Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
4/10
(не) уважаемая Ирина Корбат! Ну врать-то зачем? На Васильевском целый квартал панельных хрущевок, а лапу на него уже наложила ЛСР, и уже в проект генплана СПб для этого квартала включён перевод из зоны Ж3 (до 8 этажей) в зону Ж4 (15 и выше)! Приезжайте к нам на остров, проведу экскурсию. Заодно предъявлю разрушенный бегловскими прихвостнями хлебозавод и нарко-зону имени снесённого Севкабеля... Надо быть ближе к народу!
Ой, а что такое? Может в действительности санкции не дают реализовать и так называемая свввввоооо, которая отжирают денег и людей?
Щас яблочники набегут и закричат: "Как это можно? Пора хрущи сносить, а то вот-вот рухнут!"
Что-то чиновнички чересчур энергичны с реновацией.... большим жульничеством пахнет......
Все просто, решили пока не напрягать ситуацию, в 2024 пройдут выборы и вот тогда они начнут драть в три шкуры
"По мнению губернатора, «необходимо более четко определить процедуры проведения общих собраний собственников многоквартирных домов» в рамках КРТ"
Вот здесь собака и зарыта. Придумают, что собрания можно проводить только тогда, когда на собрании проголосуют за то, что нужно Смольному
Разве можно верить пустым словам Беглова? Вспомните обещание не строить судебный квартал.
Решили пока не злить людей с этой КРТ и так проблем в стране полно и что-то подсказывает, что в ближайшее время будет ещё больше...
Вот бы еще и с парковками разобраться!
Они уже там, где никогда проблем не было с парковкой!
Вы кого слушаете? БЕГЛОВА? Так он же трепач,ему важна территория под хрущёвками,вот они сейчас и решают как же освободить эти кварталы от жителей.
А если серьёзно, то все блочные хрущевки ,особенно серия ОД и ГИ ,в АВАРИЙНОМ СОСТОЯНИИ, их надо расселять и сносить .
И причём тут общее собрание жильцов,если эти дома опасны для проживания.
Вопрос решается очень просто, городу надо расселить по одной хрущёвке в каждом квартале и начать веерное строительство и переселение.