Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

5/10

«Будут деньги, будет работа». На территории «Адмиралтейских верфей» забастовка, рабочие требуют зарплату

130764
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Ольшевский15 Сен 2022 в 14:38

Все идет по плану. Без паники.

Ипполлит15 Сен 2022 в 14:38

Надо еще потерпеть...

Инкогнито202115 Сен 2022 в 14:40

а что прокуратура?

dragvs15 Сен 2022 в 14:42

Ой, а что случилось?

27470087115 Сен 2022 в 14:43

что-то попа какая-то началась. кое кто кое где осуждённых в добровольцы берёт, люди забастовку объявляют и это 2022г. про экономику вообще сказать нечего, ее тупо нету...

flexilya15 Сен 2022 в 14:44

скоро введут статью : Требование выплатить зарплату приравнивается к декридитации власти! Наказание до 15 лет либо пол года в чвк вагнер

27470087115 Сен 2022 в 14:44

денег нет, но Вы держитесь

jump15 Сен 2022 в 14:45

ну наконец то!!!! а то все хорошо , прямо как в сказке!

***_12315 Сен 2022 в 14:45

Зато не 90-е.

Борис Самохвалов15 Сен 2022 в 14:49

Нам же санкции только на пользу! Начальник сказал!

Толя Новосельцев15 Сен 2022 в 14:51

Таков был ЕГО план! Гениальная многоходовочка!

Чип_и_Дейл15 Сен 2022 в 14:52

Назад в 90-ые

Кот Ученый15 Сен 2022 в 14:55

Заказчик зажал деньги для подрядчика. Скорее всего не приняли какой то выполненный объем работ, потому и не платят.
Я не защищаю Заказчика, может и злая воля чья то, но как правило именно так и бывает - объем не сдали, денег нет, все законно. Но рабочим пофиг конечно, чего там у начальства с документами.

mixpapa15 Сен 2022 в 15:00

Начинается...

27458068815 Сен 2022 в 15:03

Прошу отнестись с пониманием©

Оснований для паники нет.

hoboot15 Сен 2022 в 15:07

позор этой власти.

17235131215 Сен 2022 в 15:23

А сколько рабочих у самих верфей? А то получится что только офисные крысы

Nerevar15 Сен 2022 в 15:26

Мне что-то это напоминает, только вот не вспомню что именно.

DMorgan15 Сен 2022 в 15:55

Они ещё и денег хотят в такое-то время. Пусть на фронт идут защищать суверенитет, там сейчас вроде выплаты какие-то получить можно, размер не знаю, узнавайте в военкомате.

Женя У.15 Сен 2022 в 16:20

не нравится увольняйтесь

Отец Родной15 Сен 2022 в 16:44

Древняя схема с прокладкой, которой не предъявишь. Работяги никогда не переведутся (не перестанут вестись)

Андрей11715 Сен 2022 в 16:57

Часто встречался с такой схемой! Заказчик нанимает подрядчика, а тот субподрядчика. Заказчик платит деньги подрядчику, а тот " кидает" субподрядчика. Потом может даже перерегистрироваться и сказать, что деньги вам был должен Вася, а мы теперь Петя!

Никита +15 Сен 2022 в 17:06

Я работал в советское время в ЭРЕ занимался элетро монтажом на военных судах.Там были высокого класса спецы.Разбегуттся будет полная зад5ицв

И что?15 Сен 2022 в 17:39

Интересно, а они отличают настоящие деньги от фальшивых?...

Паханук15 Сен 2022 в 18:45

Прежде чем накидывать свой кал на вентилятор услышьте, что meetинговали работяги конторы, которую для работ с электрикой на строящихся шлюпах и баркасах нанимала Эра, являющаяся подрядчиком завода. И, как плещутся волны Невы и завывает ветер с Финского залива, завод-то Эре деньги перечисляет исправно...

VKuser17986699716 Сен 2022 в 06:33

заказчик-подрядчик-субподрядчики..как удобно откатывать и воровать..раньше был один завод который делал а сегодня деньги получает заказчик который по факту является чиновником алигатором или его сродственником и не имея ни рабочих ни станков а получает и заказ и деньги..удобная воровская схема.

26586550616 Сен 2022 в 07:49

Вот так. И не поможет никакое злорадство по поводу Европы.

27957457416 Сен 2022 в 09:46

Друзья, это фейк (вброс) фонтанки сам работаю в АО ЭРА задержек выплат работникам нет. На видео подрядная организация, генеральный директор которой и не платит своим работникам зарплату. А теперь главный вопрос почему не разобравшись в ситуации опубликовали это видио? Зачем фонтанка пытается раскачать ситуацию в непростое для страны время? На чью мельницу льете воду господа?

27958761216 Сен 2022 в 19:59

Я когда то там работал,как говорил у нас мастер ,если не нравится ,у вас есть три выхода : южная,северная и центральная проходная ,вот так,с тех пор я там не работаю.....

Вернуться к публикации
close