Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Медведев назвал прологом к третьей мировой проект гарантий безопасности Украине

13 сентября 2022, 18:20
13 сентября 2022, 19:07
Странные тексты порождает этот Д. Медведев. Неубедительно пишет. Ему бы годик потренироваться в качестве комментатора на "Фонтанке". Мы бы подкорректировали его стиль, указали на ошибки, помогли бы научиться чётко формулировать мысли. Даже Барагузова и та более убедительна.
13 сентября 2022, 20:36
да там спичрайтеры совсем какие-то дешевые, и вообще без ума.
13 сентября 2022, 20:56
Да тоже ее последнее время несет... течение! Меня завидки одолевают - чтож они такое курят постоянно, что все небо в алмазах? Ну почему простым налогоплательщикам не достается чуточку от спецраспределителей? Ну а Мишутка просто душечка - как дунет в воду, так "хоть святых выноси".
13 сентября 2022, 18:52
хана виноградникам в тоскане
13 сентября 2022, 20:13
Он не болен, он просто устал...
13 сентября 2022, 18:42
Кому это "всем"?" Медведеву уже сейчас плохо - белая горячка.
13 сентября 2022, 19:57
как же достало! У него самого «исчезли видимые границы и потенциальная предсказуемость действий» . Вот прямо про себя сказал.
13 сентября 2022, 18:31
Запугивает. С бодуна ещё и не то можно ляпнуть.
13 сентября 2022, 18:43
Да ладно?! А спецоператор говорил - все будет хорошо, санкции и остальное нам на пользу?
13 сентября 2022, 18:32
Чем хуже Путину и Медведеву, тем лучше миру и россиянам!
13 сентября 2022, 18:40
Белая горячка, что ли?
13 сентября 2022, 18:39
Да никто не завоет, кроме Медведева. Воин мамкин. За свои заводы пароходы трясется, как лист осиновый. Правильно трясется...
13 сентября 2022, 19:57
Сюр...
13 сентября 2022, 18:24
Допился...
13 сентября 2022, 18:23
опять не закусил
13 сентября 2022, 18:28
Капусточка, конечно, дело хорошее, но в доме нужно держать и мясные закуски! Пугалок этих уже даже Украина (которой Мы раз бровь подымем…) и малэнький, но гордый Азербайджан не боятся ни разу. Мир пугать он принялся, лицо из тарелки подняв…
13 сентября 2022, 18:34
Да, ладно. То, что излагает Медведев, потом ветер носит.
13 сентября 2022, 20:11
Фонтанка, зачем трешь мои посты? О самом человечном-человеке...
13 сентября 2022, 21:00
"«У неё исчезнут видимые границы и потенциальная предсказуемость действий сторон конфликта. Она пойдёт по своему собственному военному сценарию, вовлекая в него новых участников. Так было всегда», — пишет замглавы Совбеза РФ 13 сентября в своем телеграм-канале." Я не понял, они на это и рассчитывали, что ли? Это же очевидная вещь. А без этих гарантий, каков риск втягиваня других участников? Мне вообще начинает казаться, что у нашего правительства суицидальные наклонности, и они хотят красиво раствориться в ядерной пыли. Давайте только без нас, хорошо?
13 сентября 2022, 23:03
Давайте только без нас, хорошо? - Как раз они хотят всех утянуть.
13 сентября 2022, 21:03
... (цензура) читаешь их заявления, и становится страшно: кто там сидит, е-мое...
13 сентября 2022, 21:58
Ну, с тем, что Медведеву будет очень плохо, вряд ли кто сомневается. А насчёт Украины, НАТО, ЕС и США есть варианты.
13 сентября 2022, 18:36
Димасик разбушевался
13 сентября 2022, 18:41
чего трём коммент, уважаемая фонтанка? Или вы думаете, что не остановив Медведева и Пу-пу-путина пронесёт?
13 сентября 2022, 23:08
Прекратить уничтожение страны!!!
13 сентября 2022, 18:44
А почему "всем" и "очень-очень плохо"?)
13 сентября 2022, 18:32
Почему вы стираете комментарии?
13 сентября 2022, 19:12
Что такое, все комментарии стирать приходится???
13 сентября 2022, 20:03
Что-то я не понял. Медведев политик или богослов?
13 сентября 2022, 18:44
Поставки оружия от НАТО пока ещё умеренные. Россия и с этим не может справиться.
13 сентября 2022, 20:44
НАТО ещё и не начинало 😉
13 сентября 2022, 21:08
Как там белочка и уточка поживают?
14 сентября 2022, 22:45
медведев - домик для белочки...
13 сентября 2022, 23:07
Прекратить бойню на Украине!!!
13 сентября 2022, 18:38
кто его спрашивать будет?дадут бутылку,кивнет гривой)))
13 сентября 2022, 21:22
И мои потерли. Или они потом появятся? Ничего страшного там не было написано.
14 сентября 2022, 00:59
"Всем будет очень-очень плохо" - Димон считает себя и семейство исключением.
13 сентября 2022, 18:46
Уже два коммента подчистили. Фонтанка, ау?
13 сентября 2022, 18:37
Опять напился
13 сентября 2022, 22:49
Это точно Фонтанка ? Я было подумал , что ошибся адресом .
13 сентября 2022, 18:59
Большой такой.. Бодун..)
13 сентября 2022, 18:25
айфончик струхнул
13 сентября 2022, 19:03
Умнейший человек...
13 сентября 2022, 18:47
Поглядим, насколько гейропцы готовы терять в комфорте. А нам не привыкать.
13 сентября 2022, 23:44
Проект из разряда - вы нам все должны и обязаны потому что мы Украина. И какой умалишённый политик это подпишет?
13 сентября 2022, 21:32
Европе надо готовиться к выходу из зоны комфорта....
13 сентября 2022, 21:26
Ау, модераторы, где мой комментарий?Почему не опубликовали? Чем хуже Путину и Медведеву, тем лучше миру и россиянам! и этот Кому это "всем"?" Медведеву уже сейчас плохо - белая горячка можно пропускать? Это как понимать?
13 сентября 2022, 21:17
Реальную картину описал Медведев. Или тут все забыли, что Россия крупнейшая ядерная держава. Пролив им.Сталина похоже будет тоже.
13 сентября 2022, 23:03
А Россия единственная ядерная держава? Вам как больше нравится: умереть мгновенно при взрыве или медленно от радиации? Впрочем, выбирать не придётся, уж как повезёт.
13 сентября 2022, 23:04
Не терпится в рай, бабушка Хуга?