Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

В Кремле прокомментировали идею Кадырова о «самомобилизации» для регионов

11907
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
abvgdpopa19 Сен 2022 в 13:21

"Да что вы меня всё спрашиваете? Я особо и не знаю ничего".

VVM196219 Сен 2022 в 13:33

надо для начало самомобилизоваться депутатам, членам правительства, олигархам и их детям и внукам .
На из базе создать батальон или полк под названием " не диванные патриоты России" и выдвинуться на передовую .
Это будет сильнейший стимул для россиян . Патриотизм будет зашкаливать.

Опять разыгрывают фишку что мол царь хороший а бояре плохие. Один документ подпишет о мобилизации а другой как бы от себя озвучит самомобилизацию для регионов.

27950196219 Сен 2022 в 13:35

А разве мобилизацию можно объявить просто так? Закон «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» говорит о какой-то агрессии из вне. Хотя, причем тут закон...

dragvs19 Сен 2022 в 13:35

"Глава Чечни ранее предложил руководителям всех российских регионов подготовить, обучить и укомплектовать по тысяче добровольцев" - как это вообще физически возможно? Кадыров живет в каком-то мирке где он почему-то руководит Росгвардией, что вообще непостижимо. Ни один глава региона не может обучать или укомплектовывать своих собственных комбатантов.

26618622019 Сен 2022 в 13:37

Про массовое освобождение уголовников, каннибалов и прочего сброда из колоний г-н Писков не желает ничего сказать?

"Обращение к генеральному прокурору РФ

Широко распространилась информация (передача «Бесогон ТВ» в программе «Вести» на канале «Россия-1» в воскресенье, 7 августа 2022 года), что сейчас по всей России тысячи заключённых с неотбытыми сроками за различные,
в том числе тяжкие, преступления направляются в Украину участвовать в специальной военной операции.
Освободить заключённого, не отбывшего срок заключения возможно по следующим основаниям:
 помилование — Указом Президента РФ;
 амнистия — Постановлением Государственной Думы;
 условно-досрочное освобождение – решением суда

В связи с вышеизложенным просим Вас разъяснить, на каком основании освобождаются от отбытия заключения указанные лица, если эта информация соответствует действительности?

Совет при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека"

***_12319 Сен 2022 в 13:42

Смишьно, дон.

27458068819 Сен 2022 в 13:58

десятилетиями федеральный бюджет собирал налоги с регионов, в т.ч. и на армию. а, когда армия вдруг понадобилась, оказывается, что кроме налогов регионы еще и свои армии должны создавать... и зачем всё это...

27470087119 Сен 2022 в 14:07

все так и побежали добровольцами

AndrewBarsik19 Сен 2022 в 14:18

Неча на Министерство обороны кивать. Тот, кто его назначал, тот пусть его идеи и комментирует.

tigr19 Сен 2022 в 14:34

я думаю что скоро каждый субъект будет и меть свою армию

Дондигидон19 Сен 2022 в 14:45

Походу вертикаль стремительно переходит в горизонталь.

виноватобама19 Сен 2022 в 14:59

пусть сначала свои тик токерные войска обучит

tochilshik19 Сен 2022 в 16:28

что глупость комментировать.на нас никто не нападал.какая мобилизация?

alexpv19 Сен 2022 в 17:19

Кремль что не спросят, будь то про ковидные ограничения, или про мобилизацию,или еще про что - он как всегда "Моя хата с краю, ничего не знаю", Вы там сами разберитесь в регионах))

Вернуться к публикации
close