Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Въезд в Петербург с юга уже полдня заткнут пробками

19 сентября 2022, 14:05
19 сентября 2022, 15:09
Да здравствует многоэтажное строительство, дальше будет только хуже, такие же пробки будут и без всякого дорожного ремонта)))
19 сентября 2022, 15:34
А партнёр данных пробок - М11? ))
19 сентября 2022, 17:05
Ау, модераторы Фонтанки! Фразу о том, что нынешний губернатор загубил не только транспортную реформу, но и мусорную - Вы почистили, а текст попрошайки, повторенный 10 раз оставили🤔 Это вообще нормально, для приличного ресурса???
19 сентября 2022, 17:18
Ошибся, уже 42 сообщения о помощи - может переправите их губернатору! Или Вам надо заболтать реальную тему?
19 сентября 2022, 18:18
Замечательно!!! 42 спамерских сообщения модераторы Фонтанки удалили, а мой ответ на них оставили!? А то, что этот ответ теперь не в контексте, нынешнему поколению ЕГЭ сообразить невдомёк?
19 сентября 2022, 15:34
Дело не в этом.....а в том, что был июль, август - почему ордера не открыты были? Почему согласовали ордера только на сентябрь? это основная магистраль и кто будет нести ответственность за этот беспредел ? вопрос риторический.....
19 сентября 2022, 15:37
При этом на соседних магистралях нужно было временно реорганизовать движение, чтобы увеличить пропускную способность в определённых направлениях. А так да, на садизм похоже.
19 сентября 2022, 16:03
Мне вот интресно, кто с начала сентября начал перекрывать кучу улиц на Юго-Западе, ремонтировать Стачек и так далее. В городе надо гнать тех, кто отвечает за городскую логистику и так называемую транспортную реформу.
19 сентября 2022, 19:06
Товарищи! Главное- Мариуполь наш! Остальное не важно))
19 сентября 2022, 16:26
Город как бы говорит: «Нечего вам тут делать приезжие»
19 сентября 2022, 21:47
Да в том-то и дело, что там, откуда эти приезжие приехали, ещё хуже. СПб, конечно, стрёмный для жизни город и уже лет так 17-20 как абсолютно некомфортный, но в регионах вообще мрак. Достаточно посмотреть некоторые выпуски Варламова.