По-моему бюрократия стран НАТО в сговоре с российским чиновничеством. Какой смысл усиливать давление на всю Россию целиком, включая обычных граждан, если тем, кто влияет на принятие политических решений, от этого ни жарко, ни холодно? В ответ на всё такое "давление" в России происходит очередное перераспределение ресурсов, финансов и иных благ в пользу тех, кто принимал те решения, за которые теперь "наказывают" всю Россию. А "ближний круг" потирает ручки и радуется - после каждого витка санкций они мгновенно с лихвой "компенсируют потери" себе любимым за счёт нас. Сравнил счета за ЖКХ с аналогичными прошлых лет: в 2002 году я платил за вывоз мусора 1 доллар, а теперь 20. Это произошло после того, как Юре, "претерпевшему санкций", в качестве компенсации за "верность" и "жертвенные страдания" отдали Санкт-Петербург, для "кормления".
В Латвии отменили концерт группы БИ-2 из-за запрета русским въезжать на территорию страны.
Либеральчики, а вы на самом деле думаете, что если то вы "хорошие русские", то на вас жёлтые звёзды не нацепят?
Этот пример говорит на сколько же вы наивные...
Пока вы сами не стали "наказывать" простых россиян, поддержка СВО была много меньше, чем сейчас. По сути сейчас все, что творят ЕС и США ежедневно доказывают правоту Путина. Каждый россиянин - враг для запада.
Ребята плохо учились в школе и забыли про третий закон Ньютона "противодействие равно действию". А ведь они находятся как раз между противодействующими силами..
хорошо вас учили в школе, законы механики распространять на все на свете. это видимо от изобретателей "все относительно" из общей теории относительности
хорошо вас учили в школе, законы механики распространять на все на свете. это видимо от изобретателей "все относительно" из общей теории относительности
Откуда Вы берётесь - неучи? Теорию относительности выдвинул совсем не русский человек, звали его Эйнштейн!
Но даже в этом Вы хотите обвинить Россию! И как люди грамотные и образованные мы с этой теорией согласны - теперь за это нас надо гнобить???
Откуда у нее такая информация? Доморощенные либералы утверждают обратное. Ну надо же сначала предателей Шенгена лишили, а теперь и идеологически кинули.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Эстония призвала НАТО усилить давление на Россию