Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Жуть по таксе. Как в Петербурге ссора кота и собаки закончилась кровавым побоищем

14 сентября 2022, 15:09
14 сентября 2022, 15:15
Зачем собаку с собой тащить в хату где кот хозяин? Похоже что они уже под градусом были, раз не подумали, от слова совсем.
14 сентября 2022, 20:38
Художественно это ситуация описана в стихотворении О. Туманяна "Капля мёда" в переводе С. Маршака. Прочтите - не пожалеете! Очень актуальная тема.
15 сентября 2022, 11:37
14 сентября 2022, 20:38
Художественно это ситуация описана в стихотворении О. Туманяна "Капля мёда" в переводе С. Маршака. Прочтите - не пожалеете! Очень актуальная тема.
Спасибо! Прочитал, один в один, только масштабы разные.
14 сентября 2022, 18:02
Что это за графоманство?!
14 сентября 2022, 17:51
Как кото-собако-владелец с многолетним стажем скажу: драки между животными на раз прекращаются водой. Иногда достаточно одного стакана
14 сентября 2022, 19:25
еще пылесос помогает. Особенно с котами.
15 сентября 2022, 08:12
Воды у них под руками не было. А водки пожалели.
14 сентября 2022, 15:29
автора по ходу забавляет всё это...не лучше этих персонажей.
14 сентября 2022, 15:32
Спокойно. У медиков и милиционеров, даже бывших, юмор весьма специфичный для обывателя. Работа такая, как говорил Киса Воробьянинов….По мне, так очень неплохо написано.
14 сентября 2022, 15:50
14 сентября 2022, 15:32
Спокойно. У медиков и милиционеров, даже бывших, юмор весьма специфичный для обывателя. Работа такая, как говорил Киса Воробьянинов….По мне, так очень неплохо написано.
276386315, между собой пусть и глумятся.
14 сентября 2022, 15:58
14 сентября 2022, 15:50
276386315, между собой пусть и глумятся.
Так там же написано - далее не читать типа лицам с тонкой душевной организацией, не помню формулировку. Понимаете, даже если автор зальется слезами по убиенной таксе, она от этого не воскреснет. А так годный полицейский очерк вышел…В упомянутых профессиях алкашей, трупы, кровищу, блевотину каждый день видят. Сентиментальности там быстро выветриваются. У медиков шуточки и рассказики не лучше.
14 сентября 2022, 17:51
Зачем эта глумливость? У многих есть домашние животные ,которых люди любят.
14 сентября 2022, 16:08
Кругом психи?
14 сентября 2022, 15:39
Интересно, у самого автора была когда-нибудь собака? Или только розыскных в помощь выдавали...
15 сентября 2022, 11:29
судя по тому что он выдумал какого-то несуществующего "американского бультерьера", то собак он видел только на картинках :)
15 сентября 2022, 19:04
Собачник никогда не станет глумиться при таких обстоятельствах.
15 сентября 2022, 12:04
мда... профдеформация у Вышенкова зашкаливает. Столько цинизма и равнодушия в тексте о жестокости 80-го уровня. Хотя удалось важное - на животных показать, как общество превращается в скотов...
14 сентября 2022, 18:12
Почему модератор допустил к публикации эту заметку? Других и за меньшее банят!
14 сентября 2022, 18:46
Какой еще может быть модератор, если автор - сам зам редактора?
15 сентября 2022, 17:22
Кто платит - тот и заказывает музыку)))
15 сентября 2022, 20:13
14 сентября 2022, 18:46
Какой еще может быть модератор, если автор - сам зам редактора?
Своих не бросают.
14 сентября 2022, 15:35
Стиль написания статьи ужасен...
15 сентября 2022, 17:15
Не, отличный стиль)))
14 сентября 2022, 18:02
Кот сразу просёк, что добром встреча не закончится.
14 сентября 2022, 17:03
Думаю, стиль написания материала соответствует 260-280 граммам без закуски. Есть другие мнения?
15 сентября 2022, 06:36
Стиль написания - чисто ментовской. Т. е. закуска априори не нужна.
14 сентября 2022, 23:39
странное чувство юмора... как у обитателя свалки.
14 сентября 2022, 15:44
Россияне звереют потихоньку. Похоже на это есть причины.
14 сентября 2022, 15:46
Позвольте угадаю.... Путин?! ))
14 сентября 2022, 15:58
14 сентября 2022, 15:46
Позвольте угадаю.... Путин?! ))
Ну что ты? Он то тут при чём? Госдеп, НАТО и Навальный, от них все беды в РФ.
