
То есть заборостроение у них ещё не на высоте?
13 сентября 2022, 18:36
Пора российским пограничникам подготовиться к массовому переходу границы в декабре-январе со стороны Финляндии и " разных там прочих шведов". 20 лет назад в начале января попал в Финляндии на минус 41.
13 сентября 2022, 18:44
Въезд обязательно сделать платным и визу пусть полгода ждут. И попадут самые лучшие.:D
13 сентября 2022, 16:59
Да, да))) вата уже бежит за фери))) штурмует заборы на границе
13 сентября 2022, 17:30
похоже у тебя в башке фери
13 сентября 2022, 17:44
Все посуду не чем мыть что ли? Хозяйственное мыло купи сходи)
13 сентября 2022, 18:22
NoName1234, Ну ты то не вата, да? Прол? Крепкий середняк крестьянин? Или заслуженный деятель искусств?
13 сентября 2022, 18:15
Рано готовятся. Пятая колонна из РФ зимой не побежит, тут в тепле пересидит. Ближе к лету может сорвётся, но и у финнов будет время разобраться
13 сентября 2022, 19:04
К лету? Вы оптимист. Финляндия и лето)))
13 сентября 2022, 19:32
13 сентября 2022, 19:04
К лету? Вы оптимист. Финляндия и лето)))
YaroSPB, думаете к лету это будет Гельсингфоргсская область? Ну я оптимист не настолько
14 сентября 2022, 02:31
13 сентября 2022, 19:32
YaroSPB, думаете к лету это будет Гельсингфоргсская область? Ну я оптимист не настолько
Вы свое здоровье не запускайте.