Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

4/10

Город против реновации 2.0: полтора месяца, и власть ставит закон на паузу

24919
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
АдъМирал13 Сен 2022 в 19:22

(не) уважаемая Ирина Корбат! Ну врать-то зачем? На Васильевском целый квартал панельных хрущевок, а лапу на него уже наложила ЛСР, и уже в проект генплана СПб для этого квартала включён перевод из зоны Ж3 (до 8 этажей) в зону Ж4 (15 и выше)! Приезжайте к нам на остров, проведу экскурсию. Заодно предъявлю разрушенный бегловскими прихвостнями хлебозавод и нарко-зону имени снесённого Севкабеля... Надо быть ближе к народу!

Zloi_prohozhiy13 Сен 2022 в 21:05

За что Беглов не возьмется - хорошего финала я пока не припомню

Chekist13 Сен 2022 в 21:42

Ой, а что такое? Может в действительности санкции не дают реализовать и так называемая свввввоооо, которая отжирают денег и людей?

Magdalina13 Сен 2022 в 22:23

Неужели дошло, что не стоит трогать Ленинградцев .

26640324313 Сен 2022 в 23:21

Щас яблочники набегут и закричат: "Как это можно? Пора хрущи сносить, а то вот-вот рухнут!"

Борис Самохвалов14 Сен 2022 в 00:52

Что-то чиновнички чересчур энергичны с реновацией.... большим жульничеством пахнет......

26586550614 Сен 2022 в 05:48

Я рада, что хоть в этом народ поднялся на защиту своих интересов.

pulspb14 Сен 2022 в 08:20

Все просто, решили пока не напрягать ситуацию, в 2024 пройдут выборы и вот тогда они начнут драть в три шкуры

nalchik1114 Сен 2022 в 08:40

"По мнению губернатора, «необходимо более четко определить процедуры проведения общих собраний собственников многоквартирных домов» в рамках КРТ"
Вот здесь собака и зарыта. Придумают, что собрания можно проводить только тогда, когда на собрании проголосуют за то, что нужно Смольному

AKM14 Сен 2022 в 10:12

Разве можно верить пустым словам Беглова? Вспомните обещание не строить судебный квартал.

26613878014 Сен 2022 в 10:14

Так выборы в 2024. Не хотят злить народ

Чип_и_Дейл14 Сен 2022 в 10:46

Решили пока не злить людей с этой КРТ и так проблем в стране полно и что-то подсказывает, что в ближайшее время будет ещё больше...

Danik14 Сен 2022 в 17:23

Вот бы еще и с парковками разобраться!
Они уже там, где никогда проблем не было с парковкой!

Гость09 Ноя 2023 в 20:28

Вы кого слушаете? БЕГЛОВА? Так он же трепач,ему важна территория под хрущёвками,вот они сейчас и решают как же освободить эти кварталы от жителей.
А если серьёзно, то все блочные хрущевки ,особенно серия ОД и ГИ ,в АВАРИЙНОМ СОСТОЯНИИ, их надо расселять и сносить .
И причём тут общее собрание жильцов,если эти дома опасны для проживания.
Вопрос решается очень просто, городу надо расселить по одной хрущёвке в каждом квартале и начать веерное строительство и переселение.

Вернуться к публикации
close