Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-з

773мм

96%

Подробнее

Пробки

4/10

«Это западные провокации». Кадыров заявил, что Россия в ходе СВО «никуда не отступает»

15894
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Васисуалий Лошков14 Сен 2022 в 16:50

диги-диги-доннн

Исаак Егорович14 Сен 2022 в 16:54

) да все уже знают что это ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ НАСТУПЛЕНИЕ!

Otkating14 Сен 2022 в 16:54

- поверишь своим бессовестным глазам?!

Фокусник Данилин14 Сен 2022 в 16:54

Ну вот! Всю секретную тактику раскрыл!

Исаак Егорович14 Сен 2022 в 16:56

Ни кто не отступает! Он отрицательно наступают😆😆

nalchik1114 Сен 2022 в 17:02

Тактика настолько тонкая, что её и не видно

Piter Russo14 Сен 2022 в 17:03

Знаю отличный способ успокоения комментаторов - оставшиеся распорядительные станции ТЭЦ декоммунизировать полностью.
Украина ж хочет избавиться от советского прошлого, надо помочь им от тяжелого наследия - советских распределительных станций при тэц.

Cashmare14 Сен 2022 в 17:03

- а как по вашему слово "вперёд"?
- "алга"
- а "назад"?
- а у нас нет такого слова
- как нет? а как же тогда...?
- ну, развернулся, и "алга"

dragvs14 Сен 2022 в 17:08

Россия только наступает, но иногда не в ту сторону.

27629910814 Сен 2022 в 17:13

Песков одно, кадыров другое, минобороны третье говорит...А еще ведь Медведев есть. Рассказы на любой вкус.

Otkating14 Сен 2022 в 17:15

«Экономика стабильна, в рубль ещё стоит100 копеек», - высмеял западные санкции...

27941102314 Сен 2022 в 17:17

Почему в этом опусе, потеряли 34 слова Дон? Дон

Отрицательный рост наступления а кто не согласен тот агент госдепа.

houspi14 Сен 2022 в 17:21

"У наших войск она более тонкая" - где тонко, там и рвется.

Соловей-Помётчик14 Сен 2022 в 17:26

А разве единственным источником достоверной информации является не министерство обороны РФ?
Заранее извиняюсь, дон

MidNightWoodpecker14 Сен 2022 в 17:31

"Мы бы им дали, если б они нас догнали!" (С)

Соловей-Помётчик14 Сен 2022 в 17:31

а разве единственным достоверным источником информации является не министерство обороны?

AndrewBarsik14 Сен 2022 в 17:32

Руководитель маленького субъекта Федерации постоянно комментирует СВО. А вот министр обороны почему-то помалкивает. По логике - министр обороны должен рассказать что-нибудь об уборочной компании в Чечне и о замене теплосетей в Ачхой-Мартане. Тогда всё будет гармонично.

Соловей-Помётчик14 Сен 2022 в 17:35

а ну понятно

СлаваРоссии14 Сен 2022 в 17:40

Все знают, что это фейки Пентагона-квартала 95. Мадэ Ин канада, - никому не нада.

tigr14 Сен 2022 в 17:46

самая лучшая стратегия была бы если бы вернули войска домой

Sonata14 Сен 2022 в 18:04

Конечно, нет. Это глобус прогнулся.

25267490114 Сен 2022 в 18:18

Чего же на фронт Кадыров не едет, справка о плоскостопии не пускает?

Инкогнито202114 Сен 2022 в 18:20

не зря ему академика присвоили

Akabos14 Сен 2022 в 18:22

Отрицательное наступление?

Гостья из Питера14 Сен 2022 в 18:36

Господину Кадырову лишь бы шашкой помахать, а на кону жизни людей, у меня только одно желание - лишь бы закончилось...

izrambova14 Сен 2022 в 18:38

Почему-то вспомнилось.
Учитель: дети, каких знаменитых полководцев вы знаете?
Петя тянет руку: Кутузов.
Учитель: А чем он знаменит?
Петя: Он французов в Москву заманил, дождался морозов и разбил.
Маша: Сталин.
Учитель: А он чем знаменит?
Маша: Он немцев под Москву заманил, дождался морозов и разбил.
Вовочка: Ясир Арафат.
Учитель: А он-то чем знаменит?
Вовочка: А он евреев в Палестину заманил, теперь сидит, морозов ждёт.

26503873314 Сен 2022 в 18:47

Во главе кортежа из роллс ройсов и бентли он победно въедет в Одессу и Киев. Если захочет. А если не захочет - в Москву. Или дома останется. Как уж ему будет угодно.

Leo6414 Сен 2022 в 19:21

Хм. Чем больше я его слушаю, тем больше склоняюсь к мысли, что у него какая-то фундаментальная проблема с географией, картографией и ориентированием на местности. У людей бывает дислексия - вот, и у него что-то подобное.

alexpv14 Сен 2022 в 19:28

Была у нас на работе такая замечательная общительная девушка, со всеми ребятами дружила, очень милая, и все удивлялись, вот какая она милая, ни с кем не спит, а умудряется так чувственно со всеми общаться, какая умница.
Потом оказалось, что она все-таки спала со всеми.

tochilshik14 Сен 2022 в 19:54

вот его то забыли спросить!

27494127014 Сен 2022 в 20:35

Кадыров прав ! Важно сберечь личный состав. Я верю в нашу армию ! Победа будет нашей !

Zима14 Сен 2022 в 21:36

Кадыров- лидер. за которым пойдут миллионы людей. А вы плюшевые укры сидите тихо и не пищите из щелей. ))

VKuser603341814 Сен 2022 в 22:34