14 сентября 2022, 17:57
Питер, вроде, считается культурной столицей, город интеллигенции, а опубликовали такое... Одно радует, большинство комментаторов всё же адекватные. Может, в свете последних событий, у вас там какие то вещества распыляют? Хотя, и это не оправдывает автора статьи.
14 сентября 2022, 18:47
Скорее обычная профдеформация работника желтой прессы.
15 сентября 2022, 06:39
Какая культурная столица??? Это было 35 лет назад! Сейчас СПб - пристанище строительной мафии и чиновников, вместе пилящих трилионный бюджет. Хватит жить в прошлом, прекрасного и комфортного города Ленинграда уже давно нет!
14 сентября 2022, 16:58
Изуверская интонация здесь не у полицейского а у автора этого, как бы помягче сказать, текста. Непонятна цель автора: сострить, блеснуть чем-то?
14 сентября 2022, 16:49
Фонтанка, чувство меры исчезло начисто? вообще не понимаете, что можно писать, а что - нет?
14 сентября 2022, 16:23
Убивец с котом-зачинщиком безусловно виноваты,но и хозяин хорош,на кой собаку потащил с собой на пьянку?
14 сентября 2022, 16:45
Приверженцы виктомологии были подвергнуты критики, особенно со стороны феминистов. А здесь наоборот. Кто же знал, что встретят кота рецидивиста.
14 сентября 2022, 16:59
14 сентября 2022, 16:45
Приверженцы виктомологии были подвергнуты критики, особенно со стороны феминистов. А здесь наоборот. Кто же знал, что встретят кота рецидивиста.
я,как хозяйка кота,даже людям не рукомендую ходить дальше прихожей)не говоря уже о том,чтобы кто-то со своей собакой пришел..
14 сентября 2022, 18:48
14 сентября 2022, 16:59
я,как хозяйка кота,даже людям не рукомендую ходить дальше прихожей)не говоря уже о том,чтобы кто-то со своей собакой пришел..
Судя по затаённым опасностям, вы не хозяйка кота, а его напарница в случае нападения. Табличку надо вешать на двери, аналог - осторожно во дворе злая собака. За дверями вас ждёт злющий кот рецидивист.
14 сентября 2022, 18:30
Может, все таки чувствительных просят не читать, а? чувственные это совсем другое
14 сентября 2022, 18:09
Как будто гугл-перевод сломался с тарабарщины.
14 октября 2022, 00:02
Кошатница. Статья с чёрным юмором и сарказмом. Но лично мне понравилось.
14 сентября 2022, 19:33
Пса жалко, хозяина нет. Вот опять же на видео, пёс без поводка, гадит где хочет. В моем районе, не газоны, тротуары все в продуктах жизнедеятельности собак. Бродячих псов не видел уже вечность, т.е. все это от домашних питомцев. Дикая страна.
14 сентября 2022, 19:48
в Париж скатайтесь, потом расскажете где дичь больше
15 сентября 2022, 06:41
14 сентября 2022, 19:48
в Париж скатайтесь, потом расскажете где дичь больше
А причём тут Париж? Если что-то в другом городе происходит, это что, нас оправдывает? Типа, в Румынии же воруют, и у нас, значит, это ОК?
14 сентября 2022, 16:00
Эдгар Аллан По кусает локти..
14 сентября 2022, 22:31
Эта жуть произошла у меня на лестнице( в квартире на против, у нас даже дверь и лифт все было в крови🤦‍♀️ Таксу жалко😭 в этой квартире постоянно какой то треш творится!!!
16 сентября 2022, 13:34
Мерзкий тон статьи, высосанный из пальца юморок. Тупость и деградация
14 сентября 2022, 17:10
Сколько же их там было, как они все поместились - Алексей Алексеевич, Алексей Леонидович, Леонид Сергеевич и юный Леня? И еще Алексей Андреевич не входил, но вынес таксу.
28 ноября 2022, 02:42
Не понял юмора. Вот до чего доводит пьянство. Жаль собаку :(
15 сентября 2022, 09:28
Вот это да, такой преданный хозяин у кота - на амбразуру за своего кота бросится!
Гость
1 марта 2023, 01:35
Так весело о грустном?мерзко
15 сентября 2022, 14:39
Никогда мне барды не нравились...
14 сентября 2022, 16:03
Что то нам недоговаривают в этой истории. Картинка не складывается.