Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Присаживаясь в ресторане, пошарь под столиком. Оглашен приговор по взяткам в онкологическом диспансере Петербурга

26619
Вернуться к публикации
Комментарии10
Все дискуссии
своих не бросаем14 Сен 2022 в 12:50

откуда такая "гуманность"???

iliy14 Сен 2022 в 13:04

Советский суд самый гуманный суд в мире

Zима14 Сен 2022 в 13:38

Каждый на любом уровне должен честно делать свою работу и получать за неё зп. Это аксиома, но далеко не все ею следуют.
Надо чтобы у взяточников изымали квартиры, дома, дачи, счета и другое нажитое непосильным трудом имущество.
Одного раскаяния мало, очень мало.)

Матёрый камикадзэ14 Сен 2022 в 13:48

Нужна конфискация имущества, что было приобретено в период нахождения на должности. Полная, у всей родни.

James Cook14 Сен 2022 в 13:51

Могут опера', если прикажут.

vic_5e4cd1938d1a814 Сен 2022 в 13:52

Поразительная гуманность. Ущерб бюджету возмещён? Какое материальное наказание для этих воров?
В подобных случаях необходима поразительная жёсткость, может быть, даже жестокость при вынесении приговора.

AlBerkut14 Сен 2022 в 14:52

Ну совсем не обязательно было диктофон под стол крепить, способов 100500, но тут от технического оснащения зависит...
Есть АОМ (акусто-оптическая модуляция), так что если рядом стекло, например окно, то прекрасно можно писать звук с него, дистанционно, да хоть из припаркованной машины/другого дома, главное чтобы не было значительных колебаний воздуха между 'прибором' и окном. То есть через оживлённую улицу (Московский пр.) слушать плохо. А так хороший прибор и за 1,5 километра запишет... И внутри, в самом помещении, ничего ставить не надо...
Есть направленные микрофоны, есть стетофоны, которые и через ж/б стены пишут, есть режим silent call в сотовых телефонах. Так что у каждого всегда с собой жучок...
Так что советы для переговоров взяточникам:
1. Обшмонать всё и вся на предмет наличия жучков.
2. Выключить телефоны, снять с них аккумы и всё это в другом помещении сложить.
3. На все стёкла, стены, полы с потолками ставятся генераторы помех...
Это первые 3 из ~ 50 пунктов...

СпортивнаяДевушка14 Сен 2022 в 15:02

т.е. - наворовали и молодцы, воруйте дальше только осторожней.... отчего вдруг такой гуманизм?! - то людей за пост в сетях сажают, то вот этих отпускает - заставляет задуматься о тех, кто в доле.

Вернуться к публикации
close