Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Всё равно вымрем. Учёный РАН дал прогноз, сколько ещё осталось человечеству

13 сентября 2022, 19:35
13 сентября 2022, 19:50
при такой ненависти друг к другу вымрем через десяток лет
14 сентября 2022, 03:43
это точно, во всём виноваты соседи
13 сентября 2022, 20:38
Чем-то больно долгосрочный проект получается. Тут один нервный дядя с чемоданчиком обещал рай в самое ближайшее время.
13 сентября 2022, 22:06
не всем, правда - остальные сдохнут
14 сентября 2022, 01:48
Этого дядя с чемоданчиком отправить бы в межгалактическое путешествие.
14 сентября 2022, 02:58
13 сентября 2022, 22:06
не всем, правда - остальные сдохнут
Это , конечно, радует.
13 сентября 2022, 20:17
Есть подозрение, что вымрем мы намного раньше, по крайней мере на территории России...
13 сентября 2022, 21:37
я его расстрою, но это случится может в любой момент времени - достаточно из необъятного космоса прилететь неведомого размера фигни, которая сблизится с Планетой Земля... сколько фильмов уже снято на эту тему - а человечество так и не строит звездолёты, чтобы был шанс спастись... 8 млрд. на планете уже, а объединиться чтобы построить звездолёты - не способны... прям Вавилонская башня какая-то...
13 сентября 2022, 21:14
Эх, чёрт возьми, а у меня на этот период такие грандиозные планы были!
13 сентября 2022, 19:55
такими учеными дорогу бы мостить)
13 сентября 2022, 20:34
Вот, блин, наконец -то, я узнал прогноз на 100 миллионов лет вперёд! А то я не понимал, как прожить ещё несчастных лет 20-30! Ура! Всё равно все сдохнут!
13 сентября 2022, 19:55
Шнобелевскую премию этому гениальному ученому!
13 сентября 2022, 20:04
За что ему Шнобелевскою то?) К той же Луне внимательнее приглядись)
13 сентября 2022, 20:23
13 сентября 2022, 20:04
За что ему Шнобелевскою то?) К той же Луне внимательнее приглядись)
А с Луной-то что не так?
13 сентября 2022, 20:26
13 сентября 2022, 20:23
А с Луной-то что не так?
Ну в пресловутые кратера на Земле вряд ли поверите, а там все "сразу видать", причем далеко не всегда вооруженным глазом)
13 сентября 2022, 20:50
И ведь не проверить.
16 февраля 2023, 08:07
Видимо, нашим ученым заняться нечем как только прогнозировать гибель человечества!
13 сентября 2022, 23:01
Не верьте ему, я даю более точный прогноз - через 124 года. Всем, кому нужны точные прогнозы, обращаться ко мне Беру не дорого, сбываемость - 100%
13 сентября 2022, 23:24
Сколько будет узнать, что будет через 87 лет, и возможно ли со скидкой?
13 сентября 2022, 23:58
13 сентября 2022, 23:24
Сколько будет узнать, что будет через 87 лет, и возможно ли со скидкой?
88 лет будет . Это бесплатно.
14 сентября 2022, 09:38
13 сентября 2022, 23:58
88 лет будет . Это бесплатно.
:-))) Браво! Вы тоже можете работать предсказателем!
14 сентября 2022, 02:53
Да, воистину инвестиции в российскую фундаментальную науку дали плоды! Очень полезная информация, а главное есть где её применить. Почему именно сто миллионов лет, а не двести? Про динозавров достоверно известно только то, что они жили, всё остальное это лишь фантазии. Все эти миллионы и миллиарды лет... Не удивлюсь, если на самом деле динозавры ещё в первом тысячилетии нашей эры жили. Так разрекламировааный якобы точный радиоуглеродный анализ полная туфта.
27 июля 2023, 08:24
Поскорее бы уже.
13 сентября 2022, 19:47
Не вымрем! Мы будем жить вечно в Царствии Небесном! Будут Новая Земля и Новое Небо!
13 сентября 2022, 20:04
alex_k, ещё один учёный?