Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Госдепе договариваются с Москвой об упрощении выдачи россиянам виз США

17 сентября 2022, 20:33
17 сентября 2022, 20:49
и опять для себя любимых
18 сентября 2022, 12:12
У большинства братвы там все, в прямом и переносном смыслах. Легко понять фантастическими какими деньгами она готова пожертвовать что бы иметь возможность туда выехать...)
18 сентября 2022, 14:40
У песковской Навки там квартирка в Нью Йорке, как у всякой патриотки Путина.То то она обрадуется!
18 сентября 2022, 16:52
У песковской Навки квартирка уютная в Нью Йорке, они так рады!
17 сентября 2022, 20:44
Это что, такой юмор из Госдепа, который нормальному россиянину не понять? Не буду продолжать про Лаврова, все и так уже поняли...
18 сентября 2022, 05:44
На 455 шпионов в Москве меньше стало? Конечно, их хотят вернуть! Тут к бабке не ходи.
18 сентября 2022, 09:23
Густо запахло скабеевщиной.
17 сентября 2022, 21:46
Ураа..наконец то я уеду в Америку..!
18 сентября 2022, 05:45
Там нет Охоты крепкое. Так что не вариант.
18 сентября 2022, 09:22
18 сентября 2022, 05:45
Там нет Охоты крепкое. Так что не вариант.
Это скрепное -ватное для гансов.
18 сентября 2022, 11:59
Купили каноэ и билет на Чукотку?
17 сентября 2022, 22:34
Это ж хорошо! Хоть с кем-то теплеют отношения.
18 сентября 2022, 12:12
Потеплело с -273 до -272 Шутите?
17 сентября 2022, 21:45
Ну, нормально. Сейчас же надо прийти в посольство , там заявить «я диссидент», «я против», подписать что надо… И виза будет в упрощенном порядке. Такие на Западе нужны
17 сентября 2022, 22:03
Такие нигде не нужны! Шлак, - он и в Австралии шлак.
18 сентября 2022, 00:26
17 сентября 2022, 22:03
Такие нигде не нужны! Шлак, - он и в Австралии шлак.
277752335, нужны. Выбросят на свалку их потом
18 сентября 2022, 01:59
Алик-1, увы. желательно дипломчик по технической специальности приложить. Ждут, когда хлынут к ним из России и со всего ЕС работать за еду((
17 сентября 2022, 21:01
а что случилось ? что это вдруг фонтанка стала публиковать сообщения, созданные иностранным агентом ? фонтанка должна быть привлечена ко всей строгости не 103 законов, подписанных накануне гениальным кормчим.
17 сентября 2022, 22:29
Подобные переговоры дипломатии со стороны РФ, должны возобновиться только после того, когда Госдеп США проявит желание с принесением искренних извинений за опрометчивую выходку по выселке Российских дипломатов со своих территорий. И в таком же выраженном, искреннем пожелании, разместить в первую очередь у себя российских представителей Консульства РФ (не менее 900 чел.) Но без жён/семей, и особенно, без детей/отпрысков.
17 сентября 2022, 22:31
Какие ещё семьи и 900 человек, и какое упрощение виз, если США даже официальной делегации к заседанию в ООН не могут соизволить дать визы. Что они там делают, что это требует столько работы, геном что ли секвенсируют для каждого заявителя?
17 сентября 2022, 22:55
17 сентября 2022, 22:31
Какие ещё семьи и 900 человек, и какое упрощение виз, если США даже официальной делегации к заседанию в ООН не могут соизволить дать визы. Что они там делают, что это требует столько работы, геном что ли секвенсируют для каждого заявителя?
Прочтите ещё раз о семьях и детях. А 900 человек дипмиссии, это трудяги на пользу общества обеих стран.
18 сентября 2022, 16:46
17 сентября 2022, 22:55
Прочтите ещё раз о семьях и детях. А 900 человек дипмиссии, это трудяги на пользу общества обеих стран.
Хех. Одних трудяг невидимого фронта уже выселили. Хотите туда других на замену? ))