Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Всё равно вымрем. Учёный РАН дал прогноз, сколько ещё осталось человечеству

20697
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
alex_k13 Сен 2022 в 19:47

Не вымрем! Мы будем жить вечно в Царствии Небесном! Будут Новая Земля и Новое Небо!

tigr13 Сен 2022 в 19:50

при такой ненависти друг к другу вымрем через десяток лет

27564035613 Сен 2022 в 19:55

Шнобелевскую премию этому гениальному ученому!

Kuzma13 Сен 2022 в 19:55

такими учеными дорогу бы мостить)

HappySkull13 Сен 2022 в 20:17

Есть подозрение, что вымрем мы намного раньше, по крайней мере на территории России...

Митя Антонов13 Сен 2022 в 20:34

Вот, блин, наконец -то, я узнал прогноз на 100 миллионов лет вперёд!
А то я не понимал, как прожить ещё несчастных лет 20-30!
Ура! Всё равно все сдохнут!

MidNightWoodpecker13 Сен 2022 в 20:38

Чем-то больно долгосрочный проект получается. Тут один нервный дядя с чемоданчиком обещал рай в самое ближайшее время.

Wert13 Сен 2022 в 20:50

И ведь не проверить.

Evil_Dogooder13 Сен 2022 в 21:14

Эх, чёрт возьми, а у меня на этот период такие грандиозные планы были!

angel of death13 Сен 2022 в 21:37

я его расстрою, но это случится может в любой момент времени - достаточно из необъятного космоса прилететь неведомого размера фигни, которая сблизится с Планетой Земля... сколько фильмов уже снято на эту тему - а человечество так и не строит звездолёты, чтобы был шанс спастись... 8 млрд. на планете уже, а объединиться чтобы построить звездолёты - не способны... прям Вавилонская башня какая-то...

Pilat13 Сен 2022 в 23:01

Не верьте ему, я даю более точный прогноз - через 124 года.
Всем, кому нужны точные прогнозы, обращаться ко мне
Беру не дорого, сбываемость - 100%

Hans-Christian14 Сен 2022 в 02:53

Да, воистину инвестиции в российскую фундаментальную науку дали плоды! Очень полезная информация, а главное есть где её применить.
Почему именно сто миллионов лет, а не двести? Про динозавров достоверно известно только то, что они жили, всё остальное это лишь фантазии. Все эти миллионы и миллиарды лет... Не удивлюсь, если на самом деле динозавры ещё в первом тысячилетии нашей эры жили. Так разрекламировааный якобы точный радиоуглеродный анализ полная туфта.

sharm.6916 Фев 2023 в 08:07

Видимо, нашим ученым заняться нечем как только прогнозировать гибель человечества!

Артём Макаров27 Июл 2023 в 08:24

Поскорее бы уже.

Вернуться к публикации
close