Самим бы отбиться в случае чего, не до армян каких-то тут......
"Финская радиовещательная компания Yle со ссылкой на спутниковые фотографии утверждает, что с военных баз Санкт-Петербурга пропали системы противовоздушной обороны (ПВО) и ракеты."
Ну да, пропали, поехали на Украину, и это практически последние из имевшихся у нас ПВО. Чувствую, что прийдется рогатки и катапутльты мастерить, как СВО закончится, дай Бог не под Питером оно закончится
А как должно быть обидно получать по 15 рублей, да?
ProstoZloy, знаешь, как легко отличить проплаченных трепачей? Все пишут одинаково по методичке! И везде упоминается 15 рублей! А почему не 16 или 20? Или с копейками?
Пора лицензию у Фонтанки забирать, трут комментарии, зато оставляют антироссийские. Редакция вы как-то однобоко освещаете, а как же свобода слова и т.д.? Или у вас распространяется только на тех, кто с вами заодно?
Откуда вы знаете что трут только ваши, а оставляют "антироссийские"? Вы и такие и такие одновременно постите? И вообще покажите мне хотя бы один "антироссийский" здесь?
Вышла кучка местных либералов-предателей, воду мутят за американские денежные знаки, Пашинян будет молодец если отдаст приказ эту "мирную демонстрацию" разогнать, а организаторов выявить и лет на 15-20 закрыть от общества!
Ренат Хайретдинов, я одно могу сказать или написать: искать врагов, считать другие народы более хитрыми и успешными, могут только люди, сами по себе, серые, завистливые, ленивые и ограниченные.
Ренат Хайретдинов, я одно могу сказать или написать: искать врагов, считать другие народы более хитрыми и успешными, могут только люди, сами по себе, серые, завистливые, ленивые и ограниченные.
Будет очень интересно посмотреть как НАТО на стороне Армении будет воевать против НАТО на стороне Турции.
Прям лучше чем может быть.
А еще чтобы в это время Польша продолжала гнобить Германию.
Элементарно, Ватсон! Как сейчас натовцы-греки российскими комплексами С-300 "сопровождают" турецкие самолеты, а натовцы-турки следят за греками с помощью С-400. Когда после захвата цели пройдет команда на пуск - только вопрос времени.
А пусть бы и так. Только может стоит задуматься, а чего ж это ну кругом народ, американский, а не российский флаг хочет?
И в НАТО рвется. Ну прям таки все без исключения соседи России.
Не знаете?
Может в России дело ты? А поконкретнее вот в Вас и таких как Вы?
Нет?
Весьма тупо и замызганно.Вспомни Крым и Путина . как он рассказывал про "опрос "крымчан накануне вторжения.
252674901, Крым помню и знаю с 1970-го года. Как был русский -так и остался, ты прав. Ничего не изменилось и за 400 лет. Как иношавки гавкали - так и гавкали на Россию. Ничего у них не получалось и не получится!
Весьма тупо и замызганно.Вспомни Крым и Путина . как он рассказывал про "опрос "крымчан накануне вторжения.
252674901, Жданов (Мариуполь) помню с 1971-го года. Тоже, хороший русский город, не англосаксков. Их там нет, не было и не будет. Нечего их военным (и полякам с прибалтами) там делать.
Ну и с какой стороны тут Запад?
Для особо образованных: Нагорный Карабах-многовековая зона конфликта, который то гасился Российской империей и СССР, то, при ослаблении российской (советской) государственности разгорался с новой силой, в частности в 1987 году. Мне трудно судить, кто там прав, кто нет, но постсоветская Россия хоть и негласно, но поддержала Армению, а при Путине включила ее в блок ОДКБ. Соответственно должна защищать. Но не стала, сославшись на то, что формально-НК в Армению не входит, истинная причина, видимо, в том, что Пашинян пришел к власти "с улицы" путем реальных выборов.
Ну а коль скоро не зващищает-на хрена Армении ОДКБ.
Все логично.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%В Ереване проходит митинг с требованием покинуть ОДКБ