Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
У него реализация упала, забыл, какой это номер счёта по бухгалтерии. Тюрю не берут, надо стимулировать сбыт.
Не страшно вообще. Надеюсь, Гинцбург сам этот ковид подхватит и убедится, что его вундержижа не работает.
Почему же тогда этот сбург никак не того? Чтоб люди поверили, показал бы личным примером!
Ой, кто вылез то. Сказал, как отрезал. Самому то не стыдно. Что-то давно не слышно было.
По смертности из числа заболевших Россия - в стане «мировых лидеров». Примерно двое из сотни выявленных заразившихся умирают даже по «официальным данным». В среднем по миру это число вдвое меньше
Так а что там с пожизненными антителами, которыми он обещал поделиться?
"В России смертность от COVID-19 выросла в 3,5 раза"
Да наверняка, просто методику подсчета изменили, как при "борьбе с бедностью". Мы же помним, как главврач Коммунарки сам признавал, что у него 72% смертей не от ковида, а от внутрибольничных инфекций.
опять ничего страшного? если в дни, когда страна теряла по 1000 в день не объявляли траур, то уж какие-то 200 человек гос-ву наверное вообще пофиг...
А нельзя ли уточнить. Сколько в стране вообще в день умирает от сердечно сосудистых заболеваний. А я вам скажу. Из 100% умерших на болезни 45% от сердечно сосудистых заболеваний, 15% от рака, и только от ковида умерло 12%. Но это правда на начало года.
Конечно, будет высокая смертность, при таком рабском труде. В противотуберкулёзной больнице, к примеру, когда кто-то заболевает из персонала, оставшихся ставят перед фактом смены графика, иногда сутки через сутки. А это дополнительная физ и бактериальная нагрузка. И платят за такой труд и риск не в двойном размере, а по, только им понятным схемам!