Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Шольц рассказал, в каком тоне пообщался по телефону с Путиным

22738
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
на склоне холма17 Сен 2022 в 15:57

официальный канал связи с агентом штази, не подкопаешься

Piter Russo17 Сен 2022 в 15:57

Тон всегда доброжелательный, из разговора не удалось извлечь никаких новостей по поставке газа)

Ипполлит17 Сен 2022 в 16:17

Долой цензуру! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27732961117 Сен 2022 в 16:20

Снова немецкие пушки убивают стариков и детей.

27458068817 Сен 2022 в 16:26

правильно, доброжелательно, как доктор

tochilshik17 Сен 2022 в 16:26

да что размазывать! Шольц пока еще "доброжелательно" потребовал капитуляции.Путин отказался.дальше мы все знаем из учебника истории.

на склоне холма17 Сен 2022 в 16:30

официальный канал связи с перевербованным агентом, не подкопаешься

MIGEL17 Сен 2022 в 16:31

Дружки.

tochilshik17 Сен 2022 в 16:46

потребовал капитуляции.

aborigenSPB17 Сен 2022 в 17:41

"А Вас Штирлиц, я попрошу остаться" - сказал Шольц доброжелательным тоном😂

Роберт Лэнгдон17 Сен 2022 в 18:11

Шольц: мы очень сосредоточены на вопросе артиллерии и ПВО в долгосрочной поддержке. И мы будем продолжать это делать. И мы сейчас вместе с Нидерландами поставили самоходные гаубицы , высокоэффективное оружие, вероятно, самое современное из использованных в этой битве, в составе артиллерии. Вместе с Великобританией и США мы являемся единственной страной, которая поставила реактивные системы залпового огня, которые могут влиять на ход битвы с большого расстояния, и теперь мы решили поставить больше, потому что знаем, насколько они эффективны, и можем отслеживать их. Что касается защиты войск, то мы убедились, что их можно защитить от атак с воздуха с помощью зенитного танка «Гепард». Мы сказали, что у нас есть современная система, способная для защиты городов - система ПВО ИРИС-Т. Она настолько современная, что ее нет даже у бундесвера."

Из интервью Deutschlandfunk.

ProstoZloy17 Сен 2022 в 18:56

"Тон всегда доброжелательный"
"У нас с большевиками были расхождения только по вопросу о земле. Они хотели, чтобы мы в нее легли, а мы - чтобы они ее не топтали"

грязный Эцо18 Сен 2022 в 06:29

Они друг другу улыбаются, а люди гибнут. Классика политики

chip118 Сен 2022 в 11:26

- Володя! Володенька! Открой!... Я же тебя зубами загрызу, Володенька! (с)

baddanZer18 Сен 2022 в 21:02

Не иначе Польшу делить будут.
Канцлер Германии Олаф Шольц после требования Варшавы о репарациях намекнул на пересмотр границ между двумя странами.

Он вспомнил об уже имеющихся соглашениях между Берлином и Варшавой, касающихся спорных вопросов, и ему не хотелось бы, чтобы кто-то "рылся в книгах по истории".

Наше дружное европейское семейство лихорадит. Самое время принять туда Украину, чтобы начался сущий ад.

Вернуться к публикации
close