Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Что произошло за последние сутки
Если бы я прочел этот заголовок хотя бы лет 10 тому назад ... (ну вы поняли)
Про А.Б. своим непрерывным вещанием слегка утомили уже. Пусть включат, раз она так настойчиво просит. Пугалкина всё равно уже не спасёт. Списанный персонаж...
А кто на "голубом" огоньке выступать будет?! Коношенко со Стариковым?! :)
Интересно, что устами Пескова ответит мелкий политический деятель эпохи Пугачевой?
Интересно, а что устами Пескова ответит мелкий политический деятель эпохи Пугачевой?
Примадонна разбирается не только в голубых огоньках и подтанцовке, но и в геополитике. Не знали? А между тем она, оказывается, великий стратег, хотя и занималась всю свою жизнь тем, что развлекала капризную публику.
Скрытые доселе полководческие таланты позволили Пугачевой сделать глубокомысленные выводы: наши ребята гибнут на фронте «за иллюзорные цели». Поэтому Пугачева просит Минюст признать и ее тоже, как Максима Галкина, иноагентом.
Понять гражданку Кипра Пугачеву нетрудно. Пока русские гибнут на фронте за якобы «иллюзорные цели», она вместе с Галкиным несет не иллюзорные, а вполне реальные финансовые потери. Стало сложнее прятать деньги в офшорах, покупать виллы в Майами, еще и персональные санкции ведь ввести могут.
Поэтому «неподкупный патриот» Максим Галкин на всякий случай поливает Россию грязью. Пусть заокеанские господа видят, что Пугачева и Галкин- это «хорошие русские», которые очень стараются.
[— Это (запрет виз для россиян) — не то, чего бы мы сейчас хотели......... — сказала Нуланд в интервью телеканалу «Дождь»] & [— У нас есть ряд санкций, и эти санкции нацелены на российское правительство , они не направлены на самих россиян. То есть это не то, что мы рассматриваем в данный момент, — сказал вице-премьер страны Ричард Марлз в эфире телеканала ABC]©.
_____
Они считают, что переобувшись в полёте от леща, новая обувь перестанет быть зависимой от Байдена с НАТОй?
И Россия встанет раком, открыв перед ними свои врата?
Наивные!!!
Эти грабли, предназначенные для РФ, уже давно сломались и схлопнулись. Несите новые!!!
Газпромнефть с ЦБ РФ, не дадут соврать.
что-то затянулась эта их спецоперация... пора бы прекращать взаимное уничтожение на радость врагу.