Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Командир самолета, летевшего из Новокузнецка в Петербург, скончался ещё до оказания медпомощи

19 сентября 2022, 15:12
19 сентября 2022, 16:50
Кто-то ещё хотел убрать вторых пилотов. Это подорвало бы авиационную безопасность. Мои соболезнования семье командира экипажа.
19 сентября 2022, 20:53
"Икар" - не самое подходящее название для авиакомпании. Примерно, как "Герострат" - для строительной фирмы.
19 сентября 2022, 21:02
ProstoZloy, или "Титаник" для туристической))
19 сентября 2022, 16:31
Соболезную. И лётная углублённая медкомиссия ничего не выявляла? Как же так?
19 сентября 2022, 16:35
Человек к сожалению смертен. И не всегда это можно предсказать. И не все болезни можно выявить. К тому же болезнь может развиться стремительно между комиссиями. ..... Соболезнования родным.
19 сентября 2022, 16:42
19 сентября 2022, 16:35
Человек к сожалению смертен. И не всегда это можно предсказать. И не все болезни можно выявить. К тому же болезнь может развиться стремительно между комиссиями. ..... Соболезнования родным.
Соглашусь...
19 сентября 2022, 19:52
Злые языки говорят, что прививки виноваты и что количество инфарктов и инсультов у летчиков в разных странах увеличилось в многие разы. По ним статистика хорошая, потому что они часто медосмотры проходят
20 сентября 2022, 02:35
Какие прививки? Пахал он без продыху, вот и умер. Это как таджик-такси в Москве. Едят спят на работе.
19 сентября 2022, 18:39
Такой молодой. Соболезную.
19 сентября 2022, 19:10
С чего решили, что он молодой?
19 сентября 2022, 19:44
19 сентября 2022, 19:10
С чего решили, что он молодой?
"... медики констатировали смерть 51-летнего капитана от тромбоэмболии легочной артерии".
19 сентября 2022, 21:08
19 сентября 2022, 19:44
"... медики констатировали смерть 51-летнего капитана от тромбоэмболии легочной артерии".
Про возраст здесь ни слова...
19 сентября 2022, 16:03
Из Омска нельзя ни уехать, ни улететь, как ещё раз подтвердилось.
19 сентября 2022, 16:46
Ну всякие заболевания случаются... Те же инфаркты/инсульты вы при всем желании на "углубленных" заранее не "выявите"...
19 сентября 2022, 17:10
Michael9870, опять Омск... что-то было там если не ошибаюсь с Навальным. неужто опять новичок ?