Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Гинцбург: В России смертность от COVID-19 выросла в 3,5 раза

10337
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
VKuser27909218 Сен 2022 в 00:36

У него реализация упала, забыл, какой это номер счёта по бухгалтерии. Тюрю не берут, надо стимулировать сбыт.

hyperborean18 Сен 2022 в 00:41

давно не слышали этот голос из унитаза

где он был семь месяцев?

Hans-Christian18 Сен 2022 в 05:40

Не страшно вообще. Надеюсь, Гинцбург сам этот ковид подхватит и убедится, что его вундержижа не работает.

Отец Родной18 Сен 2022 в 07:19

Почему же тогда этот сбург никак не того? Чтоб люди поверили, показал бы личным примером!

Дырка Вашего Нуля18 Сен 2022 в 08:32

Дай Б-г здоровья Гинцбургу дожить до суда и приговора.

Андрис Ольвик18 Сен 2022 в 08:48

Ой, кто вылез то. Сказал, как отрезал. Самому то не стыдно. Что-то давно не слышно было.

26491145118 Сен 2022 в 08:50

Правительственный КОРУПЦИОННЫЙ - ПРОВОКАТОР Гинзбург .....

Dazdraperma18 Сен 2022 в 09:53

А если сравнить с 1913 годом - то цифры вообще шокирующие.

26615046018 Сен 2022 в 10:07

По смертности из числа заболевших Россия - в стане «мировых лидеров». Примерно двое из сотни выявленных заразившихся умирают даже по «официальным данным». В среднем по миру это число вдвое меньше

Куротитель18 Сен 2022 в 10:47

Так а что там с пожизненными антителами, которыми он обещал поделиться?

ProstoZloy18 Сен 2022 в 11:55

"В России смертность от COVID-19 выросла в 3,5 раза"
Да наверняка, просто методику подсчета изменили, как при "борьбе с бедностью". Мы же помним, как главврач Коммунарки сам признавал, что у него 72% смертей не от ковида, а от внутрибольничных инфекций.

angel of death18 Сен 2022 в 13:17

опять ничего страшного? если в дни, когда страна теряла по 1000 в день не объявляли траур, то уж какие-то 200 человек гос-ву наверное вообще пофиг...

mikkola200818 Сен 2022 в 14:02

А нельзя ли уточнить. Сколько в стране вообще в день умирает от сердечно сосудистых заболеваний. А я вам скажу. Из 100% умерших на болезни 45% от сердечно сосудистых заболеваний, 15% от рака, и только от ковида умерло 12%. Но это правда на начало года.

26609791518 Сен 2022 в 16:11

Его кто-то спрашивал? Пусть сидит не высовывается

26503514818 Сен 2022 в 22:56

Конечно, будет высокая смертность, при таком рабском труде. В противотуберкулёзной больнице, к примеру, когда кто-то заболевает из персонала, оставшихся ставят перед фактом смены графика, иногда сутки через сутки. А это дополнительная физ и бактериальная нагрузка. И платят за такой труд и риск не в двойном размере, а по, только им понятным схемам!

Вернуться к публикации
close