Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

ЗакС отказался спросить Беглова об источнике выплат губернаторским батальонам

14005
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
своих не бросаем14 Сен 2022 в 11:34

скоро мы спросим по полной...

AndrewBarsik14 Сен 2022 в 11:38

У всех депутатов, кто не согласился об этом спросить, в скором будущем будет возможность внести эту сумму в городской бюджет из личных сбережений.

ProstoZloy14 Сен 2022 в 11:38

Как хорошо проявлять "щедрость" за счет налогоплательщиков!
А из "золота партии" скинуться - слабО?

shestokol14 Сен 2022 в 11:41

а в чем не прав Вишневский единорос отказался ответить ?

Huga Birchtree14 Сен 2022 в 11:42

Троих поддержавших вместе с Вишневским под следствие. Деньги, пусть хоть из пенсионного фонда взяли, сейчас не время на эту мелочность, нам побеждать надо.

SovietPofigist14 Сен 2022 в 11:46

Неплохо было бы проверить этого хитрого Вишневского на нетрудовые доходы и связи с украинской разведкой.

MidNightWoodpecker14 Сен 2022 в 11:50

Да чего Вишневский болото баламутит из-за копеек. Какой там убыток-то, много нашлось желающих?

BobCat214 Сен 2022 в 11:51

Когда депутатский мандат важнее развития вверенного в управление города... Для таких выплат есть бюджет Минобороны или частные пожертвования, если это ЧВК. Или у нас теперь у города есть своя маленькая региональная армия?

на склоне холма14 Сен 2022 в 11:58

балтику заменили на павловск? тот императора свое же окружение и того... тенденция однако

Antuan Rokanten14 Сен 2022 в 12:13

Действительно, откуда деньги? Я думаю, что все горожане хотят это знать.

своих не бросаем14 Сен 2022 в 12:13

не за горами время, когда деревянный оловянный и пр. шушеру так же к ответу, найти в 21 веке не составит труда, тем более ваши работодатели сдадут вас с потрохами...

zonnek14 Сен 2022 в 12:23

А про источники финансирования деревень- побратимов в хохляндии тоже?

Исаак Егорович14 Сен 2022 в 12:30

А кто сказал что им что то собираются платить ??,

26241780114 Сен 2022 в 12:32

Ответ очень прост - источник - социальный бюджет, который есть в любом регионе. В Петербурге с началом спецоперации отменили многие льготные механизмы, например, 50% скидка на некоторые дорогостоящие лекарства для "Почётных доноров России". В Комитете здравоохранения мне объяснили, что с 2022 г. ксарелто (кроворазжижающее лекарство) исключено из списка льготных, хотите покупать, платите почти 4 тыс. руб. на 28 дней. Активизировались услуги платной медицины. Также можно поднять оплату по ЖКХ.

***_12314 Сен 2022 в 12:40

Видимо, источник - кондеи в новых вагонах метро.

виноватобама14 Сен 2022 в 12:43

зная контингент этих смелых людей там процентов 70 можно будет не платить

СПб_житель14 Сен 2022 в 12:43

На сдачу от транспортной реформы, судя по всему…

27482170814 Сен 2022 в 12:55

как только великий Путин обьявит мобилизацию ,так и у всех у них все и спросим , откуда,чего,куда ,главное не дать Беглову и кампании далеко убежать

jump14 Сен 2022 в 13:05

страшно , да?

26503514814 Сен 2022 в 14:06

А, Почему не поинтересовался, откуда берут финансы на различные виды премией, в особенности, за вакцинацию, работникам тэка? И почему, только им, а не медицинским работникам, к примеру???

27581953714 Сен 2022 в 14:14

Когда же "Фонтанку" признают иноагентом? Сколько мерзоты собралось вокруг этого издания!!

27664658914 Сен 2022 в 15:00

У Беглова надо многое спросить. Почему медики не получают положенные им зарплаты в соответствии с майскими указами Президента. Средняя зарплата в городе 82 тыс. руб. Врач должен получать 164 000, а медсестра 82 000 руб. Когда же Беглов куда-нибудь сбежит?

Вернуться к публикации
close