Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Украинцы подрались в Монако, приняв друг друга за русских

15 сентября 2022, 16:01
15 сентября 2022, 16:17
Это и было его целью - запрет покидать Францию...
15 сентября 2022, 18:16
Неприемлемо применять насилие. Все вопросы надо разрешать мирным путем.
И у того и у тех, внезапно, были свежеполученные российские паспорта. :)
15 сентября 2022, 16:12
Ахаха. Сами себя уничтожать начали. Европе приготовиться).
15 сентября 2022, 16:15
Обратите внимание на подозрительную тишину в комментариях со стороны выдающих себя за представителей "местной просвещённой общественности". "Методичка нас к такому не готовила", как бы говорят нам они.
15 сентября 2022, 16:21
15 сентября 2022, 16:15
Обратите внимание на подозрительную тишину в комментариях со стороны выдающих себя за представителей "местной просвещённой общественности". "Методичка нас к такому не готовила", как бы говорят нам они.
Щас что-нибудь выжмут. И сами себе наплюсят).
15 сентября 2022, 16:26
15 сентября 2022, 16:21
Щас что-нибудь выжмут. И сами себе наплюсят).
Да я уж и сам прямо замер в нетерпении. Что-то они придумают, как повернут эту историю в выгодном свете, как сведут всё к тому, что мы должны плакать и каяться? Такая интрига, такой саспенс!
15 сентября 2022, 17:04
Вау, сколько ватного шайзе понабежало)))
15 сентября 2022, 17:32
Шайзе у тебя в трусах, тарасиК.
15 сентября 2022, 17:34
15 сентября 2022, 17:32
Шайзе у тебя в трусах, тарасиК.
Вероятнее всего шайзенок
15 сентября 2022, 16:39
И что так возбудились комментаторы? Русские с русскими не дерутся, приняв друг друга за украинца, еврея или другого какого "иноверца"?
15 сентября 2022, 16:42
возбудился только ты, люди иронизируют. как только появится новость о русских, дадим тебе знать, чтобы ты еще раз возбудился
15 сентября 2022, 16:46
Приведи пример
15 сентября 2022, 16:50
15 сентября 2022, 16:42
возбудился только ты, люди иронизируют. как только появится новость о русских, дадим тебе знать, чтобы ты еще раз возбудился
Ааа, так это ирония, простите тов. Петросян, не уловил.
15 сентября 2022, 20:57
…Если правда оно — Ну, хотя бы на треть, — Остается одно: Только лечь помереть! (с)
15 сентября 2022, 16:02
Це зрада чи перемога?
15 сентября 2022, 16:07
Частный случай теоремы Тараса: "Любая перемога рано или поздно оборачивается зрадой"
15 сентября 2022, 16:09
Це зрадо-перемога!) В одном флаконе!)
15 сентября 2022, 16:03
лахта фас
15 сентября 2022, 16:28
Тарасик, расскажи, что думаешь по поводу случившегося? как твои земляки до такого докатились?
15 сентября 2022, 16:41
своих не бросаем, бомжи передрались, помоги своим...:))))
15 сентября 2022, 17:12
15 сентября 2022, 16:28
Тарасик, расскажи, что думаешь по поводу случившегося? как твои земляки до такого докатились?
Думаю, в польской методичке на этот счёт ничего не сказано.
15 сентября 2022, 16:07
Вот и всё, что нужно знать о нравах этих замечательных людей. Зафиксировано объективными методами европейского контроля, на чьи-то происки не спишешь.
15 сентября 2022, 16:56
Да отлично по частному случаю судить обо всех? Недавно было в Ростове офицер таксиста застрелил после спора об СВО. Вот и все что нужно знать о нравах в России? Или это другое?
15 сентября 2022, 16:59
Вернувшийся со спецоперации военный избил директора пиццерии и попал на видео Или как вам это? Вот и все что нужно знать о нравах этих замечательных людей?
15 сентября 2022, 17:33
Ну и что, что он украинец ? А убеждения у него пророссийские. Сказали же девушки, что шли и просто слушали украинскую музыку. А когда его поймали, начал оправдываться. Было видео, где показывали, как живут на Лазурке богатые украинцы. У кого -то даже яхта с буквой z.
15 сентября 2022, 17:47
Тучнымыстроямиизокопвгрозят...
15 сентября 2022, 20:04
Пить надо конечно - меньше....
15 сентября 2022, 16:49
Аж полный памперс внакладил...
15 сентября 2022, 16:06
Как пауки в банки)) Сами друг дружку перегрызут
15 сентября 2022, 16:26
lesovik, так нам лучше
15 сентября 2022, 18:14
Да хрен с пауками! Женщин бить! Фу!!!
15 сентября 2022, 18:21
А вы всему на слово верите ? чем тогда вы лучше-то ? Прочитайте первоисточник , мужика из спецназа поперли из-за проблем со здоровьем , у него просто крыша едет
15 сентября 2022, 16:36
Встречай Европа своих нагулянных детей! Кстати эти дети еще жадные и завистливые до безобразия, а уж стянуть что со склада им равных нет, поэтому совет, берите их на работу только туда где спереть нечего!
15 сентября 2022, 16:05
Это конкурирующие фирмы - айдар с азовом.
15 сентября 2022, 16:27
В Монако осенью дивно.
15 сентября 2022, 16:16
Как это мило хе-хе
15 сентября 2022, 16:11
Диагноз для всех троих фигурантов - прогрессирующая русофобия!
15 сентября 2022, 16:57
Ты из той, сплоченнойскрепленнойшестиСцветнойшайкибубохлебов?
15 сентября 2022, 19:55
наверное они не поделили кружевные трусики
15 сентября 2022, 16:59
да, надо как Можно скорее начать некие выплаты!
15 сентября 2022, 17:35
Ты всё до сберкассы за пенсией дойти не можешь?)
15 сентября 2022, 20:05
А чё 😳😳😳? На пиво не хватает? Что за маниакальная уверенность в ожидании выплат?
15 сентября 2022, 18:32
Очень хотел съездить и поиграть в карты "по крупному", А сейчас ни за что не поеду в Монако. Очень страшно, всех избивают. Совсем оборзели, эти западники