Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Госдуму внесён законопроект об ужесточении наказания для иноагентов

14 сентября 2022, 13:30
14 сентября 2022, 14:49
Маразм, глупость и средневековая дикость во власти крепчают, страна катится в пустоту, но главное дедушка доволен(((
14 сентября 2022, 15:58
А в чем дикость и маразм? Этот закон чистейшая копия американского FARA, только намного лояльнее. Вы наверное США имеете ввиду, там и дедушка всем доволен, только и делает, что смеётся?
15 сентября 2022, 13:39
14 сентября 2022, 15:58
А в чем дикость и маразм? Этот закон чистейшая копия американского FARA, только намного лояльнее. Вы наверное США имеете ввиду, там и дедушка всем доволен, только и делает, что смеётся?
Что то я никогда не слышал о посаженных в США в тюрьму за иноагентство. Ссылочку дадите или просто Путина транслируете?
14 сентября 2022, 13:36
Иноагентов нам уже много показали разных. Когда факты начнут публиковать?
14 сентября 2022, 13:37
Зачем вам факты, если вы и это проглотите?
интересно а у депутатов тоже бронь что б на фронт не ходить как у дегтярёва.
14 сентября 2022, 15:22
У них совесть не позволяет бросить своих избирателей в столь трудное для страны время. Если они на СВО пойдут, кто же тогда о народе будет думать и заботиться.
14 сентября 2022, 15:24
Я-то знаю, где сидит главный иноагент и разрушитель России.... Да и вы, наверное, тоже......
15 сентября 2022, 13:40
В отношении главного иноагента не знаю, а вот в части разрушительства догадываюсь.
14 сентября 2022, 15:27
Депутаты уже готовы - будут лично бить ногами?
14 сентября 2022, 13:33
В итоге не поможет. А только ускорит...
14 сентября 2022, 13:48
Польза санкций, ты иноагент что-ли?
14 сентября 2022, 13:54
14 сентября 2022, 13:48
Польза санкций, ты иноагент что-ли?
Нет. Ни одна западная с... не платит. (
14 сентября 2022, 13:37
Товарищ Сталин - произошла чудовищная ошибка.©
14 сентября 2022, 17:44
Реестр депутатов подлежащих уничтожению скоро будет актуален.
14 сентября 2022, 16:16
По новому закону "Бутиной-Лугового" о контроле за иноагентами таким гражданам запрещена педагогическая деятельность, а также господдержка в творческой. Сейчас В.Пискарёв угрожает ещё и миллионным штрафом. Похоже, что, случись у нас ситуация зеркальная той, что в Эстонии произошла с Ф.Лосем, последнему пришлось бы бежать из страны в долгах и голым. Текст от депутата внушает. Видна прокурорская школа.
14 сентября 2022, 17:32
когда уже будет закон о коррупции??? С конфискацией и желательно пулей. А то что то все не в ту сторону у нас законы принимают.
15 сентября 2022, 13:46
Никогда. Коррупция-фундамент сегодняшней системы, убери ее-кто же вертикаль то поддерживать будет. Это раз. А два...а два это то, что-вот представьте себе- с текущего понедельника коррупции не будет. От слова "совсем". И что будет? А будет то, что все остановится, заинтересованности ни у кого, ни в чем не будет. И не надо всегда изобретать свой российский велосипед. Коррупция была, есть и будет везде и всегда в том или ином виде и расстрелами, даже массовыми, в сталинском стиле (а причина массовых репрессий против т.н.ленинской гвардии и партийного руководства именно в этом), но меры ее минимизации давно известны, надо только изучать чужой опыт.
14 сентября 2022, 13:46
Надо брать от США самое лучшее. Еще больше стремиться к уровню FARA и его применению.
14 сентября 2022, 13:59
А я думал что-там самое лучшее это сильная высокотехнологичная экономика, образование, надежная банковская система. Может лучше к этому стремиться?
14 сентября 2022, 14:08
14 сентября 2022, 13:59
А я думал что-там самое лучшее это сильная высокотехнологичная экономика, образование, надежная банковская система. Может лучше к этому стремиться?
Это сложно. Надо какой-никакой интеллект иметь. Борьба с иноагентами - другое дело!
14 сентября 2022, 14:16
14 сентября 2022, 13:59
А я думал что-там самое лучшее это сильная высокотехнологичная экономика, образование, надежная банковская система. Может лучше к этому стремиться?
polunochnik, это не путь нашего замечательного, прекрасного правительства.