Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Кремль: Путин указал Шольцу на обстрелы Донбасса и объяснил недовольство «зерновой сделкой»

33025
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Васисуалий Лошков13 Сен 2022 в 20:40

указал!))))))))))))))))))))откель столько пафоса??))))))))))))))))))))))))))))

dragvs13 Сен 2022 в 20:44

Бред какой-то, Эрдоган реально заставил путина заключить зерновую сделку? Это просто пушка. Я уверен что никто в сделке не обещал что снимут санкции с РФ, точнее какие-то может и сняли, но в целом никто не подпишется 100% под снятие. А если этого не было в сделке, то чего тогда ныть сейчас?

СлаваРоссии13 Сен 2022 в 20:45

Шольца бедные страны не интересуют. Только бизнес и интересы сша.

Невский Александр13 Сен 2022 в 20:52

Хотя пока друг друга не слушают, но делают вид, что разговаривают. Как всегда решать будут тихо и в других кабинетах. Вопрос, за сколько и когда сдадут украину.

dragvs13 Сен 2022 в 20:59

Получается Россия уже тогда находилась в слабой переговорной позиции, а сейчас все еще хуже. Значит это полный неадекват, выдвигать такие требования.

27775233513 Сен 2022 в 21:05

Полтора часа!!! Бедный Шольц наверняка двадцать раз пожалел, что позвонил?

почти бросил..)13 Сен 2022 в 21:06

"...
И такая дребедень
Целый день:
Динь-ди-лень,
Динь-ди-лень,
Динь-ди-лень!
То тюлень позвонит, то олень.

А недавно две газели
Позвонили и запели:
— Неужели
В самом деле
Все сгорели
Карусели?

— Ах, в уме ли вы, газели?
Не сгорели карусели,
И качели уцелели!
Вы б, газели, не галдели,
А на будущей неделе
Прискакали бы и сели
На качели-карусели!

Но не слушали газели
И по-прежнему галдели:
— Неужели
В самом деле
Все качели
Погорели?
Что за глупые газели!.." )

Митя Антонов13 Сен 2022 в 21:13

Тут есть маленький нюанс: соответствие версии объективной действительности.

Невский Александр13 Сен 2022 в 21:14

Друг друга не слушают, но хотя бы делают вид, что разговаривают.

altnec13 Сен 2022 в 21:18

Ворчливость кремлевских западоиданцев будет в тренде. По нарастающей, на месяцы и мобыть на годы..........................

27541179813 Сен 2022 в 21:32

Непонятно, зачем звонить в этот бункер, когда он там сидит в своём искаженном, иллюзорном мире.

Piter Russo13 Сен 2022 в 23:32

Не понятно зачем пошли на сделку, запад любое проявление благоразумия воспринимает как слабость и трактует в свою пользу - пора бы было это понять.
Зимой еще начнут вопить, что у шумер голодомор начался.. а зерно то сами отдали..

на склоне холма14 Сен 2022 в 10:22

опять нытье по поводу "нас обманули"... что ты за геостратег, если тебя постоянно обманывают... нож в спину ничему не научил

виноватобама14 Сен 2022 в 11:23

ну позвонил,ну поговорили.а потом снова Рамштайн

25267490114 Сен 2022 в 11:26

Шольц "указал" место Путина?

Вернуться к публикации
close