Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Памфилова: Прошедшие выборы стали первыми, при установлении итогов которых не было скандалов

3694
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
26618622015 Сен 2022 в 12:43

Все вменяемые люди давно забили на этот цирк под названием "российские выборы"............

AndrewBarsik15 Сен 2022 в 12:44

Да уж. Скандалов не было. Впрочем выборов тоже не было. Уже много лет.

Verum15 Сен 2022 в 12:48

сами себе нарисовали нужные цифры, ещё при этом и хвастаются, что быдло устало возмущаться что их мнения ни кто не спрашивает! -Победили свой народ! -Браво

polunochnik15 Сен 2022 в 12:49

А как же история Таракановой в Геленджике, которая отважно закрыла собственной пятой точкой бюллетени с галочками напротив ЕР?

X-кот15 Сен 2022 в 13:02

Резюме: все перестали ходить в цирк. Вот и славненько..

***_12315 Сен 2022 в 13:03

Не показали по госТВ - значит, не было

polunochnik15 Сен 2022 в 13:07

Понравился заголовок в кремлевских СМИ « Памфилова признала честность прошедших выборов в России» - загнали в угол человека фактически, пришлось признать честность

abvgdpopa15 Сен 2022 в 13:17

если бананы в глазах и ушах, то конечно про скандалы памфушка не узнает. электронное голосование в москве успешно облажалось.

AndrewBarsik15 Сен 2022 в 13:24

«В этом „народ безмолвствует“ таится глубокая политическая и нравственная мысль: при всяком великом общественном перевороте народ служит ступенью для властолюбцев-аристократов; он сам по себе ни добр, ни зол, или, лучше сказать, он и добр и зол, смотря по тому, как заправляют им высшие; нравственность его может быть и самою чистою и самою испорченною, — все зависит от примера: он слепо доверяется тем, которые выше его и в умственном и в политическом отношении; но увидевши, что доверенность его употребляют во зло, он безмолвствует от ужаса, от сознания зла, которому прежде бессознательно содействовал; безмолвствует, потому что голос его заглушается внутренним голосом проснувшейся, громко заговорившей совести."
Кстати после слов "Народ безмолвствует" по Пушкину наступает "КОНЕЦ".

Ushat Pomoev15 Сен 2022 в 13:51

Странно, что г-жа Элла скромно умолчала о приказе, тоже "впервые" спущенном из ЦИКа: всеми силами "сушить явку избирателей"...

Ипполлит15 Сен 2022 в 14:14

Это еще цирк, или уже клоуны?

Дондигидон15 Сен 2022 в 14:18

Солдатики, зэки, пациенты психушек и малохольные училки. Какие уж тут скандалы

Einmerck15 Сен 2022 в 15:07

Мы не сделали скандала
Нам вождя недоставало
Настоящих буйных мало
Вот и нету вожаков
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов! ©

Ruisovden15 Сен 2022 в 16:55

Самыми хорошими были те выборы, на которых на всех участках были камеры.

MGF15 Сен 2022 в 18:49

А ведь когда-то она считалась приличным человеком, даже демократом...