Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Беглов получил из рук мариупольской школьницы плюшевого медведя. Он предназначается Путину

10894
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
alexadmin18 Сен 2022 в 11:57

Надеюсь, ФСО разобрала медведя до последней опилки? Во избежание.

бежать пора не поздно пока

своих не бросаем18 Сен 2022 в 12:11

скоро вручать будут обвинения

dragvs18 Сен 2022 в 12:12

Ужасный цинизм…. Сочувствую девочке.

doorbal_18 Сен 2022 в 12:14

ну хоть губернатор поменяется может, до адресата-то медведь не доберётся скорее всего

26586993718 Сен 2022 в 12:16

Парад тщеславия продолжается!

piterez18 Сен 2022 в 12:17

Подвоха нет, все от искреннего сердца... Мишка - символ жуткого вранья и скрытой ненависти... От глупости и презренности такой пропаганды коробит и выворачивает наружу....

doorbal_18 Сен 2022 в 12:19

Уронили Мишку на пол,
Оторвали Мишке лапу,
Истрепали Мишке шкуру,
В жилы впрыснули микстуру.
В мёд подмешивали перца,
С ритма сбить пытались сердце,
Наплевали Мишке в душу
И лапшой набили уши.

-Гость18 Сен 2022 в 12:25

Будет за чем скоротать вечер, когда...обстреливаем.
Главком самоизолируется в тайге ?
очень реалистично описали. фонтанка молодцом

_1318 Сен 2022 в 12:38

Может, БАД там и останется: будет там рыть 189 станций метро за год)))) Да и поиграть с мишкой можно, пока делать нечего долгими зимними вечерами.

Sonata18 Сен 2022 в 13:06

Нужно ещё деревянную саблю, пилотку и свисток до кучи.

angel of death18 Сен 2022 в 13:09

что гипотетически могло бы быть в медведе? пиратская чёрная метка, 9 мм шанс стать настоящим офицером, поцелуй по-итальянски "Il bacio della morte", или кнопочка, нажатие на которую вызывало бы фразу "пламенный привет", который когда-то люди слали в Кремль проходя в СССР по Красной площади...

Совесть Нации18 Сен 2022 в 13:11

Беглов тоже будет на скамье подсудимых.

Ипполлит18 Сен 2022 в 13:27

Я требую отмены - примены!

Не особо хорошо отношусь к Беглову. Но в 1000 раз хуже отношусь к либерью, которое тут трется и гумозит. Вам кидают кость, а вы наперебой радостно ее грызёте. Страшно подумать что станет с Россией, допусти вас к власти.

Инна 298018 Сен 2022 в 13:40

Фонтанка нарочно к таким новостям выпускает троллей порезвиться... Плохи, наверное, дела...рейтинг падает заметно.

Платриот18 Сен 2022 в 14:18

Беглов то уже подумал, что ему медведя подарят. А тут облом…

27494127018 Сен 2022 в 14:49

Приятно когда в тебя верят ! Надо сделать все чтобы скинуть Киевский режим

27450805218 Сен 2022 в 15:27

Наш губернатор молодца.

Сегодня , в воскресенье, с утра дорожная компания начала ремонт пулковского ш. в сторону центра.
На данный момент всё стоит колом уже за обсерваторию.

Дачники , передавайте привет нашему.....
У вас будет много времени для писанины, скорость движения в районе нуля.

ZOS18 Сен 2022 в 15:29

лучше бы ему куклу резиновую подарили, может быть отвлёкся бы

hoboot18 Сен 2022 в 15:43

это какая-то политическая акция. надо разбираться :о)

Отец Родной18 Сен 2022 в 16:35

Две лапы пойдут на откат в Питере, две в Москве. Тушку уж вручат по назначению.

nalchik1118 Сен 2022 в 17:08

Беглов, получается, передаст?

26668901719 Сен 2022 в 11:47

Пришли, город где живёт девочка стёрли в труху,и ещё издеваются устраивая спектакли!

Вернуться к публикации
close