Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Те, для кого Пугачева авторитет уже особо ничего не решают. А молодежи она по барабану.
Классика ж...
"Тот кто нам мешает - тот нам поможет"(С)тов.Джабраил.
Ждём некоторого "переобувания" со стороны АБП.
Евгений Вышеванков очень плоско излагает мысли, а может и мыслит. Неужели за это платят?))
Памятник хреновый выбрали себе сотрудники фонтанки. Правда может поднимут скачиваемость определенного музыкального контента. Сделанного, правда, в СССР.
В те времена артисты -то помалкивали и работали. Это сейчас наоборот
Прочёл статью, прочёл отзывы. Как всё хитромудро. Операция Ы. Что б не кто не догадался!
Полагаю, что пювернулась Алла Борисовна, в т.ч. и потому, чтобы за мужа слово замолвить, чтобы была возможность выступать где и когда захочет ...
И, наверное, в первый раз, административный рессурс А.Б.П. дал сбой. Мало того, именно её активность ускорила или даже сподвигла на внесение М. Галкина в соответствующие списки. Напомнила А.Б. невовремя и не к месту о существовании Галкина и распорядился кто-то немедленно внести этого Галкина в чёрные списки. И вовсе это не совпадение.
А в остальном автор прав.
Иноагенты - друзья народа. А точнее, его лучшие представители. А враги народа это те, кто раздаёт такие ярлыки людям, взгляды которых не совпадают с "точкой зрения редакции".
При Тов.Сталине, на которого тут ссылается, бывший мент и зк Вышенков, Галкину бы минимум дали ВМН, а его бабушка в лучшем случае лет на восемь в АЛЖИР уехала.. в вегетарианские времена живем..пока))
Просто у Аллы причинные парные органы оказались более стальные, чем у многих мужчин в этой стране...как минимум, за это к ней отдельное уважение. И не цепляется за подачки от власти, как некоторые старики из шоубизнеса. Алла Борисовна, искреннее Вам уважение.
Помнится, примерно похожую ситуацию изложил Вася Обломов в песне Вий:
Она под ним стонет, почти бездыханна,
И он на ней красуется, як на коне.
"Нет, он не посмеет", — думает панна,
Но чует при этом, что посмеет вполне.
Не приходят на ум современники,которые встанут в один ряд с АП.
25 февраля у Максима в инсте появляется песня Аллы,клип 2009 г.
"Одуванчик мой,моя любовь,лети.
Время нелюбви сейчас на белом свете.
Одуванчик мой,моя любовь,лети.
Встретимся с тобой,когда У-ТИХ-НЕТ ветер".
И вдаль уходят бритые дети-мальчики.
А говорят,что нет пророка в своём отечестве.
"Деменция — страшная вещь. Врагу не пожелаешь", — в рамках оптимизации бюджетов пресс-служба Кремля утвердила единый стандартный комментарий для оценки выходок Байдена и Пугачёвой.
В поп-тусовки это всё может и значимо, а вот "в народе" никто не обсуждает это "событие".
Вот так, чтобы на кухне, на работе, с друзьями взахлёб..
Нет; никому она неинтересна.
И события не случилось никакого.
Как говорится - буря в стакане воды.
Финансово-театральный бивак оживился. По городским спускам бежали тиражные служащие. В облаке пыли катился к пароходу толстенький Платон Плащук. Галкин, Палкин, Малкин, Чалкин и Залкинд выбежали из трактира «Плот». Над несгораемой кассой уже трудились крючники. Инструктор акробатики Жоржетта Тираспольских гимнастическим шагом взбежала по сходням. Симбиевич-Синдиевич, в заботах о вещественном оформлении, простирал руки то к кремлевским высотам, то к капитану, стоявшему на мостике. Кинооператор пронес свой аппарат высоко над головами толпы и еще на ходу требовал отвода четырехместной каюты для устройства в ней лаборатории.
"12 стульев", Ильф и Петров, 1927
Голос Аллы Борисовны - это голос правды..... то, чего ОНИ боятся больше всего нас свете.....
Разумеется, с Автором полностью согласен но, ведь сейчас актуальнее другой "вопрос"! ) Как Автор относится к "призыву" в ИК?! ) Желательно, чтобы написал после 0,5..) Но, не настаиваю, у каждого свой Ритм..)
Читаю комменты и сразу становится понятно, что у большинства всё просто (есть два мнения (свое и не правильное))
Пугачеву не люблю, как певица и как человек мне она не симпатична совсем. Но сказать, что она никто и ничто, язык не повернется...Она талантлива очень и отпахала свое как трудоголик. Вернулась она в свою страну, когда захотела и как захотела. Никого это не касается. И у её мужа и у неё, есть своё мнение на все происходящее в мире. При чем здесь любовь к Родине и её с мужем отношение к спецоперации. И да, я согласна на 100% с Евгением, у нее есть то, чего не хватает очень многим представителям мужского пола (хотя физически это свисает). Пардон.))
Она всегда жила как ей хотелось.Дружа с любой властью.
Но сейчас ей 73 года.Баба Алла малость оплашала.
Её слова уже не истина в последней инстанции.
«Как важно вовремя уйти.
Уйти пока шумят трибуны.
И уступить дорогу юным.
Хотя полжизни впереди.
На это надо много сил.
Уйти под тихий шёпот судей.
Уйти,покуда не осудят,
Те кто вчера благословил».
Мадам Брошкина уже не кумир поколений 21 века.
Её место,пардон в Кунсткамере.
Если бы Пугачева не лезла везде и всюду, никто ее бы и не вспоминал
Люблю песни Аллочки 70-80 годов прошлого века, они помогали выжить, человек может ошибаться не понимая ответственности перед детьми за опрометчивые поступки, я думаю она вернется, ведь невозможно прожить без Родины где тебя любят миллионы