Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Премия Фонтанки
Lemon Guide
(от)Личный Питер
Фонтанка SUP
Книги «Фонтанки»
Доктор Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Сейчас
-2°C
Сейчас в Санкт-Петербурге
-2°
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
с-з.
761мм
79%
Подробнее
1
Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
Сколько стоит тревожный чемоданчик
Как срубить елку
А что с репой?
Чудесное спасение кота
В Петербурге ищут «Водопад»
Денег нет, но ты, ОЭЗ, держись
Чего хотят петербуржцы
Промышленный Петербург
Рейтинги "Фонтанки"
перейти к публикации
14 комментариев к публикации
Путин подтвердил договорённость с Эрдоганом об оплате 25% российского газа в рублях
16 сентября 2022, 18:27
Гость
Войти
Отправить
Митя Антонов
16 сентября 2022, 18:36
А почему только 25 процентов, а не в полном объеме?
ответить
4
+5
–0
Искусанный интеллект
16 сентября 2022, 18:39
Мноходовочка!
ответить
+3
–0
Митя Антонов
16 сентября 2022, 18:44
Искусанный интеллект
16 сентября 2022, 18:39
Мноходовочка!
Kот Ученый, а остальную часть, интересно, в какой валюте? Учитывая, что в новости этот аспект опущен, у меня возникают смутные подозрения....
ответить
+3
–1
Заливщик голосовых планок
16 сентября 2022, 18:55
Искусанный интеллект
16 сентября 2022, 18:39
Мноходовочка!
Наш-то опять всех переиграет! Да!
ответить
+5
–0
Показать ещё 1 ответ
274580688
16 сентября 2022, 18:46
РБК пишет Эрдоган скидку в 25% за газ просит + частичную оплату в ихних лирах - про это путин не хвастался?
ответить
2
+9
–1
Митя Антонов
16 сентября 2022, 19:06
274580688, какой порядочный и скромный человек! А ведь мог и все 50%, и не попросить, а потребовать!
ответить
+6
–0
274580688
16 сентября 2022, 19:14
Митя Антонов
16 сентября 2022, 19:06
274580688, какой порядочный и скромный человек! А ведь мог и все 50%, и не попросить, а потребовать!
учитывая, что курс турецкой лиры за 5 лет упал в 5 раз, оплата в лирах - это как подарок нашему другу Эрдогану
ответить
+8
–0
опп
16 сентября 2022, 18:40
как вообще можно нести подобную ахинею?
ответить
1
+6
–1
Искусанный интеллект
16 сентября 2022, 18:55
Легко! Это вам кажется что это сложно: воспитание, моральные принципы. Но это всё наносное ... западная ахинея. У нас, людоедов и вурдалаков, это как анекдот рассказать.
ответить
+2
–0
боболан
16 сентября 2022, 18:59
25% в рублях , а 75% помидорами?
ответить
2
+4
–1
Vasya11
16 сентября 2022, 19:36
Байрактарами. Не всё же под НАТО плясать. Пора бы ужО и с Россией позаигрывать.
ответить
+2
–2
252674901
17 сентября 2022, 10:35
Vasya11
16 сентября 2022, 19:36
Байрактарами. Не всё же под НАТО плясать. Пора бы ужО и с Россией позаигрывать.
Эрдоган вертит Путиным, как хочет.
ответить
+0
–0
Dim22
16 сентября 2022, 18:35
Подарок Эрдогану.
ответить