Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Кремль: Путин указал Шольцу на обстрелы Донбасса и объяснил недовольство «зерновой сделкой»

13 сентября 2022, 20:36
13 сентября 2022, 21:32
Непонятно, зачем звонить в этот бункер, когда он там сидит в своём искаженном, иллюзорном мире.
14 сентября 2022, 11:29
275411798, может быть, проверка связи и наличия жизни?
13 сентября 2022, 21:13
Тут есть маленький нюанс: соответствие версии объективной действительности.
13 сентября 2022, 22:26
зуб даю - переврали! на том стоят.
13 сентября 2022, 20:44
Бред какой-то, Эрдоган реально заставил путина заключить зерновую сделку? Это просто пушка. Я уверен что никто в сделке не обещал что снимут санкции с РФ, точнее какие-то может и сняли, но в целом никто не подпишется 100% под снятие. А если этого не было в сделке, то чего тогда ныть сейчас?
13 сентября 2022, 23:29
Было трехстороннее соглашение на бумаге - РФ не препятствует вывозу зерна с Украины, Турция и ООН обеспечивают снятие санкций с экспорта российского зерна и удобрений. Турция и ООН свою часть договора не исполнили.
13 сентября 2022, 21:05
Полтора часа!!! Бедный Шольц наверняка двадцать раз пожалел, что позвонил?
14 сентября 2022, 06:11
Как у Путина терпения хватает, с этими из пустого в порожнее , по полтора часа.
14 сентября 2022, 11:25
14 сентября 2022, 06:11
Как у Путина терпения хватает, с этими из пустого в порожнее , по полтора часа.
Путин способен и по 4 часа из пустого в порожнее переливать.Шоу "Прямая линия", хотя какая она прямая, это подтверждают.Ни одного слова из его шоу в памятине откладывается, кроме блатной фени.
15 сентября 2022, 06:37
14 сентября 2022, 11:25
Путин способен и по 4 часа из пустого в порожнее переливать.Шоу "Прямая линия", хотя какая она прямая, это подтверждают.Ни одного слова из его шоу в памятине откладывается, кроме блатной фени.
Знает чем привлечь именно твое внимание
13 сентября 2022, 20:40
указал!))))))))))))))))))))откель столько пафоса??))))))))))))))))))))))))))))
14 сентября 2022, 07:30
это он по инерции... вторая армия мира и т.д....
14 сентября 2022, 10:22
опять нытье по поводу "нас обманули"... что ты за геостратег, если тебя постоянно обманывают... нож в спину ничему не научил
13 сентября 2022, 21:06
"... И такая дребедень Целый день: Динь-ди-лень, Динь-ди-лень, Динь-ди-лень! То тюлень позвонит, то олень. А недавно две газели Позвонили и запели: — Неужели В самом деле Все сгорели Карусели? — Ах, в уме ли вы, газели? Не сгорели карусели, И качели уцелели! Вы б, газели, не галдели, А на будущей неделе Прискакали бы и сели На качели-карусели! Но не слушали газели И по-прежнему галдели: — Неужели В самом деле Все качели Погорели? Что за глупые газели!.." )
14 сентября 2022, 11:26
Шольц "указал" место Путина?
16 сентября 2022, 08:36
Шольцу на своем усидеть бы
14 сентября 2022, 11:23
ну позвонил,ну поговорили.а потом снова Рамштайн
13 сентября 2022, 20:59
Получается Россия уже тогда находилась в слабой переговорной позиции, а сейчас все еще хуже. Значит это полный неадекват, выдвигать такие требования.
13 сентября 2022, 20:45
Шольца бедные страны не интересуют. Только бизнес и интересы сша.
14 сентября 2022, 12:41
При чём тут США?
13 сентября 2022, 21:18
Ворчливость кремлевских западоиданцев будет в тренде. По нарастающей, на месяцы и мобыть на годы..........................
13 сентября 2022, 20:52
Хотя пока друг друга не слушают, но делают вид, что разговаривают. Как всегда решать будут тихо и в других кабинетах. Вопрос, за сколько и когда сдадут украину.
13 сентября 2022, 22:13
конечно сдадут!!но платить будешь ты!)))невскЫй
13 сентября 2022, 23:32
Не понятно зачем пошли на сделку, запад любое проявление благоразумия воспринимает как слабость и трактует в свою пользу - пора бы было это понять. Зимой еще начнут вопить, что у шумер голодомор начался.. а зерно то сами отдали..
13 сентября 2022, 21:14
Друг друга не слушают, но хотя бы делают вид, что разговаривают.