Руководитель маленького субъекта Федерации постоянно комментирует СВО. А вот министр обороны почему-то помалкивает. По логике - министр обороны должен рассказать что-нибудь об уборочной компании в Чечне и о замене теплосетей в Ачхой-Мартане. Тогда всё будет гармонично.
Почему-то вспомнилось.
Учитель: дети, каких знаменитых полководцев вы знаете?
Петя тянет руку: Кутузов.
Учитель: А чем он знаменит?
Петя: Он французов в Москву заманил, дождался морозов и разбил.
Маша: Сталин.
Учитель: А он чем знаменит?
Маша: Он немцев под Москву заманил, дождался морозов и разбил.
Вовочка: Ясир Арафат.
Учитель: А он-то чем знаменит?
Вовочка: А он евреев в Палестину заманил, теперь сидит, морозов ждёт.
Не воевать, Не воровать и Не врать - тогда все будет хорошо. Гибнут люди достойные и с той и с другой стороны, а те, кто комментирует войнушку, сидя в бункерах и дворцах, будут жить.
Была у нас на работе такая замечательная общительная девушка, со всеми ребятами дружила, очень милая, и все удивлялись, вот какая она милая, ни с кем не спит, а умудряется так чувственно со всеми общаться, какая умница.
Потом оказалось, что она все-таки спала со всеми.
Хм. Чем больше я его слушаю, тем больше склоняюсь к мысли, что у него какая-то фундаментальная проблема с географией, картографией и ориентированием на местности. У людей бывает дислексия - вот, и у него что-то подобное.
Во главе кортежа из роллс ройсов и бентли он победно въедет в Одессу и Киев. Если захочет. А если не захочет - в Москву. Или дома останется. Как уж ему будет угодно.
Знаю отличный способ успокоения комментаторов - оставшиеся распорядительные станции ТЭЦ декоммунизировать полностью.
Украина ж хочет избавиться от советского прошлого, надо помочь им от тяжелого наследия - советских распределительных станций при тэц.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Кадыров заявил, что выступает за введение военного положения в России