Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Кадыров в ответ на санкции рассказал о создании подразделения ОМОН «Ахмат-1»

9805
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
27946163916 Сен 2022 в 00:40

Плакали кадыркины денежки в зарубежных банках.

VKuser27909216 Сен 2022 в 00:43

ОАЭ союзник США. Попал чувак.

Борис Самохвалов16 Сен 2022 в 00:55

Россия превратилась в гнездо бандитов....

зачем так страшно тебе модератор ведь жизнь вся впереди!

Piter Russo16 Сен 2022 в 01:00

Больше Ахматов хороший и разных что выжечь нацизм и шайтанов с Украины.

Толя Новосельцев16 Сен 2022 в 01:08

Этот точно до суда не доживёт.....

Nerevar16 Сен 2022 в 01:39

Жду с нетерпением махача кадыровских бойцов и армии США. Хотелось бы глянуть кто испугается.

VKuser111594016 Сен 2022 в 01:46

А лошади в ОАЭ ?

Hans-Christian16 Сен 2022 в 03:43

Бред. С какого перепугу Госдепартамент США должен бояться ОМОН - даже не военного подразделения, а местных, подчерку, местных полицейских? Это чечены должны их теперь бояться, этот ОМОН по приказу будет мутозить чеченцев на демонстрациях, если вдруг народ решит, что Рамзанчику пора-пора.

своих не бросаем16 Сен 2022 в 04:10

вооруженные до зубов, это как правило используют в описании бандитов.

Zero Two16 Сен 2022 в 05:37

В Госдепе, как и в Кремле, похоже устали ждать бессрочного отпуска и решили поторопить.

C.B.16 Сен 2022 в 06:51

Клал он на эти санкции.

Васисуалий Лошков16 Сен 2022 в 07:02

прибавится заградотрядов?

Narrativ 𒆜16 Сен 2022 в 07:32

Если формируется Ахмат-1, то видимо планируется Ахмат-2 , а может быть и 3. Кадыров армию формирует? Опасно играет, парниша.

боболан16 Сен 2022 в 08:27

все детство играет в одном месте. а чего не веселиться за наши деньги

Diplot16 Сен 2022 в 08:43

Говорить из-за гор Чеченской Республики не великая смелость. Так возьми в руки флаг Российский иди лично и защити страну давшую тебе Всё- воин.
"Фронт горел, не стихая,
Как на теле рубец.
Я убит и не знаю,
Наш ли Ржев наконец?"

Йёхан16 Сен 2022 в 08:58

Правильно отреагировал. Для СВО новый ОМОН в самый раз.
В американской армии сержант рассказывает своему отделению:
- У русских есть такие войска - ВДВ. Там на одного ихнего двоих наших нужно! Но это еще ничего. Есть у них морская пехота - там на одного ихнего троих наших нужно! Но самое страшное - у них есть войска, стройбат называется - так тем зверям вообще оружие не дают!

27902127516 Сен 2022 в 09:52

такой он смешной, этот рамзанка дыров

***_12316 Сен 2022 в 10:07

В каком ТикТок доме обитает?

На эстонских Делфи, указанные здесь "две женщины",обозначены как жёны.Старшая жена Медни,потом Фатима и Аминат.И 12 детей на всех.По вере имеет право.

X-кот16 Сен 2022 в 15:58

и дети от всех трех официальных жен уже там?

Вернуться к публикации
close