Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

В Крыму владельца ресторана, диджея и мать жениха арестовали после свадьбы под песню украинских националистов

20098
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
25267490114 Сен 2022 в 11:53

Ну разве это не нацизм?

alexpv14 Сен 2022 в 11:53

Бред какой-то, эта песня нигде официально не запрещена, исполнялась Малининым, полно разных вариаций в ютьюбе различными исполнителями. Докатились мы кажется в свободной России до ручки(

ДЕД14 Сен 2022 в 11:59

Ой... А как же плакали про ущемления русского языка и культуры?

ДЕД14 Сен 2022 в 12:01

Вия и т.д. можно читать? А то вдруг... Да еще сала поел намедни, вот боюсь теперь сижу...

Enigma_14 Сен 2022 в 12:02

ну все поняла :)), но за что наказали жену владельца ресторана, за то что не провела политинформацию? :)))

triton197714 Сен 2022 в 12:05

Диджей нашкодил?

posvol14 Сен 2022 в 12:07

А чо за песня то? А то вдруг ненароком где-то включат и всех присутствующих заметут за дискредитацию или как её там правильно🤷🏻‍♀️

Соловей-Помётчик14 Сен 2022 в 12:07

Че за песня-то?

AndrewBarsik14 Сен 2022 в 12:08

Кривдохранителей, живущих за счёт наших налогов, слишком много стало. Убийц, насильников, угонщиков, воров, разбойников, грабителей, мошенников они боятся. Ловить их не умеют, не хотят и не будут. Зато будут придумывать всё новые и новые виды ответственности, под которые можно подогнать всё, что им заблагорассудится. Следует ожидать арестов и штрафов за "экстремистские" причёски, улыбки, походку, закуски и напитки.

Соловей-Помётчик14 Сен 2022 в 12:11

Это они еще Was wollen wir trinke не слышали!!

alexpv14 Сен 2022 в 12:12

Полагаю не за горами суды и уголовка за желто-синие цвета на одежде. Хотел бы сказать, что это шутка, по похоже все к тому идет.

Enigma_14 Сен 2022 в 12:20

для полного набора надо и всех танцующих с видео арестовать/оштрафовать, а то жирные тетеньки так славно подпевали про любовь украине. Жируют, пользуются всеми благами в России, а вот ... попались

а магазины "лента" ещё работают непорядок однако.
да и знаки дорожные ещё висят патриотов раздражая.

Инкогнито202114 Сен 2022 в 12:21

Отважный суд!! такие приговоры выносить в столь тревожное время

Мало кто понял, в чём главный смысл события. А он в том, что как говорила сем известная дочь офицера, в Крыму действительно "не всё так однозначно". И, похоже, всё более не так однозначно.

26055936114 Сен 2022 в 12:31

В каком законе написано, что спивать украинские песни запрещено? Что за расширительное толкование закона? Или это просто аксеновская вкусовщина?

~yogurt~14 Сен 2022 в 12:35

Кто-то чем-то что-то считает, и на основании этого арестовывают?

Ипполлит14 Сен 2022 в 12:37

ХыХы. Да после такого, они еще быстрей рванут в нужную сторону, при первой возможности...

***_12314 Сен 2022 в 12:37

"В бой идут одни старики" ещё не запретили?

Venik14 Сен 2022 в 12:39

А там точно все были в курсе, что это песня украинских националистов? Я вот первый раз слышу, что у них песни есть.

26510184714 Сен 2022 в 12:45

А почему такое неравноправие? Мать жениха — на 5 суток, мать невесты оштрафована на 40 тысяч рублей. Вот сразу повод для развода и выяснения отношений.

MidNightWoodpecker14 Сен 2022 в 12:53

Интересно, а если бы они не калину а "Красную смородину" Шнура спели, сошло бы?
Где скачать гимн полка Ахмат? Друг спрашивает.

Narrativ 𒆜14 Сен 2022 в 12:56

Вот в КНДР например официально разрешено 28 видов причесок. Крашенные волосы и другие прически строго запрещены. Песни- только те что « за царя». Так что все стандарты у нас еще впереди! Ровным строем идем товарищи назад в светлое будущее!

VKuser5462861814 Сен 2022 в 12:58

Где-то это уже было в конце 30-х...

jump14 Сен 2022 в 13:01

а что же будет если придется со завершить ввиду проигрыша? Ведь все когда-то заканчивается и далеко не всегда успешно.

AlBerkut14 Сен 2022 в 13:11

Нипонял... А что, самих молодых не замели и даже не опротоколили? 🤔
Бардак!

PapaKarlo14 Сен 2022 в 13:16

А заслушали на суде начальника транспортного цеха?

Джастис14 Сен 2022 в 13:40

Волнуюсь за Александра Малинина. Везде полно записей этой песни в его исполнении. Или это другое ?

26389865114 Сен 2022 в 13:51

За Сердючку тоже сажать будут?

OttoVonNasmorck14 Сен 2022 в 13:58

Фильму Шукшина "Калина красная" приготовиться?

Игoрь14 Сен 2022 в 14:24

Азовское море и город Азов надо бы переименовать от греха.

prosto korsak14 Сен 2022 в 14:27

Жену трактирщика-то за что?

Narrativ 𒆜14 Сен 2022 в 14:55

а Пинк Флойд тоже теперь нельзя слушать? Они же эту песню тоже поют.🥴

25267490114 Сен 2022 в 16:16

А за "Червону руту"ещё не сажают?

26590210314 Сен 2022 в 17:30

А можно её напеть а то мало ли?

baddanZer14 Сен 2022 в 21:25

Тамада хороший попался и конкурсы интересные.

А вообще, нужно было сразу «москаляку на гиляку» орать и флагами Правого Сектора размахивать. Было бы ещё веселее.

Вернуться к публикации
close