Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

США хотят оказать давление на банки Турции, подключившиеся к системе «Мир»

15 сентября 2022, 08:47
15 сентября 2022, 12:14
посмотрим, какой нам друг Эрдоган.или чьи крепче....как то так.хотя в отместку можно будет бомбить Воронеж
15 сентября 2022, 09:56
Мировой порядок в представлении США - это когда США приказывают, остальные выполняют. Демократическое единоначалие.
15 сентября 2022, 09:29
Поистине, в сша - торжество демократии и свободы. Что хочу - то и творю. Истинные приверженцы закона притаились в Пентагоне.
15 сентября 2022, 09:39
Истинные арийцы
15 сентября 2022, 09:47
"Нравится, не нравится..."
15 сентября 2022, 09:57
Славик, а за что санкции тебе напомнить?Что хочу, то и творю, это в адрес гаранта.Не позорил бы слово "Россия".
15 сентября 2022, 09:08
И как же тогда их заявление, что санкции не направлены против простого народа.
15 сентября 2022, 09:11
А "простой народ" с зарплатой в 1,5 МРОТ в Турцию так и прёт! ;)
15 сентября 2022, 09:17
Против простого не направлены. А вот против народа-богоносца...
15 сентября 2022, 09:48
А против кого были направлены антисанкции?
15 сентября 2022, 09:56
Как же это демократично! Как же это в духе " свободного рынка" !))
15 сентября 2022, 10:12
Да, кстати, рынок свободный: хочу - покупаю/продаю, не хочу - не делаю этого. В чем вопрос?
15 сентября 2022, 10:24
15 сентября 2022, 10:12
Да, кстати, рынок свободный: хочу - покупаю/продаю, не хочу - не делаю этого. В чем вопрос?
Вопрос в том, что в условиях свободного рынка никто не имеет права "оказывать давление" государственное на банки или другие предприятия. Хотят - обслуживают МИР, не хотят не обслуживают. Не так ли? В чем вопрос? С какого перепуга янки собираются давить на кого то?
15 сентября 2022, 11:03
15 сентября 2022, 10:24
Вопрос в том, что в условиях свободного рынка никто не имеет права "оказывать давление" государственное на банки или другие предприятия. Хотят - обслуживают МИР, не хотят не обслуживают. Не так ли? В чем вопрос? С какого перепуга янки собираются давить на кого то?
Это очевидно не так. Без вмешательства государства "свободный рынок" в человеческом обществе практически невозможен.