Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

9/10

В Ереване проходит митинг с требованием покинуть ОДКБ

19945
Вернуться к публикации
Комментарии108
Все дискуссии
27805788518 Сен 2022 в 19:38

Да уж толку от Объединения Диктаторов Которые Боятся быть не может по определению.

Piter Russo18 Сен 2022 в 19:39

Получите вы от запада второе Косово.

Pilat18 Сен 2022 в 19:41

Будет очень интересно посмотреть как НАТО на стороне Армении будет воевать против НАТО на стороне Турции.
Прям лучше чем может быть.
А еще чтобы в это время Польша продолжала гнобить Германию.

chip118 Сен 2022 в 19:51

Вышла кучка местных либералов-предателей, воду мутят за американские денежные знаки, Пашинян будет молодец если отдаст приказ эту "мирную демонстрацию" разогнать, а организаторов выявить и лет на 15-20 закрыть от общества!

Akabos18 Сен 2022 в 20:02

Великий геостратег протеряет всё

А вот теперь Сашку можно вынуть!

vitalitys.rus18 Сен 2022 в 20:05

Под американские флаги скоро привезут печеньки

26586993718 Сен 2022 в 20:07

Да, да бегут соседи, и картошечный убежит, на всех СВО не хватит

Митя Антонов18 Сен 2022 в 20:09

Мда, закономерный результат политики великого стратега и многоходовочника.

Никита +18 Сен 2022 в 20:12

Если бы 1913 году та же Россия не помогла были бы вообще ярмяне? АРМЯНЕ ХИТРЫЕ ЧУЖИМИ РУКАМИ ХОТЯТ В РАЙ В ЕХАТЬ

DjCvetkov18 Сен 2022 в 20:25

Пора лицензию у Фонтанки забирать, трут комментарии, зато оставляют антироссийские. Редакция вы как-то однобоко освещаете, а как же свобода слова и т.д.? Или у вас распространяется только на тех, кто с вами заодно?

26618622018 Сен 2022 в 20:29

Самим бы отбиться в случае чего, не до армян каких-то тут......

"Финская радиовещательная компания Yle со ссылкой на спутниковые фотографии утверждает, что с военных баз Санкт-Петербурга пропали системы противовоздушной обороны (ПВО) и ракеты."

Zhisa18 Сен 2022 в 20:43

Они такие наивные,я в шоке.Они надеются,на то что получат силу от запада,надо всегда надеяться на самих себя и быть соло,особенно в реальное жизни

16292720218 Сен 2022 в 20:55

Да пусть они уже идут в НАТО .И Грузия. Путин сделал для этого все возможное.

Партизан202218 Сен 2022 в 21:11

Толку от этого одкб ноль. Армению сдали с позором

SERGEY11118 Сен 2022 в 21:36

Абсолютно беспомощная и бесполезная контора - где то в Антарктиде пингвин топнет ногой и у всех членов тремор .

Ипполлит18 Сен 2022 в 21:37

местные фофоновцы влезли погавкать, за новый фофон...

Совесть Нации18 Сен 2022 в 21:38

Сочинские армяне уже начали формировать ударно-штурмовой батальон "Сочи", что помочь Армении?

27458068818 Сен 2022 в 21:41

на митинге не хватает двух: маргариты симоньян и тигран кеосаян

СлаваРоссии18 Сен 2022 в 21:46

Подготовка Пентагона + прилёт голубки «мира» Нэнси Пилоси. Чем больше сша навредит России - тем их империалистам лучше.

PhoenixMG18 Сен 2022 в 21:48

Вперёд и с музыкой:) на следущий день как выйдите, карабах и многое другое будет принадлежать Баку:)

Ref18 Сен 2022 в 22:18

"присоединимся к НАТО" С. В НАТО таких смешных, со спорными территориями не берут...

26630540118 Сен 2022 в 22:43

ленин молодец арарат туркам подарил

Vasya1118 Сен 2022 в 23:05

"Участники акции заявляют, что при выходе из ОДКБ Армения может получить военную помощь Запада"©.
_____
Редактор [Фъ]! Зачем Вы спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси, представляете читателям Вашего ресурса СМИ, во множественном числе?

Z O V19 Сен 2022 в 07:03

Жалкие ростки оранжевой революции. Надеюсь, изведут.

pioneer19 Сен 2022 в 08:54

Если члены ОДКБ между собой дерутся, кого из них поддерживать следует?

Вернуться к публикации
close