Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

6/10

«Даже не 10 баллов, а все 20». На юге Петербурга коллапс, на Пулковском люди выходят из автобусов и идут пешком

95330
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
VVM196214 Сен 2022 в 09:00

почему нельзя этим заниматься летом, когда меньше трафик движения и белые ночи???

Antuan Rokanten14 Сен 2022 в 09:01

Ничего. Пускай прогуляются. Погода хорошая. Ведь в нашем городе все для людей.

27942180814 Сен 2022 в 09:08

Как "похорошел" наш город при Беглове! А скоро сезон "сосулей" и неубираемых сугробов!

chip114 Сен 2022 в 09:14

Показатель бестолковой работы чиновников, набрали по блату дочек-сыночек, вот результаты!

Zet14 Сен 2022 в 09:18

На Пулковском на этом участке был совершенно нормальный асфальт!

Adriana_Celentana14 Сен 2022 в 09:34

пускай привыкают, там еще пара ЖК в плане вдоль Пулковского шоссе
лучше точно не будет

Pilat14 Сен 2022 в 09:36

И кто бы мог подумать, что так будет? :-))))
Уже когда Фонтанка сообщила о готовящихся ремонтах по всему городу, было понятно - будет очередной коллапс движения.
Это только начало.
Но это началось не при Беглове, это у нас было ВСЕГДА.
Перекрыть 100 дорог одновременно и ковырять их месяцами.
Это уровень профессионализма управленцев.
А точнее - это уровень их презрения к жителям города
Беглов просто продолжает этот тренд.

-Гость14 Сен 2022 в 09:39

вот почему сегодня дети в школу не идут...
верняк устроили крестный ход с молитвами в поддержку сво, а где-то и с панихидами

KJB14 Сен 2022 в 09:39

Так ясное дело, если дорожные работы кем-то особо одаренным были назначены на самое окончание лета - начало осени, когда люди возвращаются в город. Ума ведь много у таких "планировщиков". Сейчас еще Каменноостровский копать начнут в очередной раз, самое время... 🤬 И тогда можно пешком выходить с вечера воскресенья, как раз к утру понедельника люди и дойдут на работу или куда там. Да, надо еще асфальт начать менять ближе к заморозкам, не забудьте!

27902127514 Сен 2022 в 09:39

на пересечении пр ветерано и маршала жукова тоже пробочки, там или асфальт провалился или делать собираются, как обычно не вовремя! что мешает за ночь залатать? народ мучается

26709696014 Сен 2022 в 10:12

Для тех кто живёт в области, нужно делать платный вьезд в город. Утром со всех кто вьезжает, брать по 100-150р. Вечером аналогично за выезд из города. Только по будням. Это быстро решит проблему.

VKuser11751714 Сен 2022 в 10:14

Бодьше говнодомов стройте вокруг Питера, понаедет еще больше народу, еще не то будет)))

Kiner2214 Сен 2022 в 10:23

Всегда удивлялся , почему Пулковское шоссе перекатывают раз в год. Раньше так точно. Жил в том районе.
Бред полный

Ushat Pomoev14 Сен 2022 в 10:26

Отдельная благодарность властям - от пытающихся вылететь из аэропорта Пулково оптимистов!

alexpv14 Сен 2022 в 11:00

Беспредел и головотяпство ремонтников крепчает с каждым днем. О том, что можно подумать головой заранее и организовать работу со здравым смыслом никто уже не думает. И главное никто не несет ответственности. А ведь можно было и время выбрать другое, и по ночам поработать, и пути объезда продумать, и для ОТ полосу организовать и на объект выставить не полтора землекопа. Но думать в нашей стране давно уже не принято.Вот бы куда Бастрыкина и СК, очень полезно было бы разобраться в головотяпстве

ivgr14 Сен 2022 в 11:04

Ну так редкостный идиотизм с дорожными работами в Питере-это судьба. Ведь надо одновременно ремонтировать Казакова, при этом там же заузить Казакова - выкопать две ямы под кабель (где год назад копали под трубы), сделать шахматы из ям на Котина, перекопать Ленинский (при том что яма уже засыпана, что мешает ее быстро заасфальтировать), заузить опять Стачек. Выезжайте люди с Юго Запада как хотите.

5368935414 Сен 2022 в 11:06

На Пулковском шоссе так-то асфальт был хорошим. Бордюры которые сейчас меняют - простояли б ещё 100 лет.
Не ясно, кто что мутит. Ещё и так бездарно☝

Видимо кто-то выиграл конкурс из своих.

27482170814 Сен 2022 в 11:17

хавайте подопытные , это то что вы заслуживаете

26587819614 Сен 2022 в 11:24

спасибо усы, спасибо за реформу!

shestokol14 Сен 2022 в 11:52

так верная народная примера работает , если асфальт переложили - то скоро будут трубы менять , ну или кабель

26678866214 Сен 2022 в 13:12

Так сегодня же выходной...разве нет?

Oliv14 Сен 2022 в 21:44

Безмозглые дорожные службы. Оценить бы простой в пробках из-за их отвратительной работы коммерческого и частного транспорта в это время и оштрафовать по полной.

26459124115 Сен 2022 в 11:11

Интересно, открутят кому-нибудь голову за такое планирование и проведение работ?

27956963616 Сен 2022 в 05:52

Каждый год одно и тоже,летом ничего не делают,к осени начинают во всю мощь закапывать деньги в землю,что дождь что снег пофиг все равно укладывают асфальт,что невозможно проехать московский и другие пр оспекты насквозь ,одна гармошка(колея)

16346313216 Сен 2022 в 10:23

А что у нас было когда-то хорошо при Беглове? Как осень так транспорт сократили. Маршрутки убрали, а добавить не добавили. Асфальт вырезали когда студенты и другие едут на учебу и работу вместо того, чтобы это сделать летом, когда люди в отпусках. Не, зачем.

Alexander 1717 Сен 2022 в 08:31

До каких же пор власть будет издеваться над людьми?

Вернуться к публикации
close