Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
2/10
Ну а че ее дискредитировать то? Она сама себя перенепрекрайснише дискредитирует прекрасно, но интересно другое, аргументация наказания.)
никто не может больше дискредитировать российскую армию, чем она себя уже дискредитировала.
Они настолько бессовестные, что даже не пытаются прикрыться.
А когда-то я был патриотом...
ничего,придет время компенсацию стребуют.а дискредитация,куда уж больше.
Как там у Маяковского: "Мы говорим - Ленин, подразумеваем - партия".
Так что ничего нового, очередной круг забега по старым граблям.
это какой то позор!!! Как не боится судья так нарушать конституцию моей страны?
вы каналы Zпатриотов почитайте из последнего. заявление этого депутата с ними и рядом не стоит. там каждому по пятнахе можно сразу давать. там тысячи уголовных дел надо заводить против патриотов
Не помню, чтобы за импичмент президента США кого-то штрафовали. Это позор и судилище.
Первый шаг к избавлению страны от нежити - начать называть вещи свои именами. Или, как минимум, не называть нежить тем, чем она не является, но чем сама себя называет. В России нет судов. Есть дома беззакония.
Если только про президента, тогда оказывается на 3 тысячи дешевле… Судья считает, что ему потом зачтётся
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов на заседании партии в Госдуме отказался называть конфликт на Украине военной операцией и призвал провести всеобщую мобилизацию. Надо либо возбудить уголовное дело на Зюганова, либо отпустить всех, кто думает и говорит так же, как Зюганов. А он четко назвал СВО в-й.
Его решение о начале СВО привело к 1) гибели российских военных, 2) проблемам в российской экономике, 3) расширению НАТО (граница с НАТО увеличилась в 2 раза!)
Это из заявлений депутата. За такие формулировки его не по статье дискредитация армия надо штрафовать, а наоборот денег дать и на лечение отправить.
1. За гибель детей на Донбассе данный светлоликий депутат на митинги не выходил.
2. За отмену санкций перед посольствами своих сюзеренов не митинговал.
3. Расширение НАТО его вдруг сейчас испугало.
А у него точно с «логикой» все в порядке?
И кто ему мешал выходить на работу в течение трех месяцев, когда глава муниципалитета болел. А то, видите ли, сейчас ему мешают исполнять свои обязанности, пытаются отстранить.
Импичмент это же как выборы, но наоборот. Это же законная процедура. Я уже боюсь на выборы ходить вдруг тоже,что нибудь нарушу.