Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Карты России без Крыма и Курил предложили признать экстремистскими материалами

5984
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
alexadmin16 Сен 2022 в 14:15

По домам будут ходить изымать или можно самому уничтожить?

Hmyr’16 Сен 2022 в 14:15

То есть, за учебник географии, выпущенный до 2014 года бабка-библиотекарша ненадолго «присядет»?

27541179816 Сен 2022 в 14:15

Прямо какая-то истерика начала конца.

Пойду, дорожные атласы СССР сожгу.. На всякий случай..

AndrewBarsik16 Сен 2022 в 14:24

Эти 450 "избранников" могут придумать хоть что-нибудь, чтобы людям жилось лучше? Или содержимого их черепных коробок хватает только на то, чтобы каждый день придумывать - как обворовать соотечественников, а потом ещё и посадить их?

mjaroslav16 Сен 2022 в 14:26

Хм. А обратное тоже должно быть верно? тут ведь какие-то деятели бегают в футболках с картами России, на которых РФ изображена с прибалтикой и Аляской...

Лёxа Петров16 Сен 2022 в 14:26

А как же "Рассея, моя Рассея, от Волги и до Енисея"?

polunochnik16 Сен 2022 в 14:27

То есть карта/учебник по географии любой страны кроме Венесуэлы, Никарагуа, Сирии, Афганистана, Северной Кореи - является экстремистским материалом? Да и те не факт что успели их переиздать.

Alexander 1716 Сен 2022 в 14:33

А как же бытьсо Сбербанком ...которого до сих пор нет в Крыму? Разве Крым для сбера не Россия?

-Гость16 Сен 2022 в 14:35

я не очитался 15 суток а не 15 лет ? из-за 15 суток никто карты переиздавать не будет. 15 суток на госпайке можно неплохо провести

-Гость16 Сен 2022 в 14:36

я не очитался 15 суток а не 15 лет ?

своих не бросаем16 Сен 2022 в 14:37

агония

klapaucius16 Сен 2022 в 14:39

Некоторое время назад мне настойчиво, несколько раз в день впаривали рекламу политической карты Европы, где Крым был ... неправильной ориентации. Сейчас пропали. Не иначе думцы до продавца добрались.

ZOS16 Сен 2022 в 14:40

им бы подумать, где и как они остаток своей жизни проведут

Отец Родной16 Сен 2022 в 14:41

Не зря я всегда говорил, что на уроки истории в школе ходить не то что не нужно, а в принципе нельзя. Чтобы ни один едрос не смог докопаться потом.

27805788516 Сен 2022 в 15:02

Выкинуть на...все глобусы, мало ли чего там нарисовано..а уж контурные карты..

Дондигидон16 Сен 2022 в 15:02

Т.е. обсуждать на полном серьёзе передачу островов и совместное освоение Курил с японцами можно, подарить Китаю сотни кв.км, Азербайджану можно дарить целые сёла людьми, под сотню тыс. кв. км акватории Баренцевого моря Норвегии, это ни разу не экстремизм.

angel of death16 Сен 2022 в 15:18

а что делать продавцам обоев, где карты напечатаны старые? кто им компенсирует издержки? и продавцам обычных карт и глобусов тоже? всё по Черномырдину - хотели как лучше, получится....

~yogurt~16 Сен 2022 в 15:27

О территориальной целостности можно говорить только там где есть договор о границе, подписанный обеими сторонами и признанный международно . А если нет - то нет.

25267490116 Сен 2022 в 17:07

Лукашенко посадят, он Крым российким не признал.

Zима16 Сен 2022 в 17:19

Все признают и Крым, и ДНР и ЛНР. А похоже, что украины скоро на карте не будет. Печалька:))

27444718516 Сен 2022 в 18:51

451 градус по Фаренгейту

Вернуться к публикации
close