Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«АвтоВАЗ» рассчитывает, что спрос на Lada вырастет до 500 тысяч автомобилей в 2023 году

18 сентября 2022, 13:11
18 сентября 2022, 13:47
Китай за последние 30-40 лет пересел с велосипедов на машины, Россия в ближайшее время пересядет на самокаты. Всё по плану.
18 сентября 2022, 14:12
Не только Китай пересел. Попробуйте потестить последние Тигго Про моделей 7 и 8. Сильно удивитесь. Много покупателей уже пересело с японского автопрома и с немцев на их продукцию... Если так дальше пойдёт с соотношением качества машин из КНР и Европы, боюсь, что следующее авто будет китайским... Даже моя любимая Тойота покатилась под откос...
18 сентября 2022, 15:00
18 сентября 2022, 14:12
Не только Китай пересел. Попробуйте потестить последние Тигго Про моделей 7 и 8. Сильно удивитесь. Много покупателей уже пересело с японского автопрома и с немцев на их продукцию... Если так дальше пойдёт с соотношением качества машин из КНР и Европы, боюсь, что следующее авто будет китайским... Даже моя любимая Тойота покатилась под откос...
Как много пересело? Лично подсчитали? И не думаете что это может быть связано в связи с текущей ситуацией нежели с технологическим превосходством китайского автопрома?
18 сентября 2022, 15:03
18 сентября 2022, 14:12
Не только Китай пересел. Попробуйте потестить последние Тигго Про моделей 7 и 8. Сильно удивитесь. Много покупателей уже пересело с японского автопрома и с немцев на их продукцию... Если так дальше пойдёт с соотношением качества машин из КНР и Европы, боюсь, что следующее авто будет китайским... Даже моя любимая Тойота покатилась под откос...
А что не так с Тойотой?
18 сентября 2022, 14:07
Я плачу от словосочетания "российский автопром"!
18 сентября 2022, 14:20
Автопром и агропром
18 сентября 2022, 16:31
Авто-прем
18 сентября 2022, 18:00
Если весь правительственный автопарк заменить ВАЗовской продукцией, то, может быть, что-то и выйдет ;)
18 сентября 2022, 13:36
Это будет вынужденный спрос. Машины будут изнашиваться, иномарки уходят, оригинальных запчастей не предвидится.
18 сентября 2022, 14:07
Да. Будет замещение на отечественные дрова(но новые и беспроблемные на 2-3 года) в бюджетном сегменте. Но всеь Узбекистан ездит на экономе и не парится. В Ташкенте дома по 300 метров в 2-3 этажа, а у ворот Лачетти. И не парятся... По ориджинал запчастям на иномарки всё привезут, только стало ощутимо дороже. Даже если курс считать по 200... Китайский ширпотреб везут по курсу 55...
18 сентября 2022, 16:32
Раз мечтают, значит им кто то это уже пообещал. А раз так, то дело совсем плохо. Настоящего автопрома нам не увидеть....
18 сентября 2022, 15:06
Может, АвтоВАЗу лучше самокаты выпускать. Все-таки при деле будут.
18 сентября 2022, 13:43
С ремнем ГРМ на 30 тыс пробега?
18 сентября 2022, 14:03
Нормально там с ремнями. Не гоните пургу.
18 сентября 2022, 13:30
Свободу котанам!
18 сентября 2022, 19:45
а кто тебя поработил?
18 сентября 2022, 13:59
Маловато для позитива, сразу до 500 миллионов, ага.
19 сентября 2022, 12:33
Будто люди кинутся брать кредиты в ситуации с непонятный будущем в ближайшее время. Либо станут резко получать на 50% больше в следующем году. Иначе откуда такие прогнозы от горе аналитиков, которые, кстати, получают за свои прогнозы по 80 000 - 150 000 в месяц, в зависимости от размеров и крутости конторы.
18 сентября 2022, 13:13
когда закроют предприятие по выпуску вёдер с болтами? заводу Автохлам пора на реновацию...
18 сентября 2022, 13:48
Никогда не закроют. Это вообще не предприятие. Это организация, занимающаяся обеспечением социального спокойствия в регионе.
18 сентября 2022, 13:20
Если бы Lada Granta Classic 2022 стоила до 350 тыс. - тираж до 500 тысяч автомобилей в 2023 году АВТОВАЗ и бы выпускал автомобили. А с ценником от 678 300/698 300 - это увы не реально. Нет такого платёжеспособного спроса. Впрочем заявка же до 500.. 10 тыс. это тоже до 500 тыс.
18 сентября 2022, 13:32
Белая в резерве?
18 сентября 2022, 14:02
Яндекс уже заказал Весты в количестве 50 000 авто.
18 сентября 2022, 16:37
В кои-то веки, Петюня что-то суразное напечатал