Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Петербургские единороссы решили защитить президента от коллег

15 сентября 2022, 19:35
15 сентября 2022, 20:43
Неделю ждали методичку
16 сентября 2022, 02:26
зато потом как канализацию прорвало.
15 сентября 2022, 20:20
не в окопах же русский мир защищать,там ведь стреляют.а вот пересидента зацеловывать это и безопасно и может зачтется.
15 сентября 2022, 20:52
Позорище, отсиживаются в тылу и писульки пишут, разве это настоящие единороссы
15 сентября 2022, 22:48
Именно что настоящие...........
16 сентября 2022, 02:29
эталонные. У них линия фронта - кто глубже.
15 сентября 2022, 20:17
Марипуполь их ждет!
15 сентября 2022, 22:08
На фото - очередь в военкомат?
16 сентября 2022, 19:09
да, но из признали негодными к сво, так как щеки будут возвышаться над бруствером
15 сентября 2022, 19:59
А кого по вашему должна защищать партия власти?
15 сентября 2022, 21:57
Статья 33 Конституции РФ: Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления. Внимание, вопрос. Что нарушили депутаты?
16 сентября 2022, 14:41
они не нарушили. они лизнули резиновую в надежде на...
15 сентября 2022, 22:10
Предлагаю всем тем, кто поддерживает СВО, незамедлительно самомобилизоваться и поехать в зону проведения СВО. Этим они подтвердят свою верность Владимиру Путину и поддержку его курса. Возраст и болезни не могут служить основанием для отлынивания от столь важного дела как участие в СВО.
15 сентября 2022, 21:39
Позорище
15 сентября 2022, 23:46
Вот чё бывает, ежели палочкой потыкать в гадюшник...
15 сентября 2022, 22:15
Надо же, а с виду на людей похожи
15 сентября 2022, 19:42
Феерично.... Родина ждет от нас единства..... Денежки Родине , а невзгоды гражданам....... Ни чеееееееееее себе единство.
15 сентября 2022, 20:37
Хорошие лица у этих ребят.
15 сентября 2022, 22:04
Джастис, ребята самомобилизуются. когда вернутся из мобилизации, если вернутся, у них будут другие лица
15 сентября 2022, 19:40
пусть лучше на спец операцию идут, а не строчат...
16 сентября 2022, 10:16
Разумеется, они же уже написали заявление об отправке на фронт?
15 сентября 2022, 22:03
едроссы самомобилизуются ! вперед за царя за батюшку !
15 сентября 2022, 22:02
вот и пошел процесс ! несколько депутатов городского и муниципального уровней приняли решение самомобилизоваться. одобряю решение. на освободившиеся места изберем новых депутатов.
16 сентября 2022, 08:47
Всех, поддерживающих СВО, надо туда и отправлять!
16 сентября 2022, 07:47
Истинный путриотизм, дождавшись методичку все хором: ctrl-c ctrl-v.
16 сентября 2022, 10:40
При путине патриотизмом стали называть любовь к власти.
16 сентября 2022, 14:42
есть новояз - путреотизм