Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Путин: Россия сделает все, чтобы конфликт на Украине кончился как можно быстрее

16 сентября 2022, 16:24
16 сентября 2022, 16:40
буду краток: LOL
16 сентября 2022, 16:52
я тоже поржал) уже весь мир ржет над армией рф!
16 сентября 2022, 17:37
16 сентября 2022, 16:52
я тоже поржал) уже весь мир ржет над армией рф!
Весь мир ржал над армией сша после их бегства из афгана...
16 сентября 2022, 17:43
16 сентября 2022, 17:37
Весь мир ржал над армией сша после их бегства из афгана...
Как и над СССР.Согласен.
16 сентября 2022, 16:34
Я не в теме последнее время, но слышал что ещё не начинали.
17 сентября 2022, 07:14
Ну начали потихоньку начинать... Дамба, электростанция... Раньше нужно было и больше!
16 сентября 2022, 18:38
Конфликт? Теперь это так называется?
16 сентября 2022, 16:53
Путин в курсе что достаточно вывести все войска в рамках жеста доброй воли и на этом все закончится.
16 сентября 2022, 19:07
Пробовали! Это может действовать только с нормальным государством! А так устроишь жест "доброй воли", а тебе там провокацию!
16 сентября 2022, 19:12
16 сентября 2022, 19:07
Пробовали! Это может действовать только с нормальным государством! А так устроишь жест "доброй воли", а тебе там провокацию!
Ну тогда: нравится - не нравится, терпи моя красавица. Жесты доброй воли будут по капле выжимать.
17 сентября 2022, 07:15
А Зеленский, в целях сбережения страны, может капитуляцию подписать!
16 сентября 2022, 16:59
Значит, СВО долго будет длиться, затягивайте пояса и сплачивайтесь!
16 сентября 2022, 16:51
Есть варианты: 1.глумится 2. троллит 3.шутит
16 сентября 2022, 17:39
Галлюцинирует
16 сентября 2022, 16:30
очепятка вкралась. не все а всех
16 сентября 2022, 16:56
Шутка!
16 сентября 2022, 17:07
Демагогия — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону с помощью ложных теоретических рассуждений. Чаще всего применяется для достижения политических целей и в пропаганде.
16 сентября 2022, 17:58
Опять бла-бла-бла. Киргизия и Таджикистан, Армения и Азербайджан делают всё чтобы их конфликты кончались как можно быстрее. Почувствуйте разницу.
16 сентября 2022, 18:05
Какие с нацистами и наркоманами могут быть переговоры?
16 сентября 2022, 18:09
Приказ по диванным войскам: в плен никого не брать! Полное клавиатурное уничтожение!
16 сентября 2022, 18:21
Под статью о дискредитации ВС РФ не боитесь попасть?
16 сентября 2022, 18:22
Не считайте других глупыми и не переворачивайте все с ног на голову.
17 сентября 2022, 09:25
Так уже 7-й месяц всё делает для ускорения. Мы же ещё толком то и не начинали.
17 сентября 2022, 07:41
"Дружественным странам" что-то не очень нравится СВО. Модератор, не трите невинные реплики! Отмените тогда вообще комментарии.
16 сентября 2022, 18:44
Я начинаю понимать, почему Фонтанку до сих пор не прикрыли - это же сервис по переписи врагов государства))
16 сентября 2022, 19:41
Эстонец? Все соцсети и форумы созданы именно для этого.
17 сентября 2022, 10:55
Или реальных патриотов России.
16 сентября 2022, 17:26
При этом российский лидер добавил, что Киев, к сожалению, заявил об отказе от переговорного процесса и стремлении добиться своих целей «на поле боя»©. ______ Т.е., завершение/свёртывание СВО будет только по достижению поставленных задач командованием ВС РФ с ожидаемым результатом? А как же Варшава? Она же тоже чего-то хочет от России с Германией.
16 сентября 2022, 17:31
Какие могут быть переговоры с шайкой сами знаете кого? Как это вообще будет выглядеть в глазах путреотов?
16 сентября 2022, 18:55
Интересно даже стало: и чего же Варшава хочет от России с Германией?
16 сентября 2022, 19:11
16 сентября 2022, 17:31
Какие могут быть переговоры с шайкой сами знаете кого? Как это вообще будет выглядеть в глазах путреотов?
Все зависит от темы переговоров! Допустим Украина на переговорах соглашается разоружить армию, ввести уголовную ответственность за нацистскую символику и организации, определить нейтральный статус! А так как Украине верить нельзя (см.Минск) то соглашается на размещение Российских военных баз... Ну для контроля... И все! Переговоры успешны! Все рады!
16 сентября 2022, 17:26
Так может пора снять перчатки и вынести для начала все распределителтные станции при тэц, тяговые подстанции ужд и а затем логистические центры на западной Украине ?
16 сентября 2022, 17:42
И получить в ответку уничтожение всей российской инфраструктуры на расстоянии 300 км от границы? какой вы умник.
16 сентября 2022, 17:44
В качестве "гуманитарной акции", как в Чечне.
16 сентября 2022, 17:54
И тут, как говорится, Остапа понесло. Впрочем, вы, наверное, исходите из предпосылок, что в текущих успехах виновата некая, видимо, скромность, даже тактичность и нежелание показать силу, а не просто предел возможностей без того, чтобы расколошматить весь стеклянный дом по типу "гуляй рванина". Мне кажется, это ошибка.
16 сентября 2022, 17:59
«Я знаю вашу позицию по конфликту на Украине и ваши озабоченности, которые вы постоянно высказываете. Мы сделаем все для того, чтобы это все прекратилось как можно быстрее» - тут "явно все" относится к позиции и озабоченностям. Ну, т.е. ВВП вслед за АСА сказал, что "ваши озабоченности - ваши проблемы"
17 сентября 2022, 10:54
Не, слова АСА вырваны из контекста, он еще кое что сказал про силу той команды.