Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Путин: Европейцы могут снять санкции с «Северного потока — 2», если им «приспичило»

16 сентября 2022, 19:46
16 сентября 2022, 19:50
Если приспичило - несите чемодан
17 сентября 2022, 04:05
сразу не понял. смешно.
17 сентября 2022, 04:24
Имелось ввиду [цап-царап] ЗВР РФ?
17 сентября 2022, 04:24
Имелось ввиду [цап-царап] ЗВР РФ?
Скорее, права на посещение недвижимости Уважаемыми Людьми.
16 сентября 2022, 19:55
опять первого канала насмотрелся... это ж только там ноют про страдания Европы... Европа разве просит у него чего?
16 сентября 2022, 21:42
Каждый день просят. Каждый божий день встречи у них. Все разговоры про наш газ. Новости их почитай
16 сентября 2022, 23:15
16 сентября 2022, 21:42
Каждый день просят. Каждый божий день встречи у них. Все разговоры про наш газ. Новости их почитай
никто ничего не просит, не сочиняй.
17 сентября 2022, 00:30
16 сентября 2022, 21:42
Каждый день просят. Каждый божий день встречи у них. Все разговоры про наш газ. Новости их почитай
Что за "ваш газ"? Гороха в лахте переели?
16 сентября 2022, 20:06
На какую же целевую аудиторию он ориентируется? Воспринимать это "с пониманием" может только колхозница с трехклассным образованием лет эдак за 70.....Надо же так искренне презирать собственный электорат.....
16 сентября 2022, 20:35
Ну, тут есть множество таких колхозниц с доступом к интернету.
16 сентября 2022, 21:27
16 сентября 2022, 20:35
Ну, тут есть множество таких колхозниц с доступом к интернету.
Те, что здесь такие, только имитируют колхоз за деньги. Древнейшее занятие, знаете ли.
16 сентября 2022, 21:46
Связь нашего электората и газа в европку?ты и ниже твои поддельники сами вы на что рассчитываюте своими глупыми и неуместными комментами?
16 сентября 2022, 22:17
- Ну пожалуйста снимите с нас санкции. Ну пожалуйста купите у нас газ!
16 сентября 2022, 22:28
Чет он откровенно заистерил? Раньше был более сдержанный в неудачах. Возможно, опасается предательства подельников? А тут еще и Зеленский, будь он неладен, не совсем уж клоуном оказался!
16 сентября 2022, 22:31
был один актер в ЮСА, так он весь союз развлил. Рональд его звали
17 сентября 2022, 02:18
16 сентября 2022, 22:31
был один актер в ЮСА, так он весь союз развлил. Рональд его звали
Ну, это не он развалил, он всего лишь был частью плана, исполнителем.
16 сентября 2022, 19:57
Это что ещё за жаргон. Смотри как бы самому не приспичило.
16 сентября 2022, 20:00
Этот жаргон для внутреннего скрепного потребителя. Все в порядке и согласно традициям
16 сентября 2022, 20:06
Не боится ответственности за призыв к причинению вреда РФ? Насколько помню, действовавший в 2014 году президент РФ ясно заявил, что все санкции - только на пользу РФ.
16 сентября 2022, 21:52
Если приспичило то снимите санкции - иначе мы скоро снимем штаны .
16 сентября 2022, 22:31
И газанём в западном направлении. Бесплатно.
16 сентября 2022, 22:14
А кто упрашивает Украину о перемирии? Если приспичило, пусть войска для начала выведет со всех оккупированных территорий.
16 сентября 2022, 20:09
Автор статьи, похоже, даже не гуглил матчасть. 8 турбин на Портовой, а не 9) Но тебе ж всё равно, можно и 10 написать)
16 сентября 2022, 22:33
ну куда ты со своим мнением, есть же люди эксперты. Сядь ровно, попей пивка. Ведь специалисты уже выбраны
17 сентября 2022, 20:46
Ну да. Шесть рабочих и две "обменных".
17 сентября 2022, 07:25
а когда снимут, тут же ввести наши санкции
16 сентября 2022, 23:13
А что не так-то? Раз санкции не снимают, значит не очень надо. Пусть пока без газа поживут. У Газпрома в договорах нигде не прописано, что он под санкции должен подстраиваться.
17 сентября 2022, 10:26
А чего же Путин упрашивает их снять санкции, друзья недовольны ими?
18 сентября 2022, 20:13
17 сентября 2022, 10:26
А чего же Путин упрашивает их снять санкции, друзья недовольны ими?
А он упрашивает?
19 сентября 2022, 01:26
"А зима будет большая" (с)