Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Путин в курсе что достаточно вывести все войска в рамках жеста доброй воли и на этом все закончится.
Демагогия — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону с помощью ложных теоретических рассуждений.
Чаще всего применяется для достижения политических целей и в пропаганде.
При этом российский лидер добавил, что Киев, к сожалению, заявил об отказе от переговорного процесса и стремлении добиться своих целей «на поле боя»©.
______
Т.е., завершение/свёртывание СВО будет только по достижению поставленных задач командованием ВС РФ с ожидаемым результатом?
А как же Варшава?
Она же тоже чего-то хочет от России с Германией.
Так может пора снять перчатки и вынести для начала все распределителтные станции при тэц, тяговые подстанции ужд и а затем логистические центры на западной Украине ?
Опять бла-бла-бла. Киргизия и Таджикистан, Армения и Азербайджан делают всё чтобы их конфликты кончались как можно быстрее. Почувствуйте разницу.
«Я знаю вашу позицию по конфликту на Украине и ваши озабоченности, которые вы постоянно высказываете. Мы сделаем все для того, чтобы это все прекратилось как можно быстрее» - тут "явно все" относится к позиции и озабоченностям.
Ну, т.е. ВВП вслед за АСА сказал, что "ваши озабоченности - ваши проблемы"
Я начинаю понимать, почему Фонтанку до сих пор не прикрыли - это же сервис по переписи врагов государства))
"Дружественным странам" что-то не очень нравится СВО. Модератор, не трите невинные реплики! Отмените тогда вообще комментарии.
Так уже 7-й месяц всё делает для ускорения. Мы же ещё толком то и не начинали.