Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Будут деньги, будет работа». На территории «Адмиралтейских верфей» забастовка, рабочие требуют зарплату

15 сентября 2022, 14:34
15 сентября 2022, 14:40
а что прокуратура?
15 сентября 2022, 14:58
Охотится за лайками и репостами.
15 сентября 2022, 17:24
Она деньги получает регулярно.
15 сентября 2022, 14:52
Назад в 90-ые
15 сентября 2022, 14:45
Зато не 90-е.
15 сентября 2022, 14:38
Надо еще потерпеть...
15 сентября 2022, 14:58
Терпи терпи!)) Леха терпел и вам велел!)
15 сентября 2022, 15:08
kоt-obormot, ага счас набиулина ещё напечатает фантиков и раздаст . :о)
15 сентября 2022, 15:14
15 сентября 2022, 14:58
Терпи терпи!)) Леха терпел и вам велел!)
кученый, ну то, хоть - в отакЭ?
15 сентября 2022, 15:03
Прошу отнестись с пониманием©
15 сентября 2022, 14:51
Таков был ЕГО план! Гениальная многоходовочка!
15 сентября 2022, 15:23
А сколько рабочих у самих верфей? А то получится что только офисные крысы
15 сентября 2022, 19:15
А причем тут рабочие верфи и ЭРА? Лишь бы что-нибудь сказатт. ЭРА всегда была подрядной организацией на всех судостроительных заводах.
15 сентября 2022, 20:38
15 сентября 2022, 19:15
А причем тут рабочие верфи и ЭРА? Лишь бы что-нибудь сказатт. ЭРА всегда была подрядной организацией на всех судостроительных заводах.
Вот и хочется узнать сколько рабочих числится на самой верфи? А то очень удобно завод есть а работяги у подрядчиков и можно отчитаться - у нас задолженности нет))!
15 сентября 2022, 14:49
Нам же санкции только на пользу! Начальник сказал!
15 сентября 2022, 16:44
Древняя схема с прокладкой, которой не предъявишь. Работяги никогда не переведутся (не перестанут вестись)
15 сентября 2022, 15:03
Оснований для паники нет.
15 сентября 2022, 14:44
скоро введут статью : Требование выплатить зарплату приравнивается к декридитации власти! Наказание до 15 лет либо пол года в чвк вагнер
15 сентября 2022, 14:45
ну наконец то!!!! а то все хорошо , прямо как в сказке!
15 сентября 2022, 14:42
Ой, а что случилось?
15 сентября 2022, 14:38
Все идет по плану. Без паники.
15 сентября 2022, 15:26
Мне что-то это напоминает, только вот не вспомню что именно.
15 сентября 2022, 14:44
денег нет, но Вы держитесь
15 сентября 2022, 14:46
голодными к станкам!!! в три смены!
15 сентября 2022, 16:52
15 сентября 2022, 14:46
голодными к станкам!!! в три смены!
за станки и держитесь!
15 сентября 2022, 17:06
Я работал в советское время в ЭРЕ занимался элетро монтажом на военных судах.Там были высокого класса спецы.Разбегуттся будет полная зад5ицв
15 сентября 2022, 23:12
Ренат Хайретдинов, смешной ты: давно все разбежались за 30 лет!
15 сентября 2022, 14:43
что-то попа какая-то началась. кое кто кое где осуждённых в добровольцы берёт, люди забастовку объявляют и это 2022г. про экономику вообще сказать нечего, ее тупо нету...
15 сентября 2022, 15:22
Не какая-то, а резиновая.
15 сентября 2022, 15:00
Начинается...
16 сентября 2022, 06:33
заказчик-подрядчик-субподрядчики..как удобно откатывать и воровать..раньше был один завод который делал а сегодня деньги получает заказчик который по факту является чиновником алигатором или его сродственником и не имея ни рабочих ни станков а получает и заказ и деньги..удобная воровская схема.
16 сентября 2022, 21:07
Никогда ничего крупный завод полного цикла не делал! Всегда было огромное количество поставщиков различных узлов и деталей. По сути тоже субподрядчики!
15 сентября 2022, 15:07
позор этой власти.
15 сентября 2022, 15:10
Они слова-то такого не знают............
15 сентября 2022, 15:14
В чём смысл этой фразы?
15 сентября 2022, 18:45
Прежде чем накидывать свой кал на вентилятор услышьте, что meetинговали работяги конторы, которую для работ с электрикой на строящихся шлюпах и баркасах нанимала Эра, являющаяся подрядчиком завода. И, как плещутся волны Невы и завывает ветер с Финского залива, завод-то Эре деньги перечисляет исправно...
16 сентября 2022, 06:38
заказчик нанимает подрядчика который не имеет ни рабочих ни возможности исполнить самому заказ .удобная воровская откатная схема и деньги потом не найдешь..не докажешь..был один завод.одно целое..
16 сентября 2022, 08:59
Ну конечн, вместо того, чтоб нанять своих электриков проще скинуть на эру. Видел я эту эру в магазине светильников - гомно редкостное.
16 сентября 2022, 10:38
16 сентября 2022, 08:59
Ну конечн, вместо того, чтоб нанять своих электриков проще скинуть на эру. Видел я эту эру в магазине светильников - гомно редкостное.
Дружище, светильники АО "ЭРА" в магазинах не продаются. Это тебе так для сведения.
16 сентября 2022, 19:59
Я когда то там работал,как говорил у нас мастер ,если не нравится ,у вас есть три выхода : южная,северная и центральная проходная ,вот так,с тех пор я там не работаю.....
15 сентября 2022, 15:55
Они ещё и денег хотят в такое-то время. Пусть на фронт идут защищать суверенитет, там сейчас вроде выплаты какие-то получить можно, размер не знаю, узнавайте в военкомате.
16 сентября 2022, 07:49
Вот так. И не поможет никакое злорадство по поводу Европы.
15 сентября 2022, 17:39
Интересно, а они отличают настоящие деньги от фальшивых?...
15 сентября 2022, 16:20
не нравится увольняйтесь
15 сентября 2022, 16:40
Ты уже уволился,или ещё не устроился?
15 сентября 2022, 23:35
15 сентября 2022, 16:40
Ты уже уволился,или ещё не устроился?
Он начальнег (знаю, как правильно слово пишется)
16 сентября 2022, 05:05
15 сентября 2022, 16:40
Ты уже уволился,или ещё не устроился?
279559538, безработная... но зачем работать бесплатно, не платят ушёл работать в другое место где платят...
15 сентября 2022, 16:57
Часто встречался с такой схемой! Заказчик нанимает подрядчика, а тот субподрядчика. Заказчик платит деньги подрядчику, а тот " кидает" субподрядчика. Потом может даже перерегистрироваться и сказать, что деньги вам был должен Вася, а мы теперь Петя!
16 сентября 2022, 09:46
Друзья, это фейк (вброс) фонтанки сам работаю в АО ЭРА задержек выплат работникам нет. На видео подрядная организация, генеральный директор которой и не платит своим работникам зарплату. А теперь главный вопрос почему не разобравшись в ситуации опубликовали это видио? Зачем фонтанка пытается раскачать ситуацию в непростое для страны время? На чью мельницу льете воду господа?
16 сентября 2022, 10:01
Я сам житель Питера, Москвы, Воронежа (нужное подчеркнуть) и я вам скажу, что не всё так однозначно.... Не раскачивайте лодку, крыс тошнит
16 сентября 2022, 13:18
либеральным СМИ нужно гавнецо))
16 сентября 2022, 14:53
16 сентября 2022, 13:18
либеральным СМИ нужно гавнецо))
Welcome!
15 сентября 2022, 14:55
Заказчик зажал деньги для подрядчика. Скорее всего не приняли какой то выполненный объем работ, потому и не платят. Я не защищаю Заказчика, может и злая воля чья то, но как правило именно так и бывает - объем не сдали, денег нет, все законно. Но рабочим пофиг конечно, чего там у начальства с документами